Гость
Статьи
Новое поколение …

Новое поколение девушек и юношей

А вы заметили, кто они выглядят куда лучше, чем мы? Интересно, с чем связано? Экология что ли лучше?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас быстрый доступ к любой информации...как следить за собой, как одеваться, как пользоваться декоративной и уходовой косметикой.
Да и к тому же избыток сопутствующих услуг и товаров. И новое поколение с детства это всё впитывает.

Гость
#2

Сейчас доступ к радиации открытый 24/7 мобилки все таскают. ) вот и растут как те грибочки в Чернобыле.

#3

Во времена вашей молодости не было доступа к такой хорошей косметике, одежде. Вы массово не холили в салоны красоты. Не было таких процедур как наращивание ресниц, волос и т. д. Вы не ходили к врачам-косметологам и уж тем более не делали у них уколы красоты. Я думаю следующие поколения будут выглядеть всё лучше и лучше.

Психиатр
#4

Вы просто мухоморы из совка.

Гость
#5
Nyusha777

Сейчас быстрый доступ к любой информации...как следить за собой, как одеваться, как пользоваться декоративной и уходовой косметикой.
Да и к тому же избыток сопутствующих услуг и товаров. И новое поколение с детства это всё впитывает.

соглашусь)

Гость
#6

Какой совок, мне 28 лет, если что) Просто, ну не выглядели мы так в 15-18 лет) И мода была другая, какая то нелепая

Ика
#7

Что лучше для вас?
Экология только хуже становится. В пище много консервантов плюс люди дольше остаются инфантилами - вот вам и рецепт молодости, если вы об этом.

Ика
#8
Гость

Какой совок, мне 28 лет, если что) Просто, ну не выглядели мы так в 15-18 лет) И мода была другая, какая то нелепая

А как они выглядят?

Крэнг
#9

Я не заметил. Ничуть не лучше, а скорее даже хуже. И самое главное - в них хорошо просматривается то самое оскотинивание, деградация общества, куда оно начало скатываться после развала СССР. Ведут себя как свиньи короче. За малым исключением.

Крэнг
#10
Гость

Какой совок, мне 28 лет, если что) Просто, ну не выглядели мы так в 15-18 лет) И мода была другая, какая то нелепая

Фигню говоришь. Мода в плане одежды, во всяком случае мужская как устоялась к 50-м годам, так с тех пор почти и не менялась. Отдельные "хиппи" только выкаблучиваюся не зная что с собой сделать. Тогда с длинными волосами и в джинсах-клеш ходили. Сейчас бритые и пидорских штанишках. А еще подражая черным бороды по отращивали.

Гость
#11

В плане здоровья - все очень печально,у каждого второго - нервы,стресс,панические атаки,
с ЖКТ проблемы из за неправильного питания,плохих продуктов,фастфуда ,элементарной лени приготовить себе дома салат или сварить суп ,кашу.
Проблемы с детородной функцией, молодые девушки не могут забеременеть из за кучи болезней,парни - 50% всех случаев - мужской фактор бесплодия.
Гнилое покление!

Гость
#12

Наоборот плохо молодые выглядят, у многих большие татуировки и лишний вес

Гость
#13

Парни лучше стали выглядеть, да и мужчины в целом, начали ухаживать за собой. А девушки выглядят примерно как и мы. Про моду, автор, вы забываете, что тогда это казалось и стильным и модным. Сейчас убогим. И неизвестно, что через 10-15 лет будет с этой модой и какой она будет казаться)

Гость
#14

Парни стали выглядеть,как девушки,
а девушки ,как парни.
Скоро разницы совсем не видно будет

Гость
#15
Крэнг

Я не заметил. Ничуть не лучше, а скорее даже хуже. И самое главное - в них хорошо просматривается то самое оскотинивание, деградация общества, куда оно начало скатываться после развала СССР. Ведут себя как свиньи короче. За малым исключением.

Странно, мне никогда не хамила молодёжь, все очень вежливы и милы, в основном люди 40+, т.е. заставшие СССР, так что - кто ещё свиньи...

Гость
#16

не соглашусь с автором. раньше ценилась индивидуальность . а сейчас каждая вторая бежит "украшаться" , боится, подумают, что бедная. обколотое лицо , это не "лучше".

Гость
#17

Вы хотите сказать, что они себе уже с 16 лет делают уколы красоты? А разве это разрешено?

Ика
#18
Гость

Вы хотите сказать, что они себе уже с 16 лет делают уколы красоты? А разве это разрешено?

Посмотрите фильм ввс про пластику. Там несколько серий, и в одной из отношение девушек к разным видам пластики, например лабиопластика. Там ведущей 40, а девушке, кот-я решилась на лабио около 20. Это, например, влияние пор -но-индустрии. И таких все больше и больше. Так что есть свои издержки. 40летняя в шоке была вообще не знает как у неё там.
Я тут шла по улице и слышала как совсем молодая девушка говорила с подругой о записи на бразильский ваксинг. Это типа параметры ухоженности. По мне бразилия это для стриптизерш и прочих танцовщиц, где должно быть гладко. Но реклама и индустрия - двигатель торгосли и не всегда это хорошо.

Женечка
#19
Ика

Посмотрите фильм ввс про пластику. Там несколько серий, и в одной из отношение девушек к разным видам пластики, например лабиопластика. Там ведущей 40, а девушке, кот-я решилась на лабио около 20. Это, например, влияние пор -но-индустрии. И таких все больше и больше. Так что есть свои издержки. 40летняя в шоке была вообще не знает как у неё там.
Я тут шла по улице и слышала как совсем молодая девушка говорила с подругой о записи на бразильский ваксинг. Это типа параметры ухоженности. По мне бразилия это для стриптизерш и прочих танцовщиц, где должно быть гладко. Но реклама и индустрия - двигатель торгосли и не всегда это хорошо.

А что такое "бразильский ваксинг"? Если это и "глубокое бикини" - одно и то же, то ничего страшного в этой процедуре не вижу.

Ика
#20
Женечка

А что такое "бразильский ваксинг"? Если это и "глубокое бикини" - одно и то же, то ничего страшного в этой процедуре не вижу.

И что? Это как минимум больно

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем