Гость
Статьи
у нас взаимная …

у нас взаимная симпатия с другом с которым мы не можем быть вместе

мы дружим уже 5-6 лет. знаем что нравимся друг другу, но не можем быть вместе. сегодня встретились с ним спустя 2 месяца разлуки, я так переволновалась что аж начало сдавливать грудную клетку и тало тяжело дышать. мы недолго гуляли, говорили обо всем. не важно по какой причине мы не можем быть вместе, но он мне нравится уже 3 года, и я ему тоже, мы не признавались, но ведём себя так что это видно. что делать? очень тяжело быть с ним и не встречаться как парень и девушка #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в том то и дело , что можете быть вместе.
Единственное, вам выгодно/удобно/спокойнее/комфортнее ничего не менять.
Ну так это ваш удобный выбор и только.

#2

Вы пробовали обсудить данную ситуацию с ним? Раз не можете быть вместе старайтесь или решить эту проблему или смириться

Медуза
#3

Давайте сразу задам вопрос? И так как у меня пока нет времени ваш ответит читать, сразу всё напишу. Почему вы не можете быть вместе? Ваши "тараканы"? Или у него или у вас есть девушка/парень?

Мадмуазель
#4

на форуме засилие малолеток???

Гость
#5

В данном случае не мучайте себя. Отпустите друг друга, так будет лучше вам.

Гость
#6
Медуза

Давайте сразу задам вопрос? И так как у меня пока нет времени ваш ответит читать, сразу всё напишу. Почему вы не можете быть вместе? Ваши "тараканы"? Или у него или у вас есть девушка/парень?

сознательное мышление говорит мне что он не тот кто мне нужен. я бы не хотела видеть его своим молодым человеком, я люблю активных, а он скорее пассив, но он все равно очень мне нравится. внешность у него обычная, я даже не понимаю чем он мог зацепить меня. еще у меня есть достаточно редкая черта характера: «литромантизим». это когда тебе нравится человек до того момента как вы начнёте встречаться, не хочу делать другу больно, он очень хороший человек.

Гость
#7

потраха

#8
Гость

сознательное мышление говорит мне что он не тот кто мне нужен. я бы не хотела видеть его своим молодым человеком, я люблю активных, а он скорее пассив, но он все равно очень мне нравится. внешность у него обычная, я даже не понимаю чем он мог зацепить меня. еще у меня есть достаточно редкая черта характера: «литромантизим». это когда тебе нравится человек до того момента как вы начнёте встречаться, не хочу делать другу больно, он очень хороший человек.

Вы же сами написали: " больно от того, что мы всего лишь друзья, а не парень и девушка"🤦
Если нет особых проблем ( вера, родители, расстояние и т.д., то лучше что-то делать. Иначе возможно будете всю жизнь жалеть " А почему не с ним?"...
То, что он пассивный - ну вообще ничего не значит. Главное - искренние чувства друг к другу, остальное приложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема