Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть девственница?

Как оказалось, мужчины, которым удалось найти девственницу всё равно остаются недовольными, девственные девушки оказываются не такими, как они ожидали, так что же не так, в чём же проблема? Так какой должна быть девственница, чтобы у мужчин не оставалось претензий?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе была девственница, рот в золотых зубах, кривоногая, страшненькая, но свой человек, друг и подруга, ещё заботилась о племяннице и сестра у неё красотка устраивающая свою личную жизнь была. Таковы реали, мужики могут напридумать, всё, что угодно.

Гость
#2

Умной.

Гость
#3
Красотуля

На работе была девственница, рот в золотых зубах, кривоногая, страшненькая, но свой человек, друг и подруга, ещё заботилась о племяннице и сестра у неё красотка устраивающая свою личную жизнь была. Таковы реали, мужики могут напридумать, всё, что угодно.

Просто создалось впечатление, что мужики придумали какой-то «пакет ликвидности», а что в этот пакет должно входить объяснить не могут)

Гость
#4

Она должна существовать в реальности, а не в воспаленном мозгу обрюзгших мудней.

Гость
#5
Гость

Умной.

В точку. А умная доступна только в браке и только своему мужу. Автору не понять.)

Гость
#6
Гость

Просто создалось впечатление, что мужики придумали какой-то «пакет ликвидности», а что в этот пакет должно входить объяснить не могут)

Вы не способны понять - что такое порядочность?

Гость
#7
Гость

В точку. А умная доступна только в браке и только своему мужу. Автору не понять.)

А если муж будет мелкописечник, что тогда?

Гость
#8

Умной, чтобы на сектанта который ее в жертву принесет не попасть.

Гость
#9
Гость

Умной, чтобы на сектанта который ее в жертву принесет не попасть.

Умная и на плёночника не клюнет.

Гость
#10
Гость

Умной.

А умная это кто? А какие пакеты есть? Ну там «Умная классик», «Умная+», «УмнаяPRO», «Умная Ультра» ?

Гость
#11
Гость

Вы не способны понять - что такое порядочность?

Что входит в пакет «порядочность»?

#12
Гость

Просто создалось впечатление, что мужики придумали какой-то «пакет ликвидности», а что в этот пакет должно входить объяснить не могут)

А) Им всем студенток подавай, ещё студентки в очередь к ним стоят, мечтают накормить их в ресторане и поселить у себя в коттедже, и всё модели с ногами от ушей и девственницы. Я не мусульманка, но такое Аллах обещал им в раю, это по корану)

Медуза
#13

У таких мужиков неадекватные претензии и требования к противоположному полу. Не сильно много женщин с такими требованиями. Женщинам считаю надо себя полюбить. А то воспитывали девок лишь бы мужу угодить, а сыночку зад целовали.

Гость
#14
Гость

А умная это кто? А какие пакеты есть? Ну там «Умная классик», «Умная+», «УмнаяPRO», «Умная Ультра» ?

Умная ,которая живёт своим умом,а не чужим и делает так,как нужно ей.

Гость
#15

Позавчера один дурочек накатал тему, что он нашёл девственницу, но она его не устроила, и он её бросил, так что-то в той теме плёночники ничего не написали, а сюда сразу прискакали, как угорелые

#16
Гость

А умная это кто? А какие пакеты есть? Ну там «Умная классик», «Умная+», «УмнаяPRO», «Умная Ультра» ?

Ультра Умная всё включено. Вот так я думаю😄

Медуза
#17
Красотуля

А) Им всем студенток подавай, ещё студентки в очередь к ним стоят, мечтают накормить их в ресторане и поселить у себя в коттедже, и всё модели с ногами от ушей и девственницы. Я не мусульманка, но такое Аллах обещал им в раю, это по корану)

Есть правила жизни и общественные некоторые нормальные нормы поведения. Ну история долгая, но нормальный мужчина не будет ощущать себя нормально, если будет альфонс.остальное очень долгая тема. Ну так же нормальный и успешный не будет заморачиваться на одной внешности или возрасте женщины

Гость
#18
Гость

Умная ,которая живёт своим умом,а не чужим и делает так,как нужно ей.

Ей? Или плёночнику?

Гость
#19
Гость

Умная ,которая живёт своим умом,а не чужим и делает так,как нужно ей.

А если ей ненужен престарелый пленочник она по прежнему будет считаться умной?

Гость
#20
Красотуля

Ультра Умная всё включено. Вот так я думаю😄

И что же этот пакет в себя включает?) Ну ооооочень интересно ))

Гвоздь
#21

А где нашли девственниц? На Марсе?
Просто у нас если нет бурного прошлого, то барышня считается неполноценной.

Гость
#22
Гость

А если ей ненужен престарелый пленочник она по прежнему будет считаться умной?

Тоже интересен ответ на этот вопрос)

Медуза
#23
Гость

И что же этот пакет в себя включает?) Ну ооооочень интересно ))

Вы вместо того чтобы угореть просто не акцентировалось бы на таких обиженок а искали бы нормального себе мужчину.либо лучше быть одной.

Медуза
#24
Медуза

Вы вместо того чтобы угореть просто не акцентировалось бы на таких обиженок а искали бы нормального себе мужчину.либо лучше быть одной.

Угореть*

Гость
#25
Гость

Тоже интересен ответ на этот вопрос)

Мы с вами и так знаем ответ. Умная это удобная терпила без собственного мнения.

#26

Вся суть в характере человека. Девственность не даёт гарантии того, что у девушки Ангельский характер. У неё могут быть психические проблемы, нервозность, эгоизм и далее по списку

Медуза
#27

Высмеивать можно до бесконечности. Я и сама была бы не против, если бы в обществе жило больше нормальных, адекватных людей. В Союзе вроде ещё учили морали а сейчас... Просто беспредел, много дебиллов ну а как их ещё назвать совсем не берегут то святое что есть - семью, отношения. Люди всегда будут искать стабильные и серьёзные отношения, (нормальные), а ненормальные тоже будут искать но скрыто и крича на каждом углу что им ниче не надо. Так что только от нас самих зависит как мы будем воспитывать детей а если им нечего дать, то какие родители? Психика это сложное устройство и болезненно очень переносится многое, что до сих пор к сожалению люди не видят.

Гость
#29
Гость

Мы с вами и так знаем ответ. Умная это удобная терпила без собственного мнения.

Я всё жду, когда хотя бы один из них прямо об этом напишет, вот так и напишет, что нужна рабыня, а не какая-то там целомудренная девица, которая пукает запахом лаванды

#30
Гость

Позавчера один дурочек накатал тему, что он нашёл девственницу, но она его не устроила, и он её бросил, так что-то в той теме плёночники ничего не написали, а сюда сразу прискакали, как угорелые

Ещё одна на отдыхе девственности лишилась, вообще глупость, и парень её бросил. Или разводки эти темы.

Гость
#31
Гвоздь

просто ее борозду перепахали вдоль и поперек и ей теперь обидно быть не нужной никому со своими ЗППП и шахтой куда нога влезет...

Если ДЕВСТВЕННИЦЕ старый пленочник ненужен она умная?

Гость
#32
Гость

Я всё жду, когда хотя бы один из них прямо об этом напишет, вот так и напишет, что нужна рабыня, а не какая-то там целомудренная девица, которая пукает запахом лаванды

Они на неудобные вопросы отвечают вообще что-то левое, оскорбляют или игнорят. Хотя от бабуинов с петушинной прошивкой другого ждать и не приходиться.

#33
Гость

И что же этот пакет в себя включает?) Ну ооооочень интересно ))

То, что Аллах в раю обещает праведным мусульманам, 40 девственниц, и райские птицы.

Гость
#34
Красотуля

Ещё одна на отдыхе девственности лишилась, вообще глупость, и парень её бросил. Или разводки эти темы.

Разводки. Тут местным мудам любая баба за счастье бы была в их реальной жизни.

Гвоздь
#35
Гость

Если ДЕВСТВЕННИЦЕ старый пленочник ненужен она умная?

Что за пленочник? Старый пленочник с "Зенитом" и Геллиосом, который фоткает на пленку?

Гость
#36

Красивой, умной, доброй, сексуальной, хорошей хозяйкой, интеллегентной, образованной, веселой. Впрочем, как и недевственница)))

Гость
#37
Гвоздь

Что за пленочник? Старый пленочник с "Зенитом" и Геллиосом, который фоткает на пленку?

Как я и говорила на неудобные вопросы деды дурачков врубают.

Гость
#38

В 14-18 разгар платонической любви. Если после 18-20 не вышла замуж, то встречаются уже и так. Но это кому как повезет))

Гость
#39
Гость

Что входит в пакет «порядочность»?

Спать только с мужем.

Гость
#40
Красотуля

На работе была девственница, рот в золотых зубах, кривоногая, страшненькая, но свой человек, друг и подруга, ещё заботилась о племяннице и сестра у неё красотка устраивающая свою личную жизнь была. Таковы реали, мужики могут напридумать, всё, что угодно.

Реалии таковы, что такие как ваша сотрудница, в большинстве замужем. И бывает, что прекрасно. Впрочем, к любой внешности можно прицепиться, даже к очень симпатичной, к обычной и подавно.

Гость
#41
Гость

Позавчера один дурочек накатал тему, что он нашёл девственницу, но она его не устроила, и он её бросил, так что-то в той теме плёночники ничего не написали, а сюда сразу прискакали, как угорелые

Так доступные без брака девственницы глупы и непорядочны. Нафиг они кому нужны.)

Гость
#42
Гость

А если ей ненужен престарелый пленочник она по прежнему будет считаться умной?

Если умная девственница выберет для себя лучшего из лучших ,то вряд ли он окажется таким примитивным и требовательным,скорее это будет высокоразвитый и снисходительный к женским слабостям человек,но это мой субъективный взгляд разумеется.

#43
Гость

Разводки. Тут местным мудам любая баба за счастье бы была в их реальной жизни.

От лица девушки писалось.

Гость
#44
Гость

Я всё жду, когда хотя бы один из них прямо об этом напишет, вот так и напишет, что нужна рабыня, а не какая-то там целомудренная девица, которая пукает запахом лаванды

Рабыня нафиг не нужна.

Гость
#45
Гость

Если умная девственница выберет для себя лучшего из лучших ,то вряд ли он окажется таким примитивным и требовательным,скорее это будет высокоразвитый и снисходительный к женским слабостям человек,но это мой субъективный взгляд разумеется.

Женщина без минимального опыта в мужчинах, нормального выбрать сможет только как лотерейный билет.

Гость
#46
Гость

Так доступные без брака девственницы глупы и непорядочны. Нафиг они кому нужны.)

Это бред, да и не имеет это всё такого уж значения))))

Гость
#47
Красотуля

От лица девушки писалось.

Они от лица девушек пишут про страстную любовь к нищим пенсионерам, не удивляйтесь.

Гость
#48
Гость

Спать только с мужем.

А муж может спать со всеми …дями на районе?

Гость
#49
Гость

Так доступные без брака девственницы глупы и непорядочны. Нафиг они кому нужны.)

Он бросил её по другой причине

Гость
#50
Гость

Рабыня нафиг не нужна.

Нужна, ещё как нужна, когда вы это прямо уже начнёте говорить?