Гость
Статьи
Какие девушки остаются …

Какие девушки остаются девственницами?

Какими качествами они обладают?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо меркантильные - хотят подороже её продать. Либо фригидные.Либо страшные.

Трансгендер
#2

Духовные,

Гость
#3

Те, которые тебе не дают. И никогда не дадут.

Гость
#4

тараканами.

Гость
#5

Развитые интеллектуально и духовно. Такие испытывают отвращение к сексу. Секс есть унижение женщины мужчиной. «Основа полового акта - это подчинение женщины мужчиной. Целью полового акта для подавляющего большинства мужчин является доминирование над женщиной через унижение и насилие. Мужская гендерная социализация построена за счёт противопоставления мужчины и женщины, посредством унижения и низведения женщины до уровня недочеловека, второсортного существа, «орудия деторождения, или даже просто «дырки».» (c)

Гость
#6

Духовные,которые не могут отдаться по похоти,ждущие настоящую любовь.

Гость
#7

Порядочные. Лучшие из лучших.

Гость
#8

Регулярно читающие вумен ру и убежденные, что девственность - залог счастья.

Гость
#10
Гость

Духовные,которые не могут отдаться по похоти,ждущие настоящую любовь.

А мужчины какие останутся девственниками?

Гость
#11
Гость

Порядочные. Лучшие из лучших.

А мужчины какие?

Гость
#12
Трансгендер

Духовные,

А мужчины духовные тоже девственниками будут?

Justin Gaethje
#13

Я парень мне 25 я девственник, ну наверное которые строго воспитаны, у которых есть честь, которые однолюбки

Гость
#14
Justin Gaethje

Я парень мне 25 я девственник, ну наверное которые строго воспитаны, у которых есть честь, которые однолюбки

Я чё ты девственник?

Гость
#15
Гость

А мужчины духовные тоже девственниками будут?

Думаю да,но духовных мужчин намного меньше чем духовных женщин.

Гость
#16

Девственницами остаются по разным причинам. Одна девушка из консервативной семьи, другая из религиозной, третья ***, четвертая ***, пятая боится секса, шестая не нравится мужчинам...

Гость
#17
Гость

Либо меркантильные - хотят подороже её продать. Либо фригидные.Либо страшные.

Либо просто порядочные

Гость
#18
Гость

Думаю да,но духовных мужчин намного меньше чем духовных женщин.

Не поспоришь. Очень аргументировано

Гость
#19
Гость

А мужчины какие?

Такие же. Лучшие из лучших. А к чему вопрос?

#20

я в 13 лет лишилась ротовой девственности и не жалею

Гость
#21
Гость

Я чё ты девственник?

Читать не умеешь?))))

#22
ANALOUTH 💋

я в 13 лет лишилась ротовой девственности и не жалею

хотя, мама говорит, что я лишилась ротовой девственности еще когда ее соски сосала

Гость
#23
Гость

А мужчины духовные тоже девственниками будут?

Мужчинам сложнее. Мужская социализация и идентичность слишком зависимы от сексуальности. Мужчина без сексуального опыта – как-бы не совсем мужчина. Мужчины интеллектуальные и чувствительные нередко сталкиваются со сложным и мучительным выбором между девственностью и воздержанием.

Гость
#24
Гость

Мужчинам сложнее. Мужская социализация и идентичность слишком зависимы от сексуальности. Мужчина без сексуального опыта – как-бы не совсем мужчина. Мужчины интеллектуальные и чувствительные нередко сталкиваются со сложным и мучительным выбором между девственностью и воздержанием.

Мужчина не состоялся как мужчина - если он не создал семью. А_шлюх тpaxaть много ума не надо.

Na_avosi
#25

Которым мама с бабушкой сказали, что до свадьбы с принцеп нельзя. Принц всё не приходит, свабьды нет - девушка осталась девственницей.

Гость
#26

Я ротовая девственница. Перед мужчиной на колени не вставала, не знаю, что такое горловой минет и вкуса спермы.

Кыся😼
#27

Как у сектора газа. Даёт сосёт налево и направо, а плеву бережёт для суженого.

Гость
#28
Трансгендер

Духовные,

Думаю да...

Гость
#29

Казашки, мои знакомые из Японии, Украины пьют кофе, а сосут направо налево.
Я пью чай и намного порядочнее, чем они.

Гость
#30
Гость

Развитые интеллектуально и духовно. Такие испытывают отвращение к сексу. Секс есть унижение женщины мужчиной. «Основа полового акта - это подчинение женщины мужчиной. Целью полового акта для подавляющего большинства мужчин является доминирование над женщиной через унижение и насилие. Мужская гендерная социализация построена за счёт противопоставления мужчины и женщины, посредством унижения и низведения женщины до уровня недочеловека, второсортного существа, «орудия деторождения, или даже просто «дырки».» (c)

согласна

Гость
#31

Неуверенные в себе. Забитые. Закомплексованные. Странно себя ведущие. Имеющие огромные проблемы в общении с противоположным полом и со сверстниками, вплоть до псих. отклонений. Из очень строгих религиозных семей или просто семей с таким воспитанием, где мама никуда не пускает дочь.

Гость
#32
Гость

Развитые интеллектуально и духовно. Такие испытывают отвращение к сексу. Секс есть унижение женщины мужчиной. «Основа полового акта - это подчинение женщины мужчиной. Целью полового акта для подавляющего большинства мужчин является доминирование над женщиной через унижение и насилие. Мужская гендерная социализация построена за счёт противопоставления мужчины и женщины, посредством унижения и низведения женщины до уровня недочеловека, второсортного существа, «орудия деторождения, или даже просто «дырки».» (c)

Отвращение к сексу - это отклонение, по МКБ-10 относится к половым дисфункциям и носит код F52.10. То есть, вы нам пытаетесь сказать, что все девственницы - ненормальные с диагнозом. Ок.

Елена😔
#33

Они обычно все из себя такие "правильные", "отличницы".
"Янитакие".
Но мой опыт подсказывает, что они тpaхaтьcя хотят больше всех. Но eбaнутое воспитание не позволяет им заняться половым сekсом.
Благо есть куча нормальных девушек, так что эти цeлки идут нaхyй!

Гость
#34
Гость

Отвращение к сексу - это отклонение, по МКБ-10 относится к половым дисфункциям и носит код F52.10. То есть, вы нам пытаетесь сказать, что все девственницы - ненормальные с диагнозом. Ок.

Отклонение это озабоченность, похотливость то есть.

Гость
#35
Елена😔

Они обычно все из себя такие "правильные", "отличницы".
"Янитакие".
Но мой опыт подсказывает, что они тpaхaтьcя хотят больше всех. Но eбaнутое воспитание не позволяет им заняться половым сekсом.
Благо есть куча нормальных девушек, так что эти цeлки идут нaхyй!

А алкаши считают, что трезвенники хотят выпить больше всех, но им не позволяет дурацкое воспитание.)))

Гость
#36
ANALOUTH 💋

хотя, мама говорит, что я лишилась ротовой девственности еще когда ее соски сосала

ваш ник говорит сам за себя

Гость
#37
Гость

Духовные,которые не могут отдаться по похоти,ждущие настоящую любовь.

правильный ответ ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: