Гость
Статьи
Счастье в отношениях

Счастье в отношениях

Как стать счастливой в отношениях, если вы на разной волне. Не было ни разу так, чтобы мы встретились тогда, когда я хочу, или занялись сексом. У него в этот момент работа, дела. Если ему хочется отдыхать, я не хочу и наоборот. Хотя по знакам зодиака вроде у нас совместимость. Счастье, это когда не только тебя понимают, но и когда на одной волне. Что вы делаете, чтобы быть счастливой в отношениях. #счастье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно идти на компромисс. Оба должны стараться иначе нет смысла и будущего в таких отношениях.

Гость
#2

Просто всегда выбирала мужчину, который любил меня больше, чем я его и был больше меня заинтересован в отношениях со мной. Отношения счастливые когда любят вас )

Гость
#3

Какие знаки по зодиакальному и восточному гороскопу?

Гость
#4
Гость

Нужно идти на компромисс. Оба должны стараться иначе нет смысла и будущего в таких отношениях.

Компромисс, это насилие над собой. Если вы жаворонок, а он сова — что решит компромисс?

Гость
#5
Гость

Просто всегда выбирала мужчину, который любил меня больше, чем я его и был больше меня заинтересован в отношениях со мной. Отношения счастливые когда любят вас )

Согласна, для женщины это важно. А если самой хочется тоже любить? Ведь без взаимности жить вместе не интересно?

Гость
#6
Гость

Какие знаки по зодиакальному и восточному гороскопу?

Я лев, он близнец, а год у меня дракон, а у него не помню

Гость
#7

Мне кажется, что прекрасно строить отношения, основываясь на дружбе, когда часами можно говорить на одинаковую тему. Страсть, конечно хорошо, но, как правило постель - это тоже взаимный разговор. И возможно даже более удачный. Попробуйте найти общее дело со своим партнером, оно вас сблизит)

Гость
#8
Гость

Я лев, он близнец, а год у меня дракон, а у него не помню

Забей год его в Гугл и узнай, пиши

Гость
#9
Гость

Просто всегда выбирала мужчину, который любил меня больше, чем я его и был больше меня заинтересован в отношениях со мной. Отношения счастливые когда любят вас )

Неправильно. Здесь правильно: https://www.youtube.com/watch?v=YTxbc4LetNU Я Царица, позволяю себя любить.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что прекрасно строить отношения, основываясь на дружбе, когда часами можно говорить на одинаковую тему. Страсть, конечно хорошо, но, как правило постель - это тоже взаимный разговор. И возможно даже более удачный. Попробуйте найти общее дело со своим партнером, оно вас сблизит)

Как раз это и не получается, выяснилось, что у нас все разное:) я пробовала, но нестыковки буквально во всем. Смешно, но общего дела найти не получается. Специальности у нас разные, круг интересов тоже

Гость
#11
Гость

Забей год его в Гугл и узнай, пиши

Непременно:)

Гость
#12
Гость

Как раз это и не получается, выяснилось, что у нас все разное:) я пробовала, но нестыковки буквально во всем. Смешно, но общего дела найти не получается. Специальности у нас разные, круг интересов тоже

Тогда может есть смысл расстаться. Я всегда за решение проблем, а не за расставание, но если все зашло в тупик. То, может, имеет смысл не мучить друг друга и не терять время.

Гость
#13
Гость

Тогда может есть смысл расстаться. Я всегда за решение проблем, а не за расставание, но если все зашло в тупик. То, может, имеет смысл не мучить друг друга и не терять время.

Вот и у меня такие мысли, чего мучиться?:)

Гость
#15
Меркантильная Су Ка

Счастье в деньгах, глупыха.

это вряд ли, я вот абсолютно счастлива рядом с любимыми людьми. И все деньги отдам за их благополучие . Понятно, что лучше рыдать в лимузине, чем в телеге

Гость
#16
Гость

это вряд ли, я вот абсолютно счастлива рядом с любимыми людьми. И все деньги отдам за их благополучие . Понятно, что лучше рыдать в лимузине, чем в телеге

А я не отдам.

#17

А вы друг друга стоите: он - эгоист, Вы - гороскопнутая на всю голову.

Гостя
#18
Гость

Согласна, для женщины это важно. А если самой хочется тоже любить? Ведь без взаимности жить вместе не интересно?

Ничего не мешает любить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: