Гость
Статьи
Безвольные, …

Безвольные, безинициативные мужчины

У всех сейчас такая проблема? Что за холопский тип мышления? Хожу на работу, работаю 8/5 все. Больше в жизни ничего не надо. Предпринимать что-то, думать, инвестировать, стараться, рисковать - это все сложно. Лучше сесть на диван, включить Ютюб когда есть свободное время. Но если ты живёшь на одну зарплату то ты в одном шаге от нищеты. Так можно до старости проработать и не заработать ничего, что в богатеть надо реально стремиться к этому.
Многие говорят что это от женщины зависит как она мужчину мотивирует, но нет. Некоторых если хвалить какой он перспективный, кормилец, настоящий мужчина, он так же сидит на диване только с довольной физиономией. Начинаешь "пилить" - обижается. Я же работаю! Но что ты заработал? Почему тебе так нормально жить? Почему все инициаттвы по улучшению уровня жизни идут только с моей стороны?
Бросать страшно. Жалость, чувство вины, страх остаться одной или не найти лучше. Иногда кажется что все мужчины сейчас такие, а предпринимательский склад ума - это про женщин. #мужчины #безвольные

Опрос
Есть ли мужчины, реально к чему-то стремящиеся?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как один мужчина отражает поведение всего мужского населения планеты?

Гость
#2

Автор, среди мужчин и женщин равное количество инициативных людей. Не понимаю, в чем претензии, люди имеют право жить так, как им комфортно, и если это стабильная работа и YouTube, то в чем проблема? Сами будьте инициативной, вам же больше достанется.

Гость
#3

Автор , идите сами и зарабатывайте.
Оставьте мужика в покое и пусть тетки Вумана вас мотивируют.

Гость
#4

За собой следи, волевая наша

Гость
#5

А чего вы сами ничего не добиваетесь ради того, чтобы не жить в нищете? Чего вы от мужика ждете, чтобы он вам все дал? У вас какие-то особые заслуги перед всеми мужиками, что они вам должны? Заслужили бы офигенного, если бы были офигенной. По факту имеете то, на что можете претендовать

Гость
#6

Что, опять ?!

Гость
#7

В эпоху глобального феминизма и квот место мужчины - диван.

Гость
#8

Мужчинам просто много не нужно для счастья, мужчины менее прихотливые. Поставил себе палатку, если еще есть бутылка водки и палка колбасы – вообще замечательно. Поэтому нет стремления к улучшению жизни.

Гость
#9

Проведи эксперимент, оставь его в покое на годик. Если через год уровень его жизни повысится, то он конкретно для тебя ничего делать не хочет, это не безвольность. Или договоритесь, что всё, что он начнет зарабатывать сверх текущего дохода - это ему на "игрушки". Если начнет зарабатывать больше - тоже дело в тебе. Можем ему неинтересно тратить жизнь на то, чтобы у тебя каждый год новый айфон был.

Гость
#10

не у всех людей смысл в жизни в зарабатывании денег. Не у всех. Кому-то на полтораху пива хватает и жизнь удалась. Я не из таких.

Гость
#11

Деньги это не основной фактор для отношений.
Есть знакомые парни зарабатывающие условных 200к для своего возраста, но одинокие. Если бы дело было в деньгах, то давно уже были бы в паре.

Гнусик
#12

Есть и тёлок они как перчатки не меняют.
И вообще они мало времени им уделяют, там тоже обиды: я найду с кем гулять / мы редко куда ходим и прочее

Гость
#13

Ммм ну вот к примеру, я имею под сдачу более 1000 КВ метров в очень оживлённом месте. Так же тендера, металл. В общем то на жизнь за глаза. Да и особенно не напряжно.

НО взять меня и например любую рвать ( девушку ) ...хочу ли я с ней это делить!?

Нет! Ибо все было заработано с нуля. И что такое " бытовая прости Господи " понимание имеется.

Т.е. таким как " мы " такие как " вы " вообще не куда не упёрлись.
Дофуфайки куриц которые будут сосать за идею. Какой смысл в Вас девчата?
Мы просто на разных арбитах. И вы почему то считаете, что мы дауны и не понимаем, что таким курицам от нас нужно.

Гнусик
#14

Весь движ из-за пирога. Убери пирог и можно не дёргаться, а жить по реальным потребностям, а не в аленьей гонке участвовать.

Гость
#15

Меня на таких мужчин хватит неделю , либо он кормит семью , либо мы разбегаемся .

Гнусик
#16
Гость

Меня на таких мужчин хватит неделю , либо он кормит семью , либо мы разбегаемся .

Какую семью?

#17
Гнусик

Какую семью?

Ее и ребенка от прошлых отношений.

Август
#18

Уважаемый автор, давайте я подскажу вам 100% работающий способ мотивировать мужчину ... своим примером ;-) Инвестируйте, старайтесь, рискуйте, а мужчина подтянется ;-)

Гость
#19
Гость

Автор , идите сами и зарабатывайте.
Оставьте мужика в покое и пусть тетки Вумана вас мотивируют.

Вы больны, больны на голову. Я сама зарабатываю и стремлюсь к чему-то, я не хочу чтобы меня тянули вниз.

Гость
#20
Гнусик

Какую семью?

Ее и ейного наепыша вестимо

Гость
#21
Гость

Проведи эксперимент, оставь его в покое на годик. Если через год уровень его жизни повысится, то он конкретно для тебя ничего делать не хочет, это не безвольность. Или договоритесь, что всё, что он начнет зарабатывать сверх текущего дохода - это ему на "игрушки". Если начнет зарабатывать больше - тоже дело в тебе. Можем ему неинтересно тратить жизнь на то, чтобы у тебя каждый год новый айфон был.

А почему до меня ни на что не заработал?

Гнусик
#22

Вот и я о том же: женщина с ебёнком - это уже семья.
Это вас одинокого приняли (с)

Гость
#23

Похоже тут ущербные мужчинки решили что если женщина сама к чему-то стремится то хочет видеть рядом с собой тюленя, а если она ищет успешного то сама не работает и ничего не делает. Нет Я вас разочарую. Женщина, которая стремится к успехе и готова пахать все равно не хочет видеть рядом с собой лентяя без денег.

#24
Гость

А почему до меня ни на что не заработал?

Так ты у него и не первая. Пахал, сливать деньги на предыдущих, желающих красивой жизни, теперь понял, что жизнь не для этого. Как вариант. Ну а может безвольный. Я никого из вас не знаю.

Гость
#25
Гость

Похоже тут ущербные мужчинки решили что если женщина сама к чему-то стремится то хочет видеть рядом с собой тюленя, а если она ищет успешного то сама не работает и ничего не делает. Нет Я вас разочарую. Женщина, которая стремится к успехе и готова пахать все равно не хочет видеть рядом с собой лентяя без денег.

Да стремись ты куда хочешь, от людей отстань

Гость
#26

Ну так сейчас бабы тут на форуме говорят что зарабатывают от 500к и они все бизнессляди, а мужчины по 20к зарабатывают. Вы же сильные и независимые. Зачем нам мужчинам ваши слезы? Идите и зарабатывайте, а нам и так нормально. Если мцжчина сам захочет чего-то для себя добиться он это сделает.

Гость
#27

Реально больные телки. Хочет красиво жить, сидит всю жизнь на *** и ждёт какого-то больного человека который заработать сможет это все и потом окажется умственно отсталым ибо отдаст все абсолютно тупой курице которая за всю жизнь не чего не достигла.

А если бы достигла, мужик ей априори не нужен.

Но ля ...сидеть ныть, чудо случится...ага. )

Гость
#28
Гость

Вы больны, больны на голову. Я сама зарабатываю и стремлюсь к чему-то, я не хочу чтобы меня тянули вниз.

Ну и живите одна, зачем вам мужик?)

Гость
#29
Гость

Похоже тут ущербные мужчинки решили что если женщина сама к чему-то стремится то хочет видеть рядом с собой тюленя, а если она ищет успешного то сама не работает и ничего не делает. Нет Я вас разочарую. Женщина, которая стремится к успехе и готова пахать все равно не хочет видеть рядом с собой лентяя без денег.

Так найдите такого. Зачем вы человека переделать пытаетесь. Найдите того, который вам нужен и заинтересуйте его собой.

Гость
#30

как человеку комфортно так и живет. одним и дивана выше крыши, а другим вечно мало живут одной работой. каждому свое. найдите себе партнер с одинаковым взглядом на жизнь.

Гость
#31
Гость

Так найдите такого. Зачем вы человека переделать пытаетесь. Найдите того, который вам нужен и заинтересуйте его собой.

Та кому это дно нужно, я тя умоляю. Успешные ребята на " это " даже смотреть не станут. Им ее колхозные блага настолько не упёрлись.

Чисто бомбит ее от этого, хочет что бы ее пожалели! А таких как она пол страны бытовых сами знаете кого...

Анатолий Перельман
#32

Почему у вас на деньгах такая зацикленность?

Гость
#33

Автор, открою секрет, что большинству мужчин все ваши дешевые понты вроде айфонов, дорогих шмоток и прочего деpьма нахрен не сдались.
Если у мужчины есть крыша над головой, стабильный заработок, есть время на свое хобби, то этого ему хватает с головой.
Мужчины не обязаны прожигать свою жизнь впахивая в 3 смены ради вас, женщин. А для секса женщина порой и не нужна. Проще слить в унитаз под порнуху, чем быть "инициативным".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: