Гость
Статьи
Муж подарил торт на …

Муж подарил торт на день рождения

Девочки , как реагировать на ситуацию :
с мужем вместе 11 лет , есть общий ребенок 5 лет .
В день моего рождения проснулись утром с ребенком, муж тут же уехал , я все дела по хозяйству сделала (с ребенком умылись , зубы почистили , сварила кашу ) и через полчаса приехал муж с тортом и всё .
Торт заранее заказал , так как я его предупреждала какой хочу торт на др .
Меня смущает 1) что он не позаботился о том , что бы заранее привезти торт, а я с утра была без подарка и сюрприза , как это обычно в нашей семье бывало . 2) что помимо торта он не собирался больше ничего дарить .
Даже ребенок спросил « а где подарки маме» ?
Когда я ему высказала свои недовольства , он сказал , что вечером меня записал на массаж ( на ходу видимо придумал ) и потом поедем в ресторан отмечать втроем .
Также сказал , что бы я сама выбрала , что хочу , а он мне это купит , так как не знает , что дарить …
Также хочется подчеркнуть , что его родственники тоже меня не поздравили ( ни мать , ни отец , ни сестра ) .
Что это вообще происходит и о чем может данная ситуация говорить ?
Как себя вести в данном случае ?
Примечание : живем в моей квартире , оба работаем , сейчас он зарабатывает больше меня , раньше были периоды , когда он практически сидел на моей шее , так как были финансовые трудности . Я всегда старалась поздравлять его максимально креативно и покупать ценные подарки , также я поздравляла его семью с праздниками и дарила хорошие подарки . #муж #подарок #внимание

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б-л-я-д-ь , зачем дарить подарки а потом вопят что дарили подарки - вот никогда не смогу это понять или ещё он сидел на моей шее , кто вам втюхивал вам голову что за это они будут отрабатывать ?

Никогда не дарила и не сажала себе на шею никого .

Cвета
#2

Хорошо, что таких занудливых и вечно недовольных теток, мужики в конце концов бросают.
Эту авторшу, недалекую и сварливую, которая ищет любую причину унизить мужа, явно ждет одиночество.
И правильно.

Наслаждаюсь жизнью
#3

Автор, или у вас жизнь трудная и вы не получали приятные вещи без поводов и поэтому из этого торта сделали проблему , или вы излишне зазвездились. Зачем делать культ из какого то дня рождения??

Светлана
#4

Мадам, у Вас с головой все норм?)))
"Также сказал , что бы я сама выбрала , что хочу , а он мне это купит , так как не знает , что дарить …"
Он совершенно адекватную позицию высказал! Этого Вам мало?
Боже, бедный мужчина.

Гость
#5

Так, среди подарков
-заказной торт
-массаж
-ресторан
Но нет, автор ждет еще какого-то сУрприза! Автор, вам 5 лет, что ли, что подарок для вас должен быть неожиданным?))) Вроде взрослая баба, вон, ребенок есть, а умишко, как у малолетки.

Светлана
#6
Гость

Так, среди подарков
-заказной торт
-массаж
-ресторан
Но нет, автор ждет еще какого-то сУрприза! Автор, вам 5 лет, что ли, что подарок для вас должен быть неожиданным?))) Вроде взрослая баба, вон, ребенок есть, а умишко, как у малолетки.

Так он там ей еще и выбрать подарок сказал, а он купит!
Тетка зажралась и потеряла связь с реальностью

Гость
#7

Ну так вы сами выбрали такого, у вас так заведено из года в год , что вы без подарков и беж сюрпризов. Когда мы с мужем ещё только встречались, то мой первый совместный день рождения был сплошной сюрприз, от локации
, где мы его отмечали, до цветов, подарков и ночи в отеле. Я изначально себя так ставила, изначально строила наши отношения так

Тебе не подруга
#8

Вы так понимаю спасибо за торт даже не сказали?😂 мало ли, доставки утром не делают или ещё что, сам поехал, забрал, круто же. А до этого ещё запомнил, что хотите
Вы столько лет вместе, зачем такие мелочные придирки? Может ваш муж и не знает, что дарить, всего хватает?

Гость
#9
Гость

Ну так вы сами выбрали такого, у вас так заведено из года в год , что вы без подарков и беж сюрпризов. Когда мы с мужем ещё только встречались, то мой первый совместный день рождения был сплошной сюрприз, от локации
, где мы его отмечали, до цветов, подарков и ночи в отеле. Я изначально себя так ставила, изначально строила наши отношения так

Каким образом вы себя вели ? Очень интересно узнать , что нужно делать и как себя изначально ставить , что бы потом получать желаемое .

Автор
#10
Тебе не подруга

Вы так понимаю спасибо за торт даже не сказали?😂 мало ли, доставки утром не делают или ещё что, сам поехал, забрал, круто же. А до этого ещё запомнил, что хотите
Вы столько лет вместе, зачем такие мелочные придирки? Может ваш муж и не знает, что дарить, всего хватает?

Спасибо уже сказала 😂Отпустило так сказать .

Василий
#11

В семейных (супружеских) делах надо разбираться без посторонних людей. Родня вообще не имеет значения, это пустое место. Деньги в семье общие, поэтому подарки. в том числе и ресторан, обсуждаются заранее, потому что всё идёт из общего бюджета. Появившиеся "лишние" деньги на "сюрпризы" означают утаивание каких-то сумм, что может привести к злоупотреблениям, содержанию любовниц, например....
Почему-то только одна дочь в семье. У вас ограничитель стоит на детей? А нужда только в подарках? Какая-то вы чепушила непонятная....

Автор
#12
Василий

В семейных (супружеских) делах надо разбираться без посторонних людей. Родня вообще не имеет значения, это пустое место. Деньги в семье общие, поэтому подарки. в том числе и ресторан, обсуждаются заранее, потому что всё идёт из общего бюджета. Появившиеся "лишние" деньги на "сюрпризы" означают утаивание каких-то сумм, что может привести к злоупотреблениям, содержанию любовниц, например....
Почему-то только одна дочь в семье. У вас ограничитель стоит на детей? А нужда только в подарках? Какая-то вы чепушила непонятная....

В смысле чепушила?😂😂😂Какое отношение имеет одна дочь ? Вы думаете , что если бы был еще ребенок, то отношения были бы лучше ?

Василий
#13
Автор

В смысле чепушила?😂😂😂Какое отношение имеет одна дочь ? Вы думаете , что если бы был еще ребенок, то отношения были бы лучше ?

В том смысле, что у вас семья, а вы не понимаете законных принципов её существования...
А детей должно быть трое. Не менее. Тогда вопрос глупых и претензий необоснованных не будет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема