Гость
Статьи
Что подарить девочки …

Что подарить девочки на 9 лет у которой всё есть

Что подарить девочки на 9 лет у которой всё есть втом то дело что она сама не знает что попросить одежды очень много бежутерию не любит ноут есть планшет есть хороший телефон есть чо подарить

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочкЕ. ну мелочи какие-нибудь

Гость
#2

то, чего нет. собаку.кошку.хомяка.кролика.попугая...

Гость
#3
Гость

то, чего нет. собаку.кошку.хомяка.кролика.попугая...

Вот только не домашнее животное. Всё-таки живое существо, нельзя так бессознательно подходить. Купить можно куклу (если ещё играет), набор каких-нибудь красивых принадлежностей для школы, настольную игру, какие-нибудь наборы для творчества (например, делать фигурки из гипса, украшения из бисера, варить мыло и т.д.).

Гость
#4

У моего сына тоже все есть, но он все равно постоянно что-то просит. Вам нужно у нее самой спросить, что она хочет, чем самой голову ломать и потом подарить то, что ей не нужно.

..................
#5

Блин, мне 21, и у меня нет "всего"((

Гость
#6

Эмоции
Подарите положительные эмоции -поездка в интересные места,участие в каком-то развлечении и т.д

Гость
#7

наборы для творчества. всякие стразы браслеты мягкие игрушки. может ей что то понравится

Девочка 9 лет
#8

Раскраску

Гость
#9
..................

Блин, мне 21, и у меня нет "всего"((

мне 31, и ни телефона ни планшета.

Гость
#10

автор, подарите лучше мне что-нибудь
я люблю пельмени и жирафов

Ириша
#11
Гость

автор, подарите лучше мне что-нибудья люблю пельмени и жирафов

С майонезом или кетчупом?! Отвечайте! Это важно!

Гость
#12
Ириша

С майонезом или кетчупом?! Отвечайте! Это важно!

жирафы?

Гость
#13

Я своей дочке вечера купила новое постельное белье,с новыми феечками.

Гость
#14
Гость

жирафы?

Нет блин, армяне !!!

Гость
#15

Кисточку пыль из пупка выметать

Yammy
#16

посмотри на бигмаркет.ру девочке там точно найдешь что нибудь красивое)

Гость
#17

деньги...как поёт один чувачок ..Семён Слепаков

Гость
#19

паззл из хреналлиона кусков

Гость
#20

автор, тебе тоже 9 лет? судя по безграмотности

ЧТАТА
#21

Плэйстешн или иксбокс

#22

набор разноцветной полимерной глины и инструментов. пусть сама делает украшения, магнитики на холодильник, статуэтки, фигурки. расскажите что изделия можно продавать и у неё будет своё маленькое дело, которое будет приносить ей прибыль (пусть совсем небольшую, но она будет очень рада денежкам которая заработала сама). как бонус лепка развивает творчество, усидчивость, моторику и ещё приносит ряд всяких полезностей.

#24
Ксения

Что подарить девочки на 9 лет у которой всё есть втом то дело что она сама не знает что попросить одежды очень много бежутерию не любит ноут есть планшет есть хороший телефон есть чо подарить

Здравствуйте! Этого у неё точно нет! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

#25

Здравствуйте! Этого у неё точно нет! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

Гость
#26
Гость

У моего сына тоже все есть, но он все равно постоянно что-то просит. Вам нужно у нее самой спросить, что она хочет, чем самой голову ломать и потом подарить то, что ей не нужно.

так сын или дочь

Гость
#27

Хоть ответ и поздний,но может пригодится в будущем.

Я тоже 9-летней племяннице заказала твердые духи ручной работы (контакты я могу дать), написав девушке я сказала,что у племянницы есть все и хочу что-то оригинальное, она предложила сладкий аромат, сказав,что "будет пахнуть как булочка с корицей", а бонусом( за небольшую плату) предложила сделать наклейку с ёё любимым айдолом+ закала у неё авторскую именную открытку.
Вообщем удивить смогла, племянница была в восторге!