Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с современным поколением девушек?

Мне 22, зп 75 000, вроде норм для моего города, но будет больше. Хожу к психотерапевту и радуюсь жизни, потому что все в кайф, кроме одного

Общаюсь с девушкой, она улыбается, смеется, облизывает губы когда начинаю говорить про сексуальные темы и...
Сразу достает телефон стоя передо мной и что то строчит...
Причем долго. Я развернулся и ушел, больше с ней не общаюсь.

В чем прикол вообще?
Насколько нужно относиться к собеседнику как к дерьму чтобы такое сделать?

Причем это уже вторая девушка такая попалась.
Да и все поголовно сидят в телефоне.

Неужели какая то подруга которпя пишет 9999 раз в день бесполезную чушь или уведомление из онлайн игры важнее чем потенциальный партнер?

Я не могу себе жену найти, все либо матеряться и курят, что автоматически кидает их в чс, либо пялятся в телефон посреди общения.
Что не так с современным поколением девушек?

57 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда со всеми вокруг что-то не так,поищи в себе).

Гость
#2

ну уж прими как-нибудь, что ты не центр вселенной и не свет в окошке для всех женщин в мире. понимаю, что это тебе тяжело представить, что всем на тебя глубоко пофих, и твоя важность для окружающих даже меньше нуля, но ты постарайся.

Гость
#3

сходи в армию. там тебе гордыню пообломают слегка, легче жить будет.

Гость
#5

Может ты им какую то скучную нудятину рассказываешь и они параллельно пишут своим друзьям, как "весело" проводят свидание?

Гость
#6

22 года ,а уже ворчит как старый дед...Что с ними обсуждать с такими?

Гость
#7

вы же сами говорите - "потенциальный партнер", то есть пока что никто и менять свои привычки ради случайного собеседника никто не будет. То, что за столом и во время разговора, люди в телефоне - это отсутствие воспитания. Я, например, никогда бы так не поступила, потому что я уважаю себя и знаю, что такое хорошие манеры, но не потому что вы, например, важнее, чем то, что у меня в телефоне. И не забывайте, что есть много профессий, где надо быть всегда на связи, их телефон - это их доход и они должны быстро отвечать, что-то решать дистанционно, совершать какие-то операции в онлайн.

Гость
#8

К сожалению, беда современного общества - жизнь в онлайн. От этого никуда не деться.
Однажды у моего сына был ДР и я с ужасом наблюдала картину как приглашенные сидели в телефоне и просто молчали.
Для маня живое общение в миллион раз лучше. Обмен живыми эмоциями. Порой даже говорить ничего не нужно, чтобы другой человек уже по твоему взгляду все понял.
Однажды на мое замечание о том, что "Вы всякую ерунду обсуждаете в телефоне...", один знакомый примерно вашего возраста возразил: "Социализация - нужная, понимаешь ли, вещь". О, да, и этим все сказано).
Думаю, не все девушки такие. Желаю вам встретить человека по душе, которому будет интересно с вами поболтать тет-а-тет)

Гость
#9

По вашему человек не подходит для семейной жизни если он матерится и курит, вы мелочны и эгоистичны, лучше поймите что не так с вами

Гость
#10

с таким раздутым и вечно уязвленным эго очень сложно жить.

Гость
#11
Гость

К сожалению, беда современного общества - жизнь в онлайн. От этого никуда не деться.
Однажды у моего сына был ДР и я с ужасом наблюдала картину как приглашенные сидели в телефоне и просто молчали.
Для маня живое общение в миллион раз лучше. Обмен живыми эмоциями. Порой даже говорить ничего не нужно, чтобы другой человек уже по твоему взгляду все понял.
Однажды на мое замечание о том, что "Вы всякую ерунду обсуждаете в телефоне...", один знакомый примерно вашего возраста возразил: "Социализация - нужная, понимаешь ли, вещь". О, да, и этим все сказано).
Думаю, не все девушки такие. Желаю вам встретить человека по душе, которому будет интересно с вами поболтать тет-а-тет)

почему беда-то?

Гость
#12

В 22 года искать жену 🤣, к психотерапевту ходишь с этой темой?

Гость
#13
Гость

почему беда-то?

Застала время, когда не было мобильных телефонов и интернета. В плане общения две большие разницы

Гость
#14

Возможно ее смущает болтовня на сексуальные темы и "убежать в телефон" это рефлекс отвлечься. Когда будешь содержать и помогать девушке, тогда она станет более открытой, а выслушивать поток пошлятины от левого чела никто не хочет.

Гость
#16

Впишите на Ютубе "как найти хорошую девушку" там потом найдёте канал Максима Вердикта. Он популярно и понятным языком объясняет, что не так с современными женщинами

Гость
#17

Ты нудный и скучный,как старый дед.

#18

Ну автор, ты не центр вселенной и пуп мира, чтобы девушка бросила все свои дела ради выслушивания твоей нарцистичной болтовни. Может ты слишком много болтаешь о себе любимом и девушкам становится скучно. Никто не любит слушать как рассказчик только о себе и болтает. Нужно и у собеседника что-то спрашивать и слушать уметь.

Грешница
#19

Что в данный момент более интересно, то она и воспринимает. Если бы ты был со своими пошлостями интереснее, чем подружка с девяти тысячным сообщением за день, она бы уделяла время тебе. Но ты скучнее, смирись.

Гость
#20
Гость

Впишите на Ютубе "как найти хорошую девушку" там потом найдёте канал Максима Вердикта. Он популярно и понятным языком объясняет, что не так с современными женщинами

Максим не имеет своего жизненного опыта,он все на чужих примерах теоремы доказывает,не зная аксиом.

Гость
#21

Их называют "Поколение "Зед"= поколение Зомби.

Гость
#22

Автор, когда я искала себе мужа, мне пришлось общаться с сотней мужчин. Пока нашла самого замечательного. А Вы только с двумя девушками пообщались и уже ярлык на всех поставили? Быстро же Вы сдались.

#23

Уважаемый автор, у вас есть кот? Это я к тому, что наблюдая за котом вы бы поняли, что он вначале проверяет, что ему позволено, а что нет. И периодически перепроверяет, вдруг вы "размякли". Девушки ведут себя подобным образом. Так что если девушка посреди телефона достала телефон, просто доставайте свой и начинайте в нем копаться. И продолжайте копаться немного после того как она закончит, пусть стоит и ждет.

Гость
#24

Можешь зеркалить. Она в телефоне и ты - фотки на форуме знакомств проглядывай.
Спроси ее мнения как она думает много фильтров применено?

Гость
#25

Поверь мне, если бы ты их заинтересовал как сексуальный партнер (на эмоциональном уровне), то они не то, что бы в телефон не пялились, они бы каждое твое слово ловили. Просто они увиделя тебя, пообщались, ты их не привлек, оставил равнодушным. Поэтому и отвлекаются на переписки. Они еще ждут, что ты должен их развлечь. Просто не твои люди и ты не их человек.

Гость
#26
Август

Уважаемый автор, у вас есть кот? Это я к тому, что наблюдая за котом вы бы поняли, что он вначале проверяет, что ему позволено, а что нет. И периодически перепроверяет, вдруг вы "размякли". Девушки ведут себя подобным образом. Так что если девушка посреди телефона достала телефон, просто доставайте свой и начинайте в нем копаться. И продолжайте копаться немного после того как она закончит, пусть стоит и ждет.

Тогда сразу понятно, чтл с мужиком связываться не надо. Такой и ударить может.

Гость
#27
Гость

Впишите на Ютубе "как найти хорошую девушку" там потом найдёте канал Максима Вердикта. Он популярно и понятным языком объясняет, что не так с современными женщинами

Можно и фильтрах поставить поиск по названию канала

Гость
#28
Гость

Может ты им какую то скучную нудятину рассказываешь и они параллельно пишут своим друзьям, как "весело" проводят свидание?

Он им просто не понравился как потенциальный сексуальный партнер с самого начала

Гость
#29
Гость

Возможно ее смущает болтовня на сексуальные темы и "убежать в телефон" это рефлекс отвлечься. Когда будешь содержать и помогать девушке, тогда она станет более открытой, а выслушивать поток пошлятины от левого чела никто не хочет.

Меня это тоже напрягло. "Облизывала губы". Скорее всего автор что-то фантазирует и, да, скорее всего разговор на сексуальные темы на первом свидании - не самая лучшая идея. Отпугнет любую девушку.

Гость
#30
Гость

Максим не имеет своего жизненного опыта,он все на чужих примерах теоремы доказывает,не зная аксиом.

В любом случае, всё, что он рассказывает, можно подтвердить на практике

#31
Гость

Тогда сразу понятно, чтл с мужиком связываться не надо. Такой и ударить может.

Ну автор же по любому сам уходит, и правильно делает, терпеть неуважение не надо

Гость
#32
Август

Ну автор же по любому сам уходит, и правильно делает, терпеть неуважение не надо

А говорить пошлости человеку, которого первый раз видишь - это уважение)

#33

Губы ещё облизывают по причине сушняка, если вам это знакомо.

#34
Гость

А говорить пошлости человеку, которого первый раз видишь - это уважение)

Вполне, существует же быстрый текст без обязательств как явление. Просто если девушка это не практикует, может прямо сказать что она на такие темы говорить не хочет.

#35

Зарплата психотерапевт замечательно. А вот как собеседник вы проигрываете телефону скорее всего.

Леночка
#36

Это она стебется сразу над тобой и пишет - вот приколись додик какой-то трет мне на сексуальные темы. А губы облизывает просто от предвкушения поржать, я всегда так делаю.
И с чего ты взял что тебя как потенциального партнера воспринимают? Небось тухляк полный, тебя даже как интересного собеседника не воспринимают, потому и строчат в телефон

Гость
#37

В который раз убеждаюсь, как несправедливо. Почему вы МЕНЯ хорошую внимательную девушку не разглядите и не выберете себе в жёны. Я буду смотреть с интересом на вас, мне интересно вас видетьи
слышать, по руке гладить буду, любоваться вами! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ МЕНЯ? Сами же плачете, но продолжаете общаться с буратинами.

#38

Зачем с малознакомыми девушками говорить на сексуальные темы? Ты мерзкий, автор

#39
Гость

В который раз убеждаюсь, как несправедливо. Почему вы МЕНЯ хорошую внимательную девушку не разглядите и не выберете себе в жёны. Я буду смотреть с интересом на вас, мне интересно вас видетьи
слышать, по руке гладить буду, любоваться вами! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ МЕНЯ? Сами же плачете, но продолжаете общаться с буратинами.

Не сомневайтесь в себе и не чувствует себя одинокой, я всегда за таких ка вы "держу кулачек"

Гость
#40

Партнеру что от этого?? Что тебя не устраивает, не пойму? И да, может она сидит на вумане. Я спокойно могу слушать музыку, сидеть здесь и одновременно мужу отвечать и еще ему массаж делать.

Гость
#41
Гость

Партнеру что от этого?? Что тебя не устраивает, не пойму? И да, может она сидит на вумане. Я спокойно могу слушать музыку, сидеть здесь и одновременно мужу отвечать и еще ему массаж делать.

🤢🤮

Гость
#42
Гость

Партнеру что от этого?? Что тебя не устраивает, не пойму? И да, может она сидит на вумане. Я спокойно могу слушать музыку, сидеть здесь и одновременно мужу отвечать и еще ему массаж делать.

На вумане интереснее, чем с мужем? Он тyпoй нищук и вы живете в однушке, что у тебя нет личного пространства? Треш. Зачем такая жизнь.

елена, але
#44

Стань интересным собеседником для начала, к девушке какие притензии? В телефоне пока что интереснее, чем с тобой, л ох.

Гость
#45
елена, але

Спрашивали современное поколение, а не старую тетку 40+. Сгинь, ye6инa.

Тебя не спросили,, страшко, кому модно отвечать, кому нет.

елена, але
#46
Гость

Тебя не спросили,, страшко, кому модно отвечать, кому нет.

Краше меня нет. Не кряхти.

Гость
#47
елена, але

Краше меня нет. Не кряхти.

Соберись, тряпка чучельная.

Гость
#48
Гость

Партнеру что от этого?? Что тебя не устраивает, не пойму? И да, может она сидит на вумане. Я спокойно могу слушать музыку, сидеть здесь и одновременно мужу отвечать и еще ему массаж делать.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#49
Гость

Партнеру что от этого?? Что тебя не устраивает, не пойму? И да, может она сидит на вумане. Я спокойно могу слушать музыку, сидеть здесь и одновременно мужу отвечать и еще ему массаж делать.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.