Гость
Статьи
Опрос для женщин про …

Опрос для женщин про болевой порог

Было ли вам больно, когда вы:
1) сдавали кровь
2) делали растяжку
3) прокалывали уши
4) занимались сексом в первый раз
5) сдавали мазок у гинеколога?

Больно ли вам обычно, когда вы случайно обо что-то ударяетесь и режетесь? Были ли у вас травмы? Какие и как их оцениваете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Азиатка
#1

Ничего не больно, кроме зубов. Перед походом к зубному всегда плачу.

Гость
#2
Азиатка

Ничего не больно, кроме зубов. Перед походом к зубному всегда плачу.

Когда зубы болят или когда обезболивающее в десну делают?

Гость
#3
Гость

Когда зубы болят или когда обезболивающее в десну делают?

Блин, забыла этот пункт добавить. Ну ладно

Азиатка
#4

Мне как-то рассекли кожу головы банкой, я ничего не чувствовала, только кровь свою видела. А вот на зубы лечить иду как на пытку((

Гость
#5
Азиатка

Мне как-то рассекли кожу головы банкой, я ничего не чувствовала, только кровь свою видела. А вот на зубы лечить иду как на пытку((

Я сначала подумала, что вы соврали, когда сказали про все нет. А теперь поняла, что не соврали

#6

Ничего из списка не больно, максимум неприятно.
Только одну боль не могла выносить - от месячных, но у меня проблемы были.

Азиатка
#7
Гость

Когда зубы болят или когда обезболивающее в десну делают?

Уколов я не боюсь, боюсь когда сквозь анестезию чувствую сильную боль.

Гость
#8
Угорашечка

Ничего из списка не больно, максимум неприятно.
Только одну боль не могла выносить - от месячных, но у меня проблемы были.

То же самое

Гость
#9
Угорашечка

Ничего из списка не больно, максимум неприятно.
Только одну боль не могла выносить - от месячных, но у меня проблемы были.

Хотя у меня проблем нет. Без таблеток не могу

Гость
#10
Азиатка

Уколов я не боюсь, боюсь когда сквозь анестезию чувствую сильную боль.

У меня тоже такое было один раз. Когда укол в десну делают, не больно. А когда анестезия не действует, больно, хоть и не до слез. Но это возможно зависит от того, насколько изначально зуб был поврежден

Гость
#11

У меня 5 было больно. Не знаю почему. Вообще, очень болезненная менструация - чуть не до обморока. Пила ОК - легче, но там побочки. Ударяюсь, смотря чем. Если мзинцем, то больно. Если бедром - то часто не чувствую, потом синчк

Азиатка
#12
Гость

Я сначала подумала, что вы соврали, когда сказали про все нет. А теперь поняла, что не соврали

Месячные мне приносили сильную боль, но я научилась управлять своим организмом. Например, часто ходила в туалет, минимум ела в первый день, ела банан. Еще помогал секс или маструбация перед месячными.

Гость
#13
Гость

У меня 5 было больно. Не знаю почему. Вообще, очень болезненная менструация - чуть не до обморока. Пила ОК - легче, но там побочки. Ударяюсь, смотря чем. Если мзинцем, то больно. Если бедром - то часто не чувствую, потом синчк

😄 как в мемах про мизинец и тумбочку

Комодо Драконовна
#14

Всё пункты фигня, )))))) ООО, самая больная боль, во время анального секса.)))))) ООО

Азиатка
#15
Гость

У меня тоже такое было один раз. Когда укол в десну делают, не больно. А когда анестезия не действует, больно, хоть и не до слез. Но это возможно зависит от того, насколько изначально зуб был поврежден

Зависит от мастерства дантиста и от психологического состояния пациента. У меня в прошлом было немало психологических травм из-за стоматологов.

Гость
#16
Азиатка

Мне как-то рассекли кожу головы банкой, я ничего не чувствовала, только кровь свою видела. А вот на зубы лечить иду как на пытку((

++ тоже самое
Наркоз на зубы очень плохо помогает

Гость
#17

Все больно.

Гость
#18
Гость

Все больно.

Какой низкий порог

Гость
#19

Кровь из пальца для меня это что то. Сам прокол, и охаю, и подскакиваю. Из вены нормально. Укол у зубного терплю, но когда то их ведь не делали, только при удалении. Вот это жесть была.

#20

Последний раз у гинеколога больно было. А так - норм.
Первый секс - ну, только пару мин боль адская была, а потом постепенно стало очень приятно.
А так, не больно ничего, кроме месячных (диагноз дисменорея) и гинеколога. Потому что гинеколог постоянно губы раздвигает очень больно и той кисточкой чуть-ли не царапает. Почему-то мужчины гинекологи - намного нежнее всё делают и безболезненно, в отличии от женщин.

#21
Азиатка

Ничего не больно, кроме зубов. Перед походом к зубному всегда плачу.

И извини за прямоту и в попу не больно

Гость
#22
vn

Последний раз у гинеколога больно было. А так - норм.
Первый секс - ну, только пару мин боль адская была, а потом постепенно стало очень приятно.
А так, не больно ничего, кроме месячных (диагноз дисменорея) и гинеколога. Потому что гинеколог постоянно губы раздвигает очень больно и той кисточкой чуть-ли не царапает. Почему-то мужчины гинекологи - намного нежнее всё делают и безболезненно, в отличии от женщин.

Во время секса у вас видимо смазки в начале не было, а потом появилась

Гость
#23

Из перечисленного ничего не больно, кроме иногда мазок у гинек. неприятные ощущения дает . но смотря какой врач берет , некоторые очень аккуратно это делают. Но вот что было ужасно больно - когда-то делала татуаж бровей и была нестерпимая боль несмотря на анестезирующую мазь.

#24
Гость

Во время секса у вас видимо смазки в начале не было, а потом появилась

Была, и много. Вплоть до того, что даже на простыне была смазка.

Гость
#25
vn

Была, и много. Вплоть до того, что даже на простыне была смазка.

Может член у парня был большой

#26
Гость

Может член у парня был большой

Почему же был? И сейчас есть)
В том-то и дело, что у парня большой, а у меня узко. Зато обоим понравилось. Да, пару мин больно было, но потом привыкла и появились очень приятные ощущения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: