Гость
Статьи
Вы заметило что …

Вы заметило что нынешнее поколение девушек

Очень красивые. 20-30 лет которым сейчас. В 90,80,70 таких красавиц не было
Сейчас прям как будто все совершенные рождаются. А парни наоборот подкачали. Все время на девушек любуюсь последние лет 15 а на парней нет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь. 90, 80 и 70-летних красавиц мало.

Гость
#2

Заметили. Красивые.

Гость
#3

Красивые есть конечно. Но вот моя соседка, которая пиво зубами открывает, не особо.

Гость
#4
Гость

Красивые есть конечно. Но вот моя соседка, которая пиво зубами открывает, не особо.

Даже мои знакомые обычные подружки красотки и я тоже красотка нереальная короче вот

Гость
#5
Гость

Даже мои знакомые обычные подружки красотки и я тоже красотка нереальная короче вот

много поклонников наверное у тебя

Гость
#6

ну так еще бы! как питались в 80-90е, а как в сытые 2000е!

#7

Да ну нафих! В Хренодаре рядом с моим обиталищем Кубанский гос Университет, педучилище и медколледж, молодёжь постоянно отирается, есть на кого смотреть и с кем сравнивать. Мальчишки ваще вне конкуренции - сплошное даунито, может быть те, которые что-то из себя представляют по улицам не шоркаются, делом занимаются незаметно. А вот девчонки - особая гремучая смесь. Одеты небрежно, что нашла утром на вешалке, то и напялила. Накрашены как попало. Много курящих. Базар - сплошной мат. Я, старый pidaras, внимательно и с интересом их рассматриваю и с ужасом понимаю, что либиды у меня на них не возникает никакой. Ладно, больше не буду злопыхать. Каждому своё.

ЯЖБАТЬ
#8

Чудо косметики, друг. Загугли в том же ютубе тысячи роликов "до" и "после", ты сильно удивишься :)

Гость
#9
Гость

много поклонников наверное у тебя

Только в соцестях смелые а в жизни ссут

Гость
#10
Гость что в горле кость

Да ну нафих! В Хренодаре рядом с моим обиталищем Кубанский гос Университет, педучилище и медколледж, молодёжь постоянно отирается, есть на кого смотреть и с кем сравнивать. Мальчишки ваще вне конкуренции - сплошное даунито, может быть те, которые что-то из себя представляют по улицам не шоркаются, делом занимаются незаметно. А вот девчонки - особая гремучая смесь. Одеты небрежно, что нашла утром на вешалке, то и напялила. Накрашены как попало. Много курящих. Базар - сплошной мат. Я, старый pidaras, внимательно и с интересом их рассматриваю и с ужасом понимаю, что либиды у меня на них не возникает никакой. Ладно, больше не буду злопыхать. Каждому своё.

Может вы имели в виду старый adidas?

Гость
#11
Гость что в горле кость

Да ну нафих! В Хренодаре рядом с моим обиталищем Кубанский гос Университет, педучилище и медколледж, молодёжь постоянно отирается, есть на кого смотреть и с кем сравнивать. Мальчишки ваще вне конкуренции - сплошное даунито, может быть те, которые что-то из себя представляют по улицам не шоркаются, делом занимаются незаметно. А вот девчонки - особая гремучая смесь. Одеты небрежно, что нашла утром на вешалке, то и напялила. Накрашены как попало. Много курящих. Базар - сплошной мат. Я, старый pidaras, внимательно и с интересом их рассматриваю и с ужасом понимаю, что либиды у меня на них не возникает никакой. Ладно, больше не буду злопыхать. Каждому своё.

Ну нынешние первокуррсницы да и те кто учатся не красавицы вот именно постарше чутку

Гость
#12
Гость

Только в соцестях смелые а в жизни ссут

что же они так боятся? :)

Гость
#13
Гость

ну так еще бы! как питались в 80-90е, а как в сытые 2000е!

Руки прочь от святых 90-х! Это сейчас вы жрёте пластик с ГМО, от него то блюёте, то дрищите, то онкология вылазит, а тогда были ещё советские ГОСТы и импортные хорошие продукты.

Гость
#14
Гость

Руки прочь от святых 90-х! Это сейчас вы жрёте пластик с ГМО, от него то блюёте, то дрищите, то онкология вылазит, а тогда были ещё советские ГОСТы и импортные хорошие продукты.

Почему тогда людей красивых не былр

#15
Гость

Ну нынешние первокуррсницы да и те кто учатся не красавицы вот именно постарше чутку

Возможно когда девушки начинают зарабатывать, больше вкладывают ₽ в свою красоту, но студентки совсем прям не Айс. Я иной раз пересматриваю фотки тех времён, когда в универе учился, наши девушки были гораздо более привлекательнее, добрее, спокойнее, лица светлые, одухотворённые. Спорить не буду, может я заблуждаюсь.

Гость
#16

Да, я заметилО)) Просто сейчас салоны на каждом шагу + косметики стало больше и они доступны, чем раньше. Но и мальчики красивых тоже больше стало, но обычно только в крупных городах, тоже ухаживают за собой. В деревнях, поселках и эконом спальниках - мрак в плане ухоженности и красоты, что у м, что ж

Гость
#17
Гость что в горле кость

Возможно когда девушки начинают зарабатывать, больше вкладывают ₽ в свою красоту, но студентки совсем прям не Айс. Я иной раз пересматриваю фотки тех времён, когда в универе учился, наши девушки были гораздо более привлекательнее, добрее, спокойнее, лица светлые, одухотворённые. Спорить не буду, может я заблуждаюсь.

Нее чуть постарше со школ красотки уже там какие то лица интересные чтоли. Вобще любусь на баб 23-26 лет которым

пердитто
#18

апаххах))) хоспадя, наоборот...одно красивое лицо за день с трудом найти удается... мелкие, коренастые какие-то, бесформенные...очень много таких девок. смазливую няшку хотя бы 170 см вообще трудно отыскать. более того - все в плеерах своих, вообще вокруг не смотрят, ничего не видят) в общем, в году 2010 привлекательнее были имхо

Гость
#19
Гость

Руки прочь от святых 90-х! Это сейчас вы жрёте пластик с ГМО, от него то блюёте, то дрищите, то онкология вылазит, а тогда были ещё советские ГОСТы и импортные хорошие продукты.

ога, особенно мясо - синие подохшие куры, кости с фрагментами мяса, и то, если успеешь в выходные с утра на базу приехать, рыба только минтай и консервы.
это я еще не говорю про чистую хлорку в водопроводной воде (сейчас такого нет) и содержание свинца в масляной краске, которой были выкрашены все подъезды, парты, окна и пр. (в совке гост и так был зашкаливающий даже в бытовой краске, а если учесть, что красили не бытовой, а ворованной с ближайшей воинской части из бочек для подмалевывания танков, то как вообще люди выжили - загадка)

Гость
#20
Гость

Да, я заметилО)) Просто сейчас салоны на каждом шагу + косметики стало больше и они доступны, чем раньше. Но и мальчики красивых тоже больше стало, но обычно только в крупных городах, тоже ухаживают за собой. В деревнях, поселках и эконом спальниках - мрак в плане ухоженности и красоты, что у м, что ж

Я про природную красоту)) я без ухода нулевого была красоткой а как взялась за себя вобще звезда хотя я ей и была

пердитто
#21
Гость что в горле кость

Возможно когда девушки начинают зарабатывать, больше вкладывают ₽ в свою красоту, но студентки совсем прям не Айс. Я иной раз пересматриваю фотки тех времён, когда в универе учился, наши девушки были гораздо более привлекательнее, добрее, спокойнее, лица светлые, одухотворённые. Спорить не буду, может я заблуждаюсь.

100%...в них еще жизнь была. здесь же только в телефон. глаза пустые, от реальности ушла. ничего не интересно. приходится при знакомстве чуть ли не за наушник дергать😄😄😄

#22

Бегемотов больше стало, а красивых столько же.

Гость
#23
пердитто

апаххах))) хоспадя, наоборот...одно красивое лицо за день с трудом найти удается... мелкие, коренастые какие-то, бесформенные...очень много таких девок. смазливую няшку хотя бы 170 см вообще трудно отыскать. более того - все в плеерах своих, вообще вокруг не смотрят, ничего не видят) в общем, в году 2010 привлекательнее были имхо

На днях видела в своем мухосранске богиню высокая ноги длинные идет как белучи в малене с такой же статью и неспешностью я аж встала и в след смотрела

Гость
#24
пердитто

100%...в них еще жизнь была. здесь же только в телефон. глаза пустые, от реальности ушла. ничего не интересно. приходится при знакомстве чуть ли не за наушник дергать😄😄😄

Да есть такое
С телефонами все стало мрачнее во всех планах

ЗмейкА
#25
Гость

Руки прочь от святых 90-х! Это сейчас вы жрёте пластик с ГМО, от него то блюёте, то дрищите, то онкология вылазит, а тогда были ещё советские ГОСТы и импортные хорошие продукты.

Продукты по советским ГОСТам были в 80-тые, а не в 90-е!!!
А те кто сейчас жрет "***" то и тогда таких хватало!
Старый советский анекдот про лису и обезьяну : -
Кто ходил в шубе тот и ходит,
А кто светил голым задом - те и сейчас им светят!
Ну насчёт косметики да, ее сейчас навалом, но качество импорта никакое, много подделок. Впрочем как и во всем остальном товарном рынке.

ЗмейкА
#26
ЗмейкА

Продукты по советским ГОСТам были в 80-тые, а не в 90-е!!!
А те кто сейчас жрет "***" то и тогда таких хватало!
Старый советский анекдот про лису и обезьяну : -
Кто ходил в шубе тот и ходит,
А кто светил голым задом - те и сейчас им светят!
Ну насчёт косметики да, ее сейчас навалом, но качество импорта никакое, много подделок. Впрочем как и во всем остальном товарном рынке.

С каких это литературных соображений слово "д.е.р.ь.м.о" стало нецензурным?

Дейзи
#27

Автор весьма не завуалированно приписывает себя к каким-то избранным красавицам, а все кто старше - страшилы по ее мнению.
Девушка, подождите через лет 10 вы тоже такой будете, как и те, кого вы сейчас де₽ьм0м поливаете.

Гость
#28

Да? У меня наоборот. Среди тех кто встречался в 90-е есть близкие к тому, что лучше некуда. А сейчас вообще какие странные, как будто ближе к среднему роду. Но я мужик, кому нужно знать мнение мужла о женщинах, вот если девочки в восторге от девочек - вот это тема.

Гость
#29

Не знаю где вы их все видите. У меня рядом и школа и универ. Ходят по парку школьницы и студентки. Здоровые кобылихи, плоскозадые в кросовках-гов нодавах. Про парней молчу. Изредка где нибудь в кафе/клубе/тц можно увидеть красивых, но редко. И это я про природные данные. Ухоженных много, красивых мало.

Случайная
#30

Мужчины в России вообще караул. Вот все говорят, что женщины увядают после 30.

Вот смотрю сейчас на ровесников. И такой контраст. Женщины в 30 еще девушки часто, а мужики... брр. Особенно курящие. Брррр

Вот говорят, женщины после замужества полнеют и дурнеют. Да, полнота достаточно часто встречается после родов. Но такая уж физиология. Да и женщины обычно стараются хоть как-то вернуться в форме. А мужики толстеющие без всяких родов это что такое? Ходят с огромными пузами будто на 7-12 месяце беременности и ничего. Никакого спорта, диет и попыток хоть немного поправить здоровье

Гость
#31

О, современная индустрия красоты...

Гость
#32

поколение девушек сегодня обтянутые трусами задницы напоказ в любом платье или брюках, если рот откроют помойка полетит, на базаре видно нахватались или у родителей барыг

Гость
#33

Лучше стали ухаживать за собой, у кого-то пластика/филеры.
До 2009 были натюрель. На 10 человек 7 мыши, одна красивая, 2 симпатичные. И не надо рассказывать что прям все поголовно были красавицами.