Гость
Статьи
Татуировку сделал …

Татуировку сделал парень, а проблемы у меня

Очнулась, только когда своими глазами увидела готовую работу. Весной он только заикался, что в перспективе хотел бы набить себе "рукава", а в июне я уже помогала рисовать то, что впоследствии оказалось эскизами парных тату на запястьях(!), то есть самом открытом месте. Сегодня одно уже сделано, красивый геометрический орнамент, отчасти повторяющий рисунок вен, правда, он монохромный, отчего сильно бросается в глаза.
И как кота в мешке не утаишь, так и этот рисунок трудно не заметить, и в этом кроется проблема: мои родители, которые с молодым человеком знакомы и периодически видят его со мной, рано или поздно узрят это художество и начнут, извиняюсь за выражение, капать на мозги, мол, и я этой "дурью" заражусь. Они достаточно консервативны и всяких, по их мнению, "маргинальных" штучек не потерпят. А лично для меня татуировки на одном уровне с self-harm'ом, навряд ли я решусь даже на прокол ушей, не то что на перманентный татуаж.
Нет никакой охоты выслушивать их инсинуации почём зря, что можно сказать им, чтобы они не возводили поклёп на парня (которому все его украшательства вроде браслетов или кулонов на шее, между прочим, идут) и меня не изводили нотациями?

Джейд
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор - лошара

о
#2

ну и тараканы у вас в голове!!! паритесь на ровном месте

Гость
#3

какой-то бред

Гость
#4

автор, а насчет тр аха нья они вам на мозги не капают?

Гость
#5

А почему нельзя просто их оборвать словами "не ваше дело"? Или вам страшно обидеть тех, кто нагло лезет со своим мнением?

Брюнетка
#6

Скажите: "Радуйся, мама, что не золотые купола на груди наколоты...а это все фигня", и мама отстанет

Гость
#7

ноги раздвигаешь ты,а проблемы у твоих родителей тоже????

Гость
#8

Куеи ему симпатичную муфту.

Гость
#9
Гость

Куеи ему симпатичную муфту.

* купи

Гость
#10

Парень захотел татуировку, он ее сделал. Каким боком это задевает ваших родителей? Ему нравится, он доволен, вы себя украшать не собираетесь, в чем вообще проблема? Кому не нравится, пусть не смотрят.

Гость
#11
Гость

автор - лошара

А мне понравилась автор. Грамотная, видимо, начитанная, интересная.
Пишите еще, автор :)

Гость
#12

Какой еще поклеп на парня? Чего вы валите свою вину не него перед родителями? Скажите уже честно : Я сама ему нарисовала эту хрeнь.

Гость
#13

Канечно. Все забитые-сатанисты и наркоманы.100%
Автор, у меня между лопатками тату,сделала в 30 лет.Сейчас планирую еще на пояснице.Всех кто мне что говорит-посылаю в далекий советский савок.

Гость
#14

Расставайтесь с парнем. Серьезно. Если у вас настолько внутрисемейные терки, то лучше не впутываться еще дальше.

Гость
#15

Я бы рассталась с таким. Для меня люди с татуировкой это звоночек, что они с дуринкой.

Гость
#16

ненавижу тату, зачем уродовать себя

#17

у меня например 13 тату и родителям побоку))) а у тебя у парня тату как это твоих родитилей касается?

парень
#18
Гость

ненавижу тату, зачем уродовать себя

+100000000000000

Гость
#19
парень

+100000000000000

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#20
Гость

Я бы рассталась с таким. Для меня люди с татуировкой это звоночек, что они с дуринкой.

+++Знаю тех, у кого тату, обычно действительно асоцильное поведение, курят дурь, бухают, способны на уголовщину и т.п. А эти выдумки типа "рукава" это еще вообще детство играет) несерьезно. Да такие мужчины в 90% никогда и не взрослеют. Потом ему будет уже сорок, а образ жизни останется таким же разгульным и легкомысленным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: