Гость
Статьи
Ссоры в мужем

Ссоры в мужем

Мне 23, мужу 33. У меня выходной среди недели а у него на выходных. Как у меня выходной мы ругаемся . Я только проснулась, он мне пишет «я на обед приеду приготовь покушать». Мне не охото вот сейчас вставать готовить что то ему , потом ехать по делам . В итоге приготовила ему и пошла по делам. Так он недоволен что отварила спагетти , говорит это для супа такие тонкие . Говорит не обижайся заведу любовницу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем замуж выходили? Чтобы спать до обеда и не делать ничего так что ли? Слово "хочу" здесь уже не работает есть слово " обязана"...
Если вы не выполняете свои обязанности жены, он найдет ту которая будет это делать, задумайтесь. Решили выйти замуж, будьте готовы обязанности жены выполнять.

Мариночка
#2

Не вижу причин для ссоры. Правильный ответ: да хоть 10 любовниц заведи! И я наконец-то смогу с чистой совестью завести себе любовника."
Точка. Дальше тему не развивать, а молча слушать 🎧 аудиокнигу. С весёлым выражением на лице.

Гость
#3

Автор шлите его . Этот старпер пытается вас выдрессировать чтобы вы ему были удобны . Я например не работаю , но муж и то готовит не всегда конечно я тоже готовлю . Но такую ситуацию как у вас просто не представляю . Конечно и мне муж может позвонить и сказать разогрей что то но это не на постоянной основе и уж точно в мой единственный выходной он бы такое не вытворял

Гость
#4

Какой то дурик... Он что, уверен что любовница будет его кормить? Смешно...

#5
Гость

Какой то дурик... Он что, уверен что любовница будет его кормить? Смешно...

Меня кормит, что не так?

Тебе не подруга
#6

Надеюсь, вы ответили, что не в обиде и в случае чего ваш будущий любовник за обе щеки спагетти уплетать будет?

Гость
#7
Гость

Вы зачем замуж выходили? Чтобы спать до обеда и не делать ничего так что ли? Слово "хочу" здесь уже не работает есть слово " обязана"...
Если вы не выполняете свои обязанности жены, он найдет ту которая будет это делать, задумайтесь. Решили выйти замуж, будьте готовы обязанности жены выполнять.

Он зачем женился? Чтобы спать до обеда и не делать ничего, так что ли? Слово "хочу" здесь уже не работает есть слово " обязан"... В его выходные он должен электровеником крутиться, готовить и убирать, пока жена на работе. И встречать ее вечером с поклоном и борщом.
Если вы не выполняете свои обязанности мужей, они найдут тех, которые будет это делать, задумайтесь. Решили жениться, будьте готовы обязанности мужей выполнять!

Гость
#8

Авторка, накануне выходного, когда приходите с работы, то ртом говорите своему дедушке: Дед, завтра я буду спать и отдыхать, а после обеда ухожу по делам. Пожалуйста, позаботься о своем пропитании сам. Например, в свои выходные. Спокойной ночи!

Гость
#9
sega

Меня кормит, что не так?

У тебя нет никакой любовницы. Кормит его там кто то.. Чучело...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема