Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время только о себе и говорит

Мы уже давно переписываемся (и голосовыми обмениваемся, ну что поделать, я сама за живое общение, но так получилось, встретились в соцсети, возможно, встретимся скоро вживую), раньше он часто спрашивал про меня, задавил вопросы, или элементарное "доброе утро", "как спалось" было не редкость. А сейчас бесконечно из него льется монолог о себе. Так как с работой изменения, и он на заработках, ситуация у него сейчас нестабильная - словно отчёт свой выдает, как у него и что, что делал и т.д. Может я преувеличиваю, и стоит его выслушивать, на ус наматывая и давая искренне понять, что к нему внимательна. Но меня таки начинает напрягать. Как поступить? #общение #какпоступить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда мужчина тебя слушает приятно?

Гость
#2
Артем Канов

А когда мужчина тебя слушает приятно?

Ну конечно, тогда я чувствую интерес к себе, тепло и приятно становится

#3

На мой взгляд, это звоночек о том, что с чувством такта у него достаточно печально все.

Гость
#4
Черный принц

На мой взгляд, это звоночек о том, что с чувством такта у него достаточно печально все.

Но раньше спрашивал. Хотя временами бывало снова о себе. Потом снова период интереса и вопросов ко мне. Одинаково небыло

#5
Гость

Но раньше спрашивал. Хотя временами бывало снова о себе. Потом снова период интереса и вопросов ко мне. Одинаково небыло

Тогда возможно сейчас проблемы давят так сильно, что у него сильная потребность выговариваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: