Гость
Статьи
Что подарить девочке 9 …

Что подарить девочке 9 лет на д\р из обеспеч семьи?

Девочки, вопрос в теме. У меня сыновья, поэтому даже не представляю, что можно подарить девочке 9 лет, родители обеспеченные. Чтобы это был подарок не дороже 2-3 тыс рублей. Спасибо

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На днях тут распинались, что надо дарить деньги и детям, если не знаете, что дарить.

Ой, да и в самом деле...с подарком всю голову сломаешь, все магазины обегаешь...а всё равно не угодишь.

Тем более, раз вы и девочку плохо знаете.

мышь серая
#2

денежку. сама докопит до чего нужно.

Гость
#3

Вы напрямую в родителей спросите

Tortilla
#4

украшение негромоздкое(колечко тоненькое или подвеску), перчатки можно...

Гость
#7

Заколку красивую, как раз по цене подойдет и девочки любят безделушки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Оксана

Девочки, вопрос в теме. У меня сыновья, поэтому даже не представляю, что можно подарить девочке 9 лет, родители обеспеченные. Чтобы это был подарок не дороже 2-3 тыс рублей. Спасибо

Надо пользоваться тем, что дети еще маленькие и не понимают что дорогое, а что фуфло китайского производства.

А главное не дарить детям одежду, шарфы и т.п. дети это не забудут никогда.

_

#9

Пандору?))

Гость
#10

Букет из 25 роз и на ост. деньги за рублей 300 красивую заколку. мужики сейчас такие идут, что девочка в своей жизни вряд ли получит в подарок такой букет цветов. Так хоть вы ей подарите))

Луша
#11

Моей однажды подарили театральный набор - веер и бинокль. Ей понравилось, и в театр берет.

Нюта
#12
AliceViolet

Пандору?))

Тоже про нее подумала :) Хороший вариант: браслет и подвеску. У нее будет свое личное украшение.

Гость
#13

купите ей настольную игру развивающую какую-нибудь. говорят Сырный замок интересная, я дарила родственникам, кстати.

Полосатая
#14

и я про пандору подумала) сейчас все девочки как раз от 7ми лет и до 17ти на них повернуты. подберите красивый шармик) даже если и есть у нее уже такой - лишним не будет =)

Маргарита
#15

сертификат на фиш-маникюр и педикюр, который рыбки делают.

Евгения
#16

куклу Monster high , сейчас все девочки тащатся от них:)

Гость
#18

Барби

Гость
#19
Москвичкка

А к чему уточнение- обеспеченная?Вот все таки люди-сво лочи- обеспеченная девочка-это один подарок,а если не обеспеченная- и конфетке будет рада.Это ведь дети-и мыслят они одинаково еще.это потом родители их портят,а сначала все радуются шарику воздушному.Капитализм че ртфов.верните коммунизм и ссср-равенство и братство!и тогда не будет возникать таких тем!

Ну ты подумай! И среди масквичей остались ещё немеркантильные люди. Приятно.

Оксана
#20
Москвичкка

А к чему уточнение- обеспеченная?Вот все таки люди-сво лочи- обеспеченная девочка-это один подарок,а если не обеспеченная- и конфетке будет рада.Это ведь дети-и мыслят они одинаково еще.это потом родители их портят,а сначала все радуются шарику воздушному.Капитализм че ртфов.верните коммунизм и ссср-равенство и братство!и тогда не будет возникать таких тем!

не это имелось в виду. Из обеспеченной семьи - это значит, у девочки уже много чего есть, а хотелось бы подарить что-то нужное и оригинальное.

С
#21

я тоже за куклу маттел из монстер хай.

Оксана
#22

Что это за кукла такая?

Тэш
#23

Лучше всего подарочный сертификат от Детского мира или ещё чего-нибудь на эту сумму. И прикрепить к гелевому шарику

Тэш
#24

Не все девочки любят украшения, куклы и мягкие игрушки...далеко не все. Сужу по своей и её подругам.

Моей в пределах этой суммы набор LPS или Зублс можно было бы подарить на 9 лет, но у неё их несколько, поэтому можно не угадать.

Лучше сертификата ничего нет...

Оксана
#25
Тэш

Не все девочки любят украшения, куклы и мягкие игрушки...далеко не все. Сужу по своей и её подругам. Моей в пределах этой суммы набор LPS или Зублс можно было бы подарить на 9 лет, но у неё их несколько, поэтому можно не угадать. Лучше сертификата ничего нет...

А что такое LPS или Зублс?

Юлия
#26

Я бы подарила абонемент на урок верховой езды, мне кажется всем детям нравятся лошади, очень запомнится подарок)))

Ольга
#27

Можете в таком случае купить что-нибудь оригинальное. Например, можно заказать на кружке ручную роспись в подходящей для ребенка тематике и подарить. Мы вот тут http://www.vinogradovstudio.ru/ уже несколько раз заказывали - очень красивые работы.

юля
#29

кровать

оля
#30

подарить хомяка наша восторге

алёнушка
#31

Можно подарить выращивание кристалов, цветы, духи , косметику , голову вообщем много вариантов!

алёнушка
#32

Да и очень хороший подарок просто шекарный это сводить дочь в сериал мода из комода по карусели идёт мне скоро девять я просто мечтаю в моду из комода

алёнушка
#33

Приставка, МР3плеер

Гость
#34

33. алёнушка | 21.01.2014, 20:04:47[1693538826] алёнушка

Приставка, МР3плеер

ну вы еще змейку предложите,тетрис

Гость
#35

Книгу фокусов можно ,танцевальный (музыкальный) коврик,мягкую игрушку можно в большой шар так сейчас многие делают ну много чего можно

Олюшка
#36

подарите космитичку

Гость
#37

Можна подарить мыльную фабрику.понравиться и маме и девочке.маме потомучто дочка мешать ей не будет , а девочке будет интересно.она сможет даже подарить кому-нибуть.недорого гдето 289 гривен.

Гость
#38

А я телефон 📞 за 14тыс

марина
#39

[quote="Tortilla" message_id="42340338"]украшение негромоздкое(колечко тоненькое или подвеску), перчатки можно...она не любит украшения

Гость
#40

можно ювелирное украшение какое-то, серьги например серебряные или колечко. вот недавно покупала дочке в адамасе колечко и серьги, выбор большой, на любой вкус и кошелек. рассказали консультанту, что хотим и на какую сумму, нам и предложили варианты и карту на 5% скидку перед покупкой выдали. там еще бонусы накапливаются, думаю на свой др их использую.

Алла
#41

а мне 9 лет и я хочу большую куклу

Гость
#42

Кошку или собаку😃.

Дана
#43

Ребята ,ну есть же орфографический словарь в телефоне и в компьютере, неужели самим не стыдно писать с ошибками.

Таисия
#44

Айфон Или Самсунг или же Смартфоны

Гость
#45

[quote="Тэш"]
Не все девочки любят украшения, куклы и мягкие игрушки...далеко не все. Сужу по своей и её подругам.
Моей в пределах этой суммы набор LPS или Зублс можно было бы подарить на 9 лет, но у неё их несколько, поэтому можно не угадать.
Лучше сертификата ничего нет... Уффф

#46

Куклу лэммили, она классная, с пропорциями похожими на человеческие и не раскрашенная как ш-ха)

Гость
#46
Гость

Вы напрямую в родителей спросите

Очень глупый вопрос

Гость
#47

Я думаю лучше подарить браслет и серьги с чем нибудь

Гость
#48
Гость

Очень глупый вопрос

Ответ глупый!!!!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы