Гость
Статьи
Нужны ли вам для …

Нужны ли вам для счастья отношения?

Несколько месяцев назад рассталась с парнем . Он для меня был первым. Вот сейчас занимаюсь собой, учёбой, спортом и т.д. Но так стало не хватать отношений, именно ощущения, что меня кто то любит и что люблю я. Чувствую себя какой-то неполноценной. У всех подруг парни,они счастливы, а у меня никого. Раньше жила и считала что отношения мне вообще не нужны. А вам нужны отношения для полного счастья или вы можете быть абсолютно счастливы и не имея любимого человека?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу быть счастлива только одна)) вам же надо там для данных статистики) потому что я боюсь жизни, боюсь кого-то обидеть, боюсь причинить боль, не оправдать ожиданий близких. К тому же мне хоть и много лет, но я очень мало знаю о жизни) вот такой ответ.

Гость
#2

Со временем вы поймёте,что даже будучи в отношениях,можно чувствовать себя очень одиноко,потому что с кем бы мы ни были,мы все равно одни,одни приходим в этот мир и уходим тоже одни.

Гость
#3

Не знаю, для меня в одиночестве быть счастливой просто невозможно.
Я одна сейчас, мне так тяжело, и ни работа-хобби-друзья заменить мужчину не могут.

Гость
#4
Гость

Не знаю, для меня в одиночестве быть счастливой просто невозможно.
Я одна сейчас, мне так тяжело, и ни работа-хобби-друзья заменить мужчину не могут.

Вот и у меня такая же проблема

Сумрак
#5

У вас все в переди, не переживай те так, не смотрите на подруг что они в отногениях, и у вас обязательно будут. Просто надо искать с умом, в первую очередь человека для общения, конечно бонус к нему это его внешность и молодость, ну и ум. И смотреть а интересно ли человеку с вами, или он просто хочет затащить вас в постель

Гость
#6
Гость

Вот и у меня такая же проблема

Вам проще, Автор:) вы еще молоденькая совсем, и всё у вас ещё будет)
А мне гораздо сложнее, мне уже почти 36, шансов встретить мужчину практически нет.

Гость
#7

Нужны, отношения пинды и хюя

Гость
#8

Прежде всего нужен секс! Без секса счастья точно не будет

Feldoom
#9

Здесь однозначного ответа- нет. Я тоже так раньше считала, а теперь чем дольше я сама тем больше мне это нравится. Потому что именно в одиночестве я поняла что стала свободной.

Гость
#10
Гость

Прежде всего нужен секс! Без секса счастья точно не будет

Для меня секс возможен только с любимым человеком, лишь бы с кем в постель не лягу

Ола
#11

Печально, но да. Это не держание за штаны. Это попытка разделить свой мир с другим человеком и принять его. Работать над этим, наслаждаться, открывать что-то новое. Потому что мы это хотим, а не потому что у кого-то отношения есть, а у кого-то нет.
Увы, но такой человек меня покинул. Ни звоночков, ни боя набата не было, что у нас все плохо. В последнем разговоре выяснили, что достаточно крепкие отношения были. Но... Страсть к новой пассии, измена и уход к ней подорвали всю веру во мне...
При этом к меня хобби, работа, общение с другими людьми. Но хочется именно своего... А своим я считала уже бывшего

Гость
#12
Ола

Печально, но да. Это не держание за штаны. Это попытка разделить свой мир с другим человеком и принять его. Работать над этим, наслаждаться, открывать что-то новое. Потому что мы это хотим, а не потому что у кого-то отношения есть, а у кого-то нет.
Увы, но такой человек меня покинул. Ни звоночков, ни боя набата не было, что у нас все плохо. В последнем разговоре выяснили, что достаточно крепкие отношения были. Но... Страсть к новой пассии, измена и уход к ней подорвали всю веру во мне...
При этом к меня хобби, работа, общение с другими людьми. Но хочется именно своего... А своим я считала уже бывшего

Не переживайте. Я тоже долго страдала из-за бывшего, считала его своим,пока не поняла, что свет клином на нем не сошёлся. Конечно мне сейчас очень не хватает отношений, но вот прошлое возвращать точно бы не стала

Сумрак
#13
Гость

Вам проще, Автор:) вы еще молоденькая совсем, и всё у вас ещё будет)
А мне гораздо сложнее, мне уже почти 36, шансов встретить мужчину практически нет.

Ой да ладно, что вы себя так обижаете. Шанс есть всегда. Возможно ваша сульба где то рядом, но вы просто её не ищите. Вот у меня случай был, здесь нашел на этом сайте замечательную подругу, просто для бесед по пол часа вечером. Сам то я женат, так что не подумайте что я для других целей знакомился, оказалось что она и жена по одной професси работают у нас с ней столько совпадений и у неё с женой, вплоть до возраста детей двух, и начальные буквы имени, все 4 ребенка на А. Так что ищите парня просто для беседы, просто пообщавшись с ним неделю или месяц поймете какие у него взгляды на жизнь, да и что вам мешает перевести из дружеских отношений в рамонтические? Главное в хорошей форме себя держать знать себе цену, это я про саио уважение.

Гость
#14
Сумрак

Ой да ладно, что вы себя так обижаете. Шанс есть всегда. Возможно ваша сульба где то рядом, но вы просто её не ищите. Вот у меня случай был, здесь нашел на этом сайте замечательную подругу, просто для бесед по пол часа вечером. Сам то я женат, так что не подумайте что я для других целей знакомился, оказалось что она и жена по одной професси работают у нас с ней столько совпадений и у неё с женой, вплоть до возраста детей двух, и начальные буквы имени, все 4 ребенка на А. Так что ищите парня просто для беседы, просто пообщавшись с ним неделю или месяц поймете какие у него взгляды на жизнь, да и что вам мешает перевести из дружеских отношений в рамонтические? Главное в хорошей форме себя держать знать себе цену, это я про саио уважение.

Спасибо большое:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: