Гость
Статьи
Что подумаете о такой …

Что подумаете о такой девочке 19 лет?

Девочка обычная самая, из небольшого города и даже не из Центральной России. В школе училась так себе, по английскому были 3. И тут в 19 лет она каким-то образом работает в ООН (или при нем, точно не знаю, но точно связано с этой организацией). Одевается в дорогие вещи, на безымянном пальце кольцо с огромным бриллиантом (помолвочное) и часто бывает в дорогих ресторанах.
Что думаете? Это честным трудом заработано? Или мужчина ее пихает? #заработок

Кэйт
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) ох уж эта зависть... настолько глаза застила, что даже не можешь сообразить, что надо написать, в каком городе это сейчас происходит...

Гость
#2

blat

Кэйт
#3
Гость

:)) ох уж эта зависть... настолько глаза застила, что даже не можешь сообразить, что надо написать, в каком городе это сейчас происходит...

Почему не могу сообразить? Я не завидую.

Гость
#4

Автор вы цыганка? У вас уже в нескольких темах успех измеряется ресторанами, кольцами.

Гость
#5
Кэйт

Почему не могу сообразить? Я не завидую.

:) ты и сейчас не сообразила

Гость
#6

Она такое смогла, даже если ей это мужик сделал. А вы завидует, что вам и розу никто не подарит.

Гость
#7

Мужчина пихает ей! Однозначно!

Гость
#8

Выдумка, она не может работать в 19 лет в ООН. Там нужно высшее образование с красным дипломом+свободное владение инязом+хороший стаж работы в госучреждениях+нужные связи. На самый крайняк ее мог устроить к себе в секретутки папик для траха. В такую организацию люди просто так с улицы не приходят, только по протекции.

Гость
#9

красивая история, жалко что чиздешь.
ООН - это объедениние отупевших недоавторов?

Гость
#10
Гость

Выдумка, она не может работать в 19 лет в ООН. Там нужно высшее образование с красным дипломом+свободное владение инязом+хороший стаж работы в госучреждениях+нужные связи. На самый крайняк ее мог устроить к себе в секретутки папик для траха. В такую организацию люди просто так с улицы не приходят, только по протекции.

авторша пока не знает, как продолжить эту тему, что написать в ответ на вопрос "в каком городе это происходит?"... похоже, она просто глуповатая девица...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Это в какой стране?

Если на Украине, то вполне возможно, если в нормальной стране, то вряд ли.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Это в какой стране?

Если на Украине, то вполне возможно, если в нормальной стране, то вряд ли.

Уважаемый, штаб - квартира ООН находится в городе "яблоке" (интересно авторше хватит мозгов по данной наводке вычислить название города?), по ту сторону Атлантического океана (от Португалии). 19-тилетняя шкура с образованием 4 класса из Хацапетовки, прочитавшая 2 книги азбуку и синенькую, в ООН не может быть ни кем, даже мойщицей унитазов. Она не может там быть помощницей, помощницы полотерки. Очередная ту3,14здень накатала очередной "шедевр" (как ей казалось).

Гость
#13

Ну кольцо точно мужчина подарил. А все остальное, наверное, сама. Сама переехала, нашла работу, а потом уже нашла мужика

Гость
#14
Гость

Мужчина пихает ей! Однозначно!

Не однозначно. Они помолвлены, но не женаты. Значит, еще не пихает, но будет пихать после свадьбы

Гость
#15

Что Вы ей, завидуете ))))))))

Гость
#16

Афтор, искренне глубоко монопенисуально ;)
А вы, автор, на чем-то не на том зациклены. Лучше бы на ремонт время тратили ;)

Гость
#17
Гость

Не однозначно. Они помолвлены, но не женаты. Значит, еще не пихает, но будет пихать после свадьбы

Вы серьёзно? Кто будет покупать бриллиант в надежде, что когда-то что-то будет. За такие подарки ей скорее всего отверстия так капитально полируют.

Гость
#18
Гость

Уважаемый, штаб - квартира ООН находится в городе "яблоке" (интересно авторше хватит мозгов по данной наводке вычислить название города?), по ту сторону Атлантического океана (от Португалии). 19-тилетняя шкура с образованием 4 класса из Хацапетовки, прочитавшая 2 книги азбуку и синенькую, в ООН не может быть ни кем, даже мойщицей унитазов. Она не может там быть помощницей, помощницы полотерки. Очередная ту3,14здень накатала очередной "шедевр" (как ей казалось).

:)) А также ООН имеет представительства в большинстве стран мира. Также в структуру ООН входят и многие (очень многие) другие организации. В одной из которых вполне может работать и чел, взявший в любовницы героиню статьи, пристроив её туда официанткой (к примеру). Другое дело, что малоумной авторше это совсем невдомёк, что и неудивительно, впрочем.
Но, с большой долей вероятности предположу, что они обе не понимают, где она работает... :)

Гость
#19
Гость

:)) А также ООН имеет представительства в большинстве стран мира. Также в структуру ООН входят и многие (очень многие) другие организации. В одной из которых вполне может работать и чел, взявший в любовницы героиню статьи, пристроив её туда официанткой (к примеру). Другое дело, что малоумной авторше это совсем невдомёк, что и неудивительно, впрочем.
Но, с большой долей вероятности предположу, что они обе не понимают, где она работает... :)

Ога, у монако тоже есть послы совести и почетные консулы (цена вопроса от 500 000 енотов) с замашками бригадных из 90-ых, в теме поста ни слова о преставительстве, в теме поста "работает в оон". Не подсказывайте дуре форумской варианты съехать с темы.

Кэйт
#20
Гость

Ога, у монако тоже есть послы совести и почетные консулы (цена вопроса от 500 000 енотов) с замашками бригадных из 90-ых, в теме поста ни слова о преставительстве, в теме поста "работает в оон". Не подсказывайте дуре форумской варианты съехать с темы.

В посте написано буквами "или при нем, точно не знаю, но точно связано с этой организацией" Это и значит, что в какой-то смежной организации.

Кэйт
#21

Она не в Швейцарии живёт. Либо Россия, либо Украина. Точно не знаю

Гость
#22

Это ты о грете тумберг? Все попали в яблочко.😉🤣🤣🤣

Гость
#23
Кэйт

Она не в Швейцарии живёт. Либо Россия, либо Украина. Точно не знаю

Город "яблоко" нахолится в США, колхозница. Это Нью-Йорк. История твоя высосана даже не из пальца. Нет никакой девушки, стильных шмоток и кольца. Это в твоей голове. Сходи к доктору, пусть он тебе порошки для головы пропишет и девушка с кольцом исчезнет.

Гость
#24
Гость

Это ты о грете тумберг? Все попали в яблочко.😉🤣🤣🤣

у нее мужик есть чо ле?

Гость
#25

Носить кольцо с огромным бриллиантом в 19 лет - это дурной тон. Это единственное, что можно сказать об этой девушке, она не в курсе, что такое этикет.

Кэйт
#26
Гость

Город "яблоко" нахолится в США, колхозница. Это Нью-Йорк. История твоя высосана даже не из пальца. Нет никакой девушки, стильных шмоток и кольца. Это в твоей голове. Сходи к доктору, пусть он тебе порошки для головы пропишет и девушка с кольцом исчезнет.

Я просто знаю, что она медициной увлекалась и говорила про ВОЗ и Швейцарию. Я не придумываю. История реальная,но я не общаюсь с человеком, поэтому не владею информацией в полном объёме

Гость
#27
Кэйт

Я просто знаю, что она медициной увлекалась и говорила про ВОЗ и Швейцарию. Я не придумываю. История реальная,но я не общаюсь с человеком, поэтому не владею информацией в полном объёме

ВОЗ честная контора, ничего общего с ООН не имеющая. Увлекаться медициной, не равно в ней шарить. Тем более в 19. Садись 2. Переписывай.

Кэйт
#28
Гость

ВОЗ честная контора, ничего общего с ООН не имеющая. Увлекаться медициной, не равно в ней шарить. Тем более в 19. Садись 2. Переписывай.

ВОЗ - это часть ООН.

Гость
#29
Кэйт

ВОЗ - это часть ООН.

Тупица изучи предмет, перед пощением своих вы-серов.

автор
#30

связи решают все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: