Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение друга

Почему мужчина может так редко хотеть видеться? Мы с ним друзья (хотя есть флирт и всякие прикосновения с его стороны, а также чувства с моей, но у нас дружба.) Мы часто общаемся в сети. Он интересуется как я и что я, делится новостями, фотки друг другу какие-то скидываем. Но при этом очень редкие встречи.. Я понимаю если бы мы жили за тридевять земель друг от друга, но это не так. Почему ему лучше частые переписки, чем встретиться в реале? Как-будто специально дозирует встречи со мной.. Может он «раскусил» меня, что я испытываю к нему чувства, или какие ещё причины могут быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не хочет с тобой встреч, то и не стоит ему навязываться. Значит он не твоя судьба. Ты еще не встретила того самого. А на него забей. Не общайся с ним, не пиши, не звони и не отвечай ему если будет писать, звонить. Посмотри на реакцию его.

Гость
#2

Это не дружба, а в недоотношения вы заигрались. Если мужчина заинтересован, он даже в переписке будет стремится обозначить свои желания в пользу отношений и конечно будет хотеть увидеться быстрее и чаще. А так Вы скорее запасной вариант, который когда-нибудь созреет на перепихон "по дружбе".

#3

думаю он понимает что нравится вам, поэтому и не хочет этих неудобных встреч

#4

Автор, у меня нет ни одного друга, с которым бы я виделся каждый день: в лучшем случае раз в полгода в среднем (не считая ситуаций, когда требуется помощь). Так что если у вас ДРУЖБА, то всё в порядке.

#5

думаю он понимает что нравится вам, поэтому и не хочет этих неудобных встреч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: