Гость
Статьи
Безинициативный …

Безинициативный мужчина

Доброго времени суток! Интереса ради, узнать мнение со стороны. Встречаемся с мужчиной, ну как встречаемся, раз в две недели🤣Никуда не приглашает, цветов нет, с детьми своими познакомил, он разведен. Очень ревнив, контролирует меня а сам ничего для меня не делает. Никакой заботы, внимания. Уже не раз поднимала тему, говорит работа все дела. Но при этом даже цветы не пришлет если уж занят. Хотя сам очень обеспечен. Пишет каждый день. Я не навязываюсь, естественно общаюсь с другими, ему отвечаю через раз. Я кстати тоже не свободная, очень даже занятая, свой бизнес, дела, но при этом нахожу время для встречи, тем более начало отношений. Как поступить? Впервые такой экземпляр попался. Послать его уже? Не терять время на него? Нам обоим за 30. Одни слова, на деле ничего нет. Кстати по гороскопу он Рак 🦞 🤣 вдруг психотип мужчины такой))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово Безынициативный пишется через Ы.

хрен с горы
#2

Ревнив? Это психическое заболевание. Именно такие отрубают женам руки или режут. Беги.

#3

Наоборот,раки очень семейные и зачастую
однолюбы.Клешней вцепятся и привет.Но это если верить гороскопам.В жизни твоя ситуация выглядит так себе и вот почему: 1.Крайне сомнительно,что прям никакой возможности нет встречаться чаще.
2. Контроль с его стороны при таком формате общения тоже наталкивает на мысли.Особенно о том,что в остальное время он ещё с кем-то также встречается.
Ну и 3 и мое любимое!Если мужчина не ищет встреч,не пытается сделать приятно,не радует ничем,не интересуется твоей жизнью-это не твой мужчина!

Гость
#4

Ты ему нахерррр не нужна. Всего лишь..гы..гы

А чё те цветы присылать..на могилу твою что-ли ?

Шард
#5

А ты инициативная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: