Гость
Статьи
У кого внешность на …

У кого внешность на 7,8,9 и 10 по пикаперской шкале?

напомню
7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.
8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.
9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.
10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

кто по вашему соответствует 7,8,9 и 10?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А ниче, что вкусы у людей разные?

Bisssscuit
#2

Это сами пикаперы, нас таких нет

WTF?
#3

на вкус и цвет все фломастеры разные.))

Гость
#4

Ну я наверное 7, но для своего мужчины я 9 и 10 в одном лице.

Кукла Па
#5

Мне друг сказал однажды, что его брат оценил меня на семерку по десятибальной шкале. Я впала в депрессию)) Мне было 20 и я казалась себе нереальной)))

.
#6

11

Машутка
#7

Я на 7 - фигура 90-60-90, лицом не обижена, но за модой особенно не слежу и по салонам красоты не хожу, от этого до 8-ми не тяну ))

#8

да что ж за бред хД

вы этих пикаперов-то видели?куда не глянь,урод уродом

а верить в эти оценки просто смешно

А-А-А
#9

М л я, откуда вы эту, не побоюсь этого слова, классификацию взяли только. Чушь, собственно как и профессиональные пикаперы - выдумка кинематографа.

#10

Я значит 8 по этой шкале

Алисия-Мартисия
#11

троечка где-то

Алисия-Мартисия
#12

но ничего, замужем уже 5 лет, муж бизнесмен, зарабатываем оба неплохо, отдыхаем на разных континентах, видимо, не в шкале счастье)

a la
#13

Ну и откуда мне знать? Для кого-то может я и есть недостижимая грань, а кто-то даже и не взглянет... И это не зависит от "уровня" мужчины, его успешности. Просто сердцу не прикажешь и иедалы у всех разные. К тому же вся эта пикаперская шняга разбивается о реальность - взять хотя бы известных женщин - та же Лиля Брик, сомневаюсь что она тянет хотя бы на единичку, так как внешность не дай Бог, однако каким успехом она пользовалась. И все дело лишь во внутреннем магнитизме, сексуальности, притягательности совершенно необъяснимой. Или та же Гала - ну страшная, блин, старая тетка, какая уж там 10ка, а как ее любил Дали... А ведь он не просто мужик - он гений. Так что все это бред.

#14

10! или 11 даже

#17

2, максимум 3))

Танцующая со стихиями
#18

Я нулевой нолик))

Дружелюбная девочка
#19

Все девочки - принцессы. И если они не стервы и не злобные зануды, не ТП и не голддигерши, то тянут на 9 :)

гость
#20
_Kristen_

да что ж за бред хД

вы этих пикаперов-то видели?куда не глянь,урод уродом

а верить в эти оценки просто смешно

"челлов" озабоченный тему создал. прыщавый з.а.д.р.о.т.

РичМэн
#21

да я сам ржу с пикаперов, вот у меня все 10тки без всяких соблазнений, сами бегают за мной

Гость
#22

А ниче, что вкусы у людей разные?

Во-во, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.

Гость
#23

бесспорная десятка - валерия соколова модель.

загуглите если мне не верите))))

Гость
#24
Гость

бесспорная десятка - валерия соколова модель.

загуглите если мне не верите))))

Кстате, с Овечкиным их петя листерман свёл, это точно, он сам говорил.

как и шейк с роналдо, как и ................ секретики

Гость
#25
Гость

бесспорная десятка - валерия соколова модель.

загуглите если мне не верите))))

если б не эти оттопыренные губищи.....

Гостья
#26

я 8

ррр
#27

на кого встает той 10 . на мигер с космическими запросами сразу 7 ,и губки накаченные ботоксом не дают привелегий.

Лада
#28

Эту классификацию придумали специально чтоб девчонок на место типа ставить, чтобы нос не задирали. Так сказать - знай свое место. А вы, дурехи и повелись.

Слушайте больше мужчин. А еще посмотрели бы с кем реально эти пикаперы живут.

Обломова
#29

пикаперы реально в большинстве своем - без слез не взглянешь)))

себя оцениваю на 6-7, да

Гостиха
#30

Вот сижу я вся такая 10 из себя, ну и зачем мне пикапер нищееб? На них действительно без слез не взглянешь, бедные, малоуспешные. Комплексов куча, ума мало, с моральными ценностями проблема явная, иначе не стремились к пикаперству. Фууу, уж наверное, если я вся такая на 10 баллов, то мой предмет мечтаний явно не занюханный пикаперишко.

#31

10 это точно парней было валом муж до сих пор боиться меня одну куданибудь отпускать после 2,5 гсовместной жизни

Марина
#32
ррр

на кого встает той 10 . на мигер с космическими запросами сразу 7 ,и губки накаченные ботоксом не дают привелегий.

Губки не ботоксом качают ахахаха!!!))))

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем