Гость
Статьи
Почему джентльмены не …

Почему джентльмены не нужны новому поколению?

нет, серьезно, почему? почему сейчас больше внимания обратят на того крутого курящего парня, который матерится и лапает девушек в клубе, чем на воспитанного, сдержанного, скромного, галантного? их считают скучными? у меня вот сын-подросток, джентльмен что не могу, но одноклассники говорят что он скучный и слишком "правильный".. мы много переезжали, заметила почти везде в России такое молодое поколение. сейчас в моде крутость, а не воспитанность, или это мое чудо такой неудачник?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
"Крутость" в моде всегда у молодежи. Косвенно так выявляется упорство, напористость, умение отстаивать свое. Ну и да, таких лучше видно. Они активны и ярки.
Спокойный же подросток в принципе не очень благополучен. Гормоны есть, а вот разрешения на выражение себя, агрессивности в широком смысле этого слова - нет.
Что такое агрессивность: подойти к девушке, обнять, поцеловать, пихнуть соперника, защититься, в конце-концов. Если этого нет - ни сверстники, ни противоположный пол не будут воспринимать подростка как равного.
В копилку можно добавить и негативизм подростков. В первую очередь против "взрослого мира". Соответственно, адекватный сверстник, принимающий нормы взрослых автоматом попадает в изгои, или "скучных".
Можно быть спокойным, воспитанным и тактичным, но при этом быть способным устанавливать границы.
Посмотрите "Кейт и Лео" с Хью Джекманом. Он интеллигент и джентельмен. Но когда надо может и вдарить.

Гость
#1

Все нормально с вашим сыном!
Просто, быдла расплодилось очень много!

Гость
#2

задрооттт - это не джентельмен. крутость - это место в иерархии. вот если твой ботан сможет заслужить уважение, то задддроттво станет в моде.

Гость
#3

Так было всегда, всегда нравились больше плохие мальчики

Гость
#4

Россия не Англия. У нас загадочная русская душа потомушта.

Гость
#5

Достойных всегда меньшинство. Во всем абсолютно. А большинство побеждает меньшинство своим количеством и диктует правила)) Поэтому интеллигентные и скромные парни воспринимаются как "лузеры". С девушками та же ситуация. Самые классные девушки и парни - почти всегда "неудачники" в глазах толпы. Я лично обожаю джентельменов. И встречаюсь с таким. Хотя мне все вокруг говорят, мол, ты такая красивая, умная, успешная, зачем тебе такой "***". А я понимаю, что он лучший, и плевать на мнение других.

💰💰💰👛
#6

Главное чтобы не жадный.

гость
#7

Автор, так это не только в России, в Беларуси та же история, и не важно ботан , джентельмен, даже зарабатывающий хороший парень не нужен. Маргиналы и *** в почете. Сегондя, как пример, видел в автобусе, как молодую симпатичную девчонку лапали, глумились какие-то гопари, да ладно они, с них взятки гладки, но ей то НРАВИЛОСЬ.Она одному говорит- "Ну что ты делаешь, отстань, не вот зачем ты это делаешь, куртку мне порвал", а потом чуть ли не целоваться к нему лезет.
Инстинкт-вот чем руководствуются нынешние девушки, а к 30 годам опыта и ума прибавится(хотя с последним, вряд-ли), вот тогда и пригодится воспитанный, сдержанный, скромный, галантный.

Гость
#8

Это просто возраст. Будет постарше - пойдут девки косяком)

ГостьЯ
#9

Автор, почитайте о новом страшном подростковом движении "ауе" или "околофутбольщики"! Послушайте, какие рэперы модных в среде подростков-опупеете! Почитайте тексты их песен! Элджей, Хаски, Крид, Тимати, Фараон, Фейс, Кизару, Монеточка(Поёт:"Не жди, когда состаришься, скорей умри!Жаль,что твои родители не чайлдфри,гори в аду, в аду гори"!) Это же просто днище! Артур Пирожков-Чика,эту песню включали на новогодних утрениках в школах! Родители возмущены, пишут петиции, чтоб концерты этих ****отменили, запретили!Не растлевали детей!В Дагестане Егору Криду отцы даже угрожали физической расправой! Идёт оскотинивание молодёжи и подростков,т.к.их психика податливая как пластилин.Почитайте группу " Научи Хорошему",и про План Даллеса, всё поймёте.

Гость
#10

у вас не джентельмен а *** благодаря мамкиному воспитанию вот и все
папша его де? дедушка? тренер по боксу где? по каратэ? нэту? ну вот и результат выратсили нюню "хорошего малбьчика". никуда от вашей юбки ни на шаг. праивльно психолух выше все написал.

Гость
#11
Шелудяков Сергей

Доброго времени суток.
"Крутость" в моде всегда у молодежи. Косвенно так выявляется упорство, напористость, умение отстаивать свое. Ну и да, таких лучше видно. Они активны и ярки.
Спокойный же подросток в принципе не очень благополучен. Гормоны есть, а вот разрешения на выражение себя, агрессивности в широком смысле этого слова - нет.
Что такое агрессивность: подойти к девушке, обнять, поцеловать, пихнуть соперника, защититься, в конце-концов. Если этого нет - ни сверстники, ни противоположный пол не будут воспринимать подростка как равного.
В копилку можно добавить и негативизм подростков. В первую очередь против "взрослого мира". Соответственно, адекватный сверстник, принимающий нормы взрослых автоматом попадает в изгои, или "скучных".
Можно быть спокойным, воспитанным и тактичным, но при этом быть способным устанавливать границы.
Посмотрите "Кейт и Лео" с Хью Джекманом. Он интеллигент и джентельмен. Но когда надо может и вдарить.

К 30 годам, когда девок жизнь пообломает и дурь у них из башки слегеа повылетает, тогда и начнут на джентльмннов обращать внимание. Только к 30 годам джентльмен тоже поумнеет и поймет, что на* ему эти оторвы сдались. В итоге на woman.ru прибавиться воя, что все мужики ка-а-з-злы.

Ирина
#12

Мне нужен, заверните:)) но какие джентльмены могут быть в школе? Всегда так было. Просто вашему сыну нужно попасть в его среду. Лучше было бы ему учиться в гимназии или лицее. Там дети, как правило, заняты учебой, а не борьбой за лидерство и крутость.

Гость
#13
Автор

нет, серьезно, почему? почему сейчас больше внимания обратят на того крутого курящего парня, который матерится и лапает девушек в клубе, чем на воспитанного, сдержанного, скромного, галантного? их считают скучными? у меня вот сын-подросток, джентльмен что не могу, но одноклассники говорят что он скучный и слишком "правильный".. мы много переезжали, заметила почти везде в России такое молодое поколение. сейчас в моде крутость, а не воспитанность, или это мое чудо такой неудачник?

да не переживай ты так

бабий век короткий век)

лет тридцать

Гость
#14

СЕЙЧАС больше внимания обратят...
Аха-ха!!!
Автор, это было ВСЕГДА, со времен древнего человека..
И БУДЕТ ВСЕГДА.
Природа, архетипы-инстинкты, еще от обезьян. Брутальный самец- и в трусах море любрикации))). "Жентельмен"- и сразу все пересыхает (слабый, не может никому дать в лоб и отобрать еду, защитить самку и потомство).
Пока идет период размножения (лет до 30, а у некоторых до 40)

#15
Автор

нет, серьезно, почему? почему сейчас больше внимания обратят на того крутого курящего парня, который матерится и лапает девушек в клубе, чем на воспитанного, сдержанного, скромного, галантного? их считают скучными? у меня вот сын-подросток, джентльмен что не могу, но одноклассники говорят что он скучный и слишком "правильный".. мы много переезжали, заметила почти везде в России такое молодое поколение. сейчас в моде крутость, а не воспитанность, или это мое чудо такой неудачник?

Джентельменом можно быть только среди леди.

Автор
#16
Гость

у вас не джентельмен а *** благодаря мамкиному воспитанию вот и все
папша его де? дедушка? тренер по боксу где? по каратэ? нэту? ну вот и результат выратсили нюню "хорошего малбьчика". никуда от вашей юбки ни на шаг. праивльно психолух выше все написал.

папаша, к сожалению, погиб. есть старший брат, разница у них 18 лет. сын, кстати, не нюня. конечно, если для вас быть нюней-не бить морду каждый раз когда с чем-то не согласен и опускать оппонента без мата, то тогда да, он нюня. и старший сын такой же, хотя он двухметровый великан с бородой, занимающийся боксом)

Гость
#18

Автор, твоему сыну до Джентельмена как до неба.

Стеснительность, боязливость, неустроенная личная жизнь, неумение общаться и отсутствие привлекательности, а также полезных для жизни навыков - это не повод возомнить себя принцем))

Гость
#19
Гость

задрооттт - это не джентельмен. крутость - это место в иерархии. вот если твой ботан сможет заслужить уважение, то задддроттво станет в моде.

+100

Гость
#20

Это и не только молодое поколение такое)
Джентльменские качества - то, о чем мечтает большинство, но это действительно скучно по их же мнению. Это травмированные люди, которым не нужна стабильность в отношениях - им нужны качели.
+ общество деградирует потихоньку и благородное забивается куда-то в глубь, потому что большинство свято уверены в том, что им должны, хотя в ответ даже слов благодарности не услышишь.

#21

Джентельмены нужны, леди тоже нужны. Просто пропагандируют везде быдлячество. Я лично очень ценю воспитанность, тактичность, ум. Такие парни всегда выгодно отличаются от большинства.

Гость
#22

Да почему не обращают внимания обращают, но только умные, воспитанные и дальновидные девушки. А те кому нравятся наркоманы и бухарики которые шляются по клубам и кабакам сами *** и это хорошо что они не обращают внимания на хороших парней не испортят. Подумайте лучше о будущем. Все эти "крутые" ребята только в школе крутые, а потом работают обычными работягами за копейки потому что ума нет нормальное образование получить и в свободное время так же ходят по барам и цепляют ***. Ни к чему хорошему такой образ жизни не приведёт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: