Гость
Статьи
Отношения и счастье

Отношения и счастье

Знаете, у какому выводу я пришла? Не бывает счастья в этой жизни! Бывает безответная любовь! Либо ты любишь, а тебя не любят, либо тебя любят, а ты ну вот вообще никак не то что не любишь, а он тебе даже на нравится. И причем это не один случай в моей жизни.
И ещё, мы всегда ищем прохожих на того, кого любили. И когда находим, то что? Правильно, ничего. Ему всё равно! Он то явно не тебя искал. Это ты его искала, но на он тебя. Поэтому счастья на бывает в этой жизни. Лично я не встречала. Кто встречал, проголосуйте снизу, пожалуйста. Очень интересно. Была ли у вас взаимная любовь? #отношения #счастье

Опрос завершен
Была ли взаимная любовь?
Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, кто говорит о невзаимной любви, не умеют любить себя. Совершенно зависимые люди, со склонностью к мазохизму

Гнусик
#2

Без любви проживём, главное - похоть

Зачем ей моя любовь? Приду я к ней двадцатым, под занавес. Лучше бы денег принёс, да побольше

Гость
#3

Мне вот интересно происхождение слова "счастье". Т.е. то, что сейчас? Оно по определению не может длиться долго?

Гнусик
#4
Гость

Мне вот интересно происхождение слова "счастье". Т.е. то, что сейчас? Оно по определению не может длиться долго?

С частью, той самой которую изъяли изнутри человека.
Отсюда вся эта экзистенциальная тоска, попытки заткнуть любовью

Гость
#5

Любви нет. - займитесь наукой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: