Гость
Статьи
безинициативный …

безинициативный мужчина

Встречаюсь с мужчиной,на днях пошли с подружками в клуб...вечером написал,я сказала куда мы едем,приличное заведение.И все-прочитал и молчит два дня!Для меня это вообще неприемлимо,такое ощущение что ему пофиг,хоть бы написал узнал,вдруг меня там убили.По перепискам он вообще странный,сухое общение,когда видимся все супер.Вообще теперь не понимаю что между нами,и не привыкла к такому безразличию от мужчины.Как себя повести?Не отвечать если позвонит или напишет или сказать что думаю?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

он просто не хочет навязываться) В наше время навязаться- главная фобия мальчиков и девочек)

Уф
#2

Вышли ему фотку,ты в клубе лежишь с голой ***

Гость
#3

а в каком вы статусе встречаетесь? если только за ручку держались и разговариваете, то и спрос с него никакой

Рисовая каша
#4

Может он просто не хотел вас отвлекать от тусовки?? Надо было его парадовать - отправить пару селфи какая вы красивая и нарядная

Марго
#5

оо,неее))то что я тебе напишу это 10000000 % информация!!! Он не пишет и не звонит-дабы приструнить вас молчанием-типа "вот су?ка пошла в клуб,ну все,я ей не позвоню пусть понервничает и чтоб больше не повадно было" ...манипулирование чистой воды.даже если вы правы,то со временем будете извиняться.ведь это тихие тираны.было таких куча манипуляторов.все что добивается он-вашего смирения и послушания.а вы делайте так:НЕ ПИШИ,НЕ ЗВОНИ!!!это важно!а когда он позвонит-делай вид что ничего не произошло!!!!не спрашивай даже почему не звонил!если так сделаешь-он просто будет в ШОКЕ!и тогда поймет что игра пошла не по его правилам.Сделай все в точности,и поймешь что я права!если нет-я тебе переведу 500рублефффф)потом мне напишешь,могу тебе подсказывать как с такими нужно

Ололошеньки
#6

Ничего такого тут нет, просто клубные мадамы мало кому нравятся. Надо искать такого же тусовщика.

Гость
#7
Автор

на днях пошли с подружками в клуб...

Какой спокойный и не ревнивый парень...

Гость
#8
Рисовая каша

Может он просто не хотел вас отвлекать от тусовки?? Надо было его парадовать - отправить пару селфи какая вы красивая и нарядная

И обязательно в обнимку с другим парнем, чтобы еще и показать свою востребованность у противоположного пола.

Автор
#9
Приличный мужчина

он просто не хочет навязываться) В наше время навязаться- главная фобия мальчиков и девочек)

Вот блин вы мужики пошли))сидишь скучаешь,а он навязываться не хочет))

Автор
#10
Марго

оо,неее))то что я тебе напишу это 10000000 % информация!!! Он не пишет и не звонит-дабы приструнить вас молчанием-типа "вот су?ка пошла в клуб,ну все,я ей не позвоню пусть понервничает и чтоб больше не повадно было" ...манипулирование чистой воды.даже если вы правы,то со временем будете извиняться.ведь это тихие тираны.было таких куча манипуляторов.все что добивается он-вашего смирения и послушания.а вы делайте так:НЕ ПИШИ,НЕ ЗВОНИ!!!это важно!а когда он позвонит-делай вид что ничего не произошло!!!!не спрашивай даже почему не звонил!если так сделаешь-он просто будет в ШОКЕ!и тогда поймет что игра пошла не по его правилам.Сделай все в точности,и поймешь что я права!если нет-я тебе переведу 500рублефффф)потом мне напишешь,могу тебе подсказывать как с такими нужно

Ахххаха)))Я тоже придерживаюсь вашего варианта))Писать сама и не собираюсь,значит сделаю вид что все норм)

мяумяу)))
#11

[quote="Автор" message_id="66664580"]Вот блин вы мужики пошли))сидишь скучаешь,а он навязываться не хочет))[/quo

хха,думаю,что быстренько среагировал,если бы его пригласила к себе на ужин)))))))))))))))летел пулей))))))))))))))

Киса
#12

А позвонить не судьба ему?может он читать не умеет

#13
Автор

Встречаюсь с мужчиной,на днях пошли с подружками в клуб...вечером написал,я сказала куда мы едем,приличное заведение.И все-прочитал и молчит два дня!Для меня это вообще неприемлимо,такое ощущение что ему пофиг,хоть бы написал узнал,вдруг меня там убили.По перепискам он вообще странный,сухое общение,когда видимся все супер.Вообще теперь не понимаю что между нами,и не привыкла к такому безразличию от мужчины.Как себя повести?Не отвечать если позвонит или напишет или сказать что думаю?

Хех. У меня такой же. В прошлом году из-за этого я его забанила. Сейчас опять сошлись. В Реале супер , в переписке бесит! Он реально не догоняет что обижает своим поведением. Но я зеркалю, делаю аналогично. А в целом отношения очень хорошие.

Автор
#14
мяумяу)))

Вот блин вы мужики пошли))сидишь скучаешь,а он навязываться не хочет))[/quo

хха,думаю,что быстренько среагировал,если бы его пригласила к себе на ужин)))))))))))))))летел пулей))))))))))))))

Звала уже,приезжал))Но я хочу чтобы он был смелее как-то,сама я и с вибрирующим другом время провести могу,хочется чтобы мужик был мужиком)

Автор
#15
Bay♥️

Хех. У меня такой же. В прошлом году из-за этого я его забанила. Сейчас опять сошлись. В Реале супер , в переписке бесит! Он реально не догоняет что обижает своим поведением. Но я зеркалю, делаю аналогично. А в целом отношения очень хорошие.

Я тоже решила,что буду зеркалить,вот даже двадцать минут назад был в Ватсапп и ни одной смски,беееесиииит))

#16
Автор

Звала уже,приезжал))Но я хочу чтобы он был смелее как-то,сама я и с вибрирующим другом время провести могу,хочется чтобы мужик был мужиком)

Вот странная вы. Значит это просто не ваш мужик. Ищите другого, настоящего

Гость
#17

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#18
Автор

Встречаюсь с мужчиной,на днях пошли с подружками в клуб...вечером написал,я сказала куда мы едем,приличное заведение.И все-прочитал и молчит два дня!Для меня это вообще неприемлимо,такое ощущение что ему пофиг,хоть бы написал узнал,вдруг меня там убили.По перепискам он вообще странный,сухое общение,когда видимся все супер.Вообще теперь не понимаю что между нами,и не привыкла к такому безразличию от мужчины.Как себя повести?Не отвечать если позвонит или напишет или сказать что думаю?

1) он испортил о вас мнение после того, как вы сообщили, что идете в клуб. Для многих мужчин - это не приличное заведение, а место съема и по-простому бл"душник. Если степень приличности вы определяете по ценам там, то тогда спешу вас огорчить, это всё равно притон)
2) Ему все равно на вас, независимо от того, где вы находитесь, в клубе или библиотеке, просто при встрече все хорошо, потому что его всё устраивает, а когда вас рядом нет, он вас забывает, или у него есть еще кто-то на примете.
3) Я сомневаюсь, что он позвонит или напишет еще, но если такое случится ,прояснить ситуацию все же стоит. А уже исходя из разговора вы все поймете. Первые два пункта в любом случае печальные. Ситуация сама по себе уже фу.
А еще помните, что, чтобы вы не делали ,мужчина, которого вы действительно зацепили, не откажется от вас никогда!)

#19

Первые две цифры - это варианты, один из них я считаю и является причиной его молчания.

Гость
#20
milana

Первые две цифры - это варианты, один из них я считаю и является причиной его молчания.

согласна

Гость
#21

Я хоть и не училка русского и литературы, но не пойму, как можно слово "безынициативный" через "и" написать.
1) он испортил о вас мнение после того, как вы сообщили, что идете в клуб. Для многих мужчин - это не приличное заведение, а место съема и по-простому бл"душник.(с) +1. Клубы посещает особый контингент, и данный контингент ни всем по душе.

#22

Да тут вроде всё просто: раз вживую общается активно, но переписку ведёт сухо, значит переписываться не любит, не его это. Странно, что ты сама этого не поняла, когда тему создавала

mary
#23

Я могу судить только по своему опыту и личным наблюдениям . У меня было такое, что парень вроде бы тянулся ко мне, названивал 30 раз в день,возил на работу-забирал с работы, провожал до дому по темноте, а мог просто сутки не объявляться,потом писал «Пупс прости я был занят, вот освобожусь напишу»,или сказать «Я перезвоню» и не перезванивать. Просто сами посудите как это смотрится со стороны и какой бы вы дали совет мне. Подумайте! Вы бы мне сказали, значит не так уж вы ему и нужны, верно? Потому что я вас уверяю, на смс ХОТЬ минуточка, но найдётся. И знаете, я терпела, иногда обижалась,психовала,высказывала ему, он сразу летел извиняться, а потом тоже самое! Самое смешное, что потом он пропал на месяц. Объявился и я снова его приняла. Но ничего не менялось)

mary
#24
mary

Я могу судить только по своему опыту и личным наблюдениям . У меня было такое, что парень вроде бы тянулся ко мне, названивал 30 раз в день,возил на работу-забирал с работы, провожал до дому по темноте, а мог просто сутки не объявляться,потом писал «Пупс прости я был занят, вот освобожусь напишу»,или сказать «Я перезвоню» и не перезванивать. Просто сами посудите как это смотрится со стороны и какой бы вы дали совет мне. Подумайте! Вы бы мне сказали, значит не так уж вы ему и нужны, верно? Потому что я вас уверяю, на смс ХОТЬ минуточка, но найдётся. И знаете, я терпела, иногда обижалась,психовала,высказывала ему, он сразу летел извиняться, а потом тоже самое! Самое смешное, что потом он пропал на месяц. Объявился и я снова его приняла. Но ничего не менялось)

Потом. Он опять пропал. Уже после небольшого недопонимания. Интима у нас так и не было. Но мне было все равно очень тяжело. В итоге он объявился спустя пару недель;оказалось,что он уехал,но связь то у него все равно была! Я была злая, общалась на отвали, потом вообще заблокировала везде. Потом так получилось что мы опять начали общаться, он извинился, приехал и опять-таки начались отношения. Сказать, что что-то изменилось спустя столько времени? Нет, не могу этого сказать. Единственное,что для меня это были уже долгие какие-никакие отношения, появился интим и какие-то обязанности друг перед другом, которые он опять же нарушал) С ним я получала самые настоящие эмоции, но плохого и хорошего было 50на50. Я считаю, что в нормальных отношениях хорошего должно быть как минимум 85%-90%. В общем! Всегда судите со стороны! Что бы вы сказали о моей ситуации? И снимите розовые очки!

mary
#25
mary

Потом. Он опять пропал. Уже после небольшого недопонимания. Интима у нас так и не было. Но мне было все равно очень тяжело. В итоге он объявился спустя пару недель;оказалось,что он уехал,но связь то у него все равно была! Я была злая, общалась на отвали, потом вообще заблокировала везде. Потом так получилось что мы опять начали общаться, он извинился, приехал и опять-таки начались отношения. Сказать, что что-то изменилось спустя столько времени? Нет, не могу этого сказать. Единственное,что для меня это были уже долгие какие-никакие отношения, появился интим и какие-то обязанности друг перед другом, которые он опять же нарушал) С ним я получала самые настоящие эмоции, но плохого и хорошего было 50на50. Я считаю, что в нормальных отношениях хорошего должно быть как минимум 85%-90%. В общем! Всегда судите со стороны! Что бы вы сказали о моей ситуации? И снимите розовые очки!

Точкой, пределом было, когда я сильно болея с температурой без сил пошевелиться и просто даже открыть рот, лежала одна, никому не нужна, ни одного близкого в городе не было, а он даже не приехал. Мне было очень горько,обидно,плохо, потому что человек обещал, что никогда не обидит и не бросит. И тут при обычной болезни - его нет рядом. И ведь всё к этому шло!! Каждое его действие, каждый его провал, на протяжении двух лет...к сожалению, это такие люди,такие мужики..ну и плюс значит нет чувств. Я вышла из этих отношений, а он сказал «Если бы любила бы, терпела бы меня». Вот так вот! Так что, девочки милые любите себя, и делайте выводы сразу! Очень мало процентов, что человек изменится!!! Ну подождите 2месяца-3-4, но не вляпайтесь по уши. То что есть, то и будет. Если вы не готовы к такому - уходите сразу.

Гость
#26
Автор

Встречаюсь с мужчиной,на днях пошли с подружками в клуб...вечером написал,я сказала куда мы едем,приличное заведение.И все-прочитал и молчит два дня!Для меня это вообще неприемлимо,такое ощущение что ему пофиг,хоть бы написал узнал,вдруг меня там убили.По перепискам он вообще странный,сухое общение,когда видимся все супер.Вообще теперь не понимаю что между нами,и не привыкла к такому безразличию от мужчины.Как себя повести?Не отвечать если позвонит или напишет или сказать что думаю?

Кто вас убить там может ?)) Вы сами и без него туда направились. Здесь мужчина писал о своих странных отношениях. Малыш..) Теперь вот девочка совсем. Ужас, это как ?

Гость
#27

При таком отношении понятно, что он с вами общается для редких встреч для секса.
Нио какой любви, симпатии, будущем - тут ричи не идет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: