Гость
Статьи
Новое поколение или …

Новое поколение или просто отдельные личности?

Я не совсем старая, но уже вижу, что более молодые люди творят дичь. Хотя это только в интернете, моя сестра и сестра мужа вполне себе адекватные. Тик токи со странными видео еще куда ни шло - это для популярности, но носы за бартер неизвестно у кого, открытая ненависть к меньшинствам... последней каплей стало невинное сториз девушки- фотографа, которая выложила сториз о том, что оставила натуральные тыквы с хэллоуинской фотосессии на следующий год, а они почему-то сгнили , ну это надо быть совсем альтернативно одаренной! А им по 18-20 лет! Ну нужно знать какие-то элементарные вещи!

Рита
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиоты были во все времена

Гость
#2

Это воспитание. Недоразвитость интеллекта и плохое воспитание людей из 80-90 перешли с усиленной силой к их детям.

ivi
#3

Вы серьезно??? По-вашему, тупых подростков не было в вашем поколении? Просто с появлением интернета это дебилье может чаще заявлять о себе. Все от воспитания зависит. Сейчас тоже есть много достойной молодежи. Все зависит от того, что в них родители вложат.

Алла
#4
Рита

Я не совсем старая, но уже вижу, что более молодые люди творят дичь. Хотя это только в интернете, моя сестра и сестра мужа вполне себе адекватные. Тик токи со странными видео еще куда ни шло - это для популярности, но носы за бартер неизвестно у кого, открытая ненависть к меньшинствам... последней каплей стало невинное сториз девушки- фотографа, которая выложила сториз о том, что оставила натуральные тыквы с хэллоуинской фотосессии на следующий год, а они почему-то сгнили , ну это надо быть совсем альтернативно одаренной! А им по 18-20 лет! Ну нужно знать какие-то элементарные вещи!

Ну а что ты хотела, самое смешное, что это все будущие разведенки с прицепами. Их уже почти 90% в России, т.е. из 10 девушек, 9 становятся брошенками с наеб..... прицепиками

Рита
#5
Гость

Идиоты были во все времена

Это , конечно, да. Соглашусь. Но как -то слишком много их стало... это при том, что я крайне редко смотрю подобный контент - только если он попадает в более взрослый или если я присматриваюсь к человеку в проф. Сфере.

Рита
#6
ivi

Вы серьезно??? По-вашему, тупых подростков не было в вашем поколении? Просто с появлением интернета это дебилье может чаще заявлять о себе. Все от воспитания зависит. Сейчас тоже есть много достойной молодежи. Все зависит от того, что в них родители вложат.

18-20 лет - это уже взрослый человек ,вы о чем?!
Уж в этом возрасте надо знать свои права ( реальные ) и свойства овощей!

Рита
#7
Алла

Ну а что ты хотела, самое смешное, что это все будущие разведенки с прицепами. Их уже почти 90% в России, т.е. из 10 девушек, 9 становятся брошенками с наеб..... прицепиками

Можно официальную статистику? Лучше несколько - статистика вещь не очень надежная.

Гость
#8

по моему всегда тупней много. Я и среди взрослых таких вижу. а им по 40-50 лет уже, а мозгов до сих пор кот наплакал. Вот физкультурница наша в школе, деб..ил де..билом. Видно, еще мячом в голову стукнули на уроке, вообще мозг потеряла.

Гость
#9

а вот еще пример.Мужику 40 лет, чешет на работе все что можно почесать, даже интимные места. Неужели он настолько тупой, что не понимает, что это неприлично? а вы говорите 18-20 лет. Там ему уже говорили, толку ноль.

Рита
#12
Гость

а вот еще пример.Мужику 40 лет, чешет на работе все что можно почесать, даже интимные места. Неужели он настолько тупой, что не понимает, что это неприлично? а вы говорите 18-20 лет. Там ему уже говорили, толку ноль.

Это просто воспитание. Точнее его отсутствие. Я говорю о не знании элементарных вещей.

Гость
#13

Мне еще нет 30, вообще нет инстаграма, тик тока, кажется полной туупостью, даже не собираюсь их заводить.

Гость
#14
Рита

Это просто воспитание. Точнее его отсутствие. Я говорю о не знании элементарных вещей.

я его называю просто- ГАМАДРИЛ, фу. так мерзко рядом с таким находиться

Рита
#16
Гость

Мне еще нет 30, вообще нет инстаграма, тик тока, кажется полной туупостью, даже не собираюсь их заводить.

Это не повод для гордости. Многим взрослым людям соц. сети нужны для бизнеса или для работы. В конце концов для личного бренда. И это прекрасный инструмент в современном мире.

Ева
#19
Гость

Мне еще нет 30, вообще нет инстаграма, тик тока, кажется полной туупостью, даже не собираюсь их заводить.

А чем вам *** то насолил?

Рита
#20
Гость

Тогда кто был на митингах в Москве? В основном молодые люди. А вы говорите...

это не показатель
все знают, как набирают массовку на митингиА кто тогда писал против власти комментарии на ютубе ? Посты ?

#21

Мне кажется, что не так все плохо, просто раньше без соц сетей это было не так видно. А подростки глупые были и есть, во все времена...

Гость
#22
Рита

Это не повод для гордости. Многим взрослым людям соц. сети нужны для бизнеса или для работы. В конце концов для личного бренда. И это прекрасный инструмент в современном мире.

Ну так для бизнеса это совершенно другое, вы не смешавайте понятия. У меня, например, есть вк и ***, еще смотрю ютуб, сижу на форумах и на сайте для практики иностранных языков, мне этого хватает. *** и тикток совершенно ни к чему, уж тем более тик ток, неужели в тик токе можно какой-то бизнес вести, по-момему там только подростки и переростки-блогеры дурачатся.

Гость
#23
Ева

А чем вам *** то насолил?

Да ничем, там как-то неинтересно. Например, смотрю блогеров на ютубе, перехожу по ссылке в их ***, одна скукотища, самолюбование и реклама. Интересно разве что в *** знаменитостей иногда заходить, актеры там рекламириуют свои фильмы, сериалы, спектакли, в которых учавствуют к примеру, а обычному человеку зачем? Только бескончные селфи, это можно и в других соцсетях делать.

Гость
#24
Рита

18-20 лет - это уже взрослый человек ,вы о чем?! Уж в этом возрасте надо знать свои права ( реальные ) и свойства овощей!

это страшно, потом они пишут про выделения тут, наверняка что-нибудь себе пихают и не моются, не знают законов физики, лезут на оголенные электрические провода делать селфи, сколько их уже пало смертью альтернативно одаренных.
У нас был случай ее жоних в таиланде бил бил, там кости на лице пробил, а она фото выкладывает.

Ева
#25
Гость

Ну так для бизнеса это совершенно другое, вы не смешавайте понятия. У меня, например, есть вк и ***, еще смотрю ютуб, сижу на форумах и на сайте для практики иностранных языков, мне этого хватает. *** и тикток совершенно ни к чему, уж тем более тик ток, неужели в тик токе можно какой-то бизнес вести, по-момему там только подростки и переростки-блогеры дурачатся.

А если человек любит фотографию? Если вы не знали, то фото это не обязательно то, что вы ели, пили и куда пошли. Можно посмотреть на мир и жизнь немного шире... Я, например, подписана на несколько тематических аккаунтов - это и жанровые фото, и путешествия, и историческая фотография и т.д. И это не профессиональные аккаунты. И сама люблю делать фото тематические и есть люди которым они интересны. Это просто дополнительное средство обмена эмоциями, знаниями. Любое средство получает положительное или отрицательное значение в зависимости от того как вы его используете. Аналогично и с книгами, например. Есть шедевры, есть полезные вещи, есть спорные, а есть и откровенное барахло во всех смыслах, так что же мы теперь скажем что книги это -фи?. Нет, конечно.

Гость
#26

а какое вам дело?

Гость
#27
Гость

Да ничем, там как-то неинтересно. Например, смотрю блогеров на ютубе, перехожу по ссылке в их ***, одна скукотища, самолюбование и реклама. Интересно разве что в *** знаменитостей иногда заходить, актеры там рекламириуют свои фильмы, сериалы, спектакли, в которых учавствуют к примеру, а обычному человеку зачем? Только бескончные селфи, это можно и в других соцсетях делать.

кстати еще одна причина, они это делают за деньги, чем больше лайков, подписчиков, всякой деградации, тем больше просмотров. В стране, где нет нормальной работы это очень популярная тема.
В погоне за дешевой популярностью они уже и фото с унитаза выкладывают, и всякие поганые заголовки пишут к своим говновидео

Гость
#28

если бы им не платили, они бы ничего не вели

Гость
#29
Solie

Мне кажется, что не так все плохо, просто раньше без соц сетей это было не так видно. А подростки глупые были и есть, во все времена...

такого не было, чтобы за гадость платили деньги.
Почитайте заголовки, американские бандероли вышли замуж, и что они несут на ютуб? "мой старый муж пердит и рыгает" и правда показывает в видео как он это делает.
Иду на блядки, мой старый муж прячет капусту от меня, и им платят от 1000 долларов в месяц

Ева
#30
Гость

такого не было, чтобы за гадость платили деньги. Почитайте заголовки, американские бандероли вышли замуж, и что они несут на ютуб? "мой старый муж пердит и рыгает" и правда показывает в видео как он это делает. Иду на блядки, мой старый муж прячет капусту от меня, и им платят от 1000 долларов в месяц

А где вы такое берете? Ни разу ничего подобного не видела и не смотрела, хотя есть подписки на ютубе. Может быть каждому по интересам? Вас именно такие темы интересуют?

Ева
#31

"такого не было, чтобы за гадость платили деньги" - ну, ну....вы верно плохо знаете историю((.

Гость
#32
Ева

А где вы такое берете? Ни разу ничего подобного не видела и не смотрела, хотя есть подписки на ютубе. Может быть каждому по интересам? Вас именно такие темы интересуют?

сначала они ведут блог прилично, а потом началось, полно таких, Кристина мотиватор например и Ольга Брукман
И я вообще не имею аккаунта, просто так смотрю

Гость
#33
Ева

"такого не было, чтобы за гадость платили деньги" - ну, ну....вы верно плохо знаете историю((.

в советстком союзе на телевидении такое было?

Ева
#34
Гость

сначала они ведут блог прилично, а потом началось, полно таких, Кристина мотиватор например и Ольга Брукман И я вообще не имею аккаунта, просто так смотрю

Я таких имен не знаю, и роликов с подобными видео никогда не смотрела. Повторюсь - я выбираю только то, что мне интересно. И мне кажется каждый так может поступать. Каждому по потребностям.

Гость
#35
Ева

Я таких имен не знаю, и роликов с подобными видео никогда не смотрела. Повторюсь - я выбираю только то, что мне интересно. И мне кажется каждый так может поступать. Каждому по потребностям.

не надо меня обвинять, таких блогеров сейчас большинство

Гость
#36

их смотрят 100 тыс, 400 тыс, это не мало

Гость
#37
Рита

Это просто воспитание. Точнее его отсутствие. Я говорю о не знании элементарных вещей.

То есть, поколение, которое слушало Чумака, Кашпировского, увлекалось уринотерапией, гомеопатией и эзотерикой и велось на МММ - это типа нормально было?

Kelly
#38

По мне так и постарше люди почти все не знают чего-то элементарного. Стоит только этот форум почитать. Так что дураки всегда были и будут. А замечают их чаще из-за интернета.

Гость
#39

ТС, соцсетей просто не было, а так люди творили глупости всегда. Я, например, лично в шестилетнем возрасте наблюдала взрослую пару, которая на пляже пыталась наполнить водой ямку в песке и удивлялась, почему вода уходит. Это был 1980 год.

Гость
#40

О! Шарманка - А вот в наше время...!
Что? Старость незаметно подкатила и пошли легенды сочинять и морализаторствовать направо-налево?
Не поздравляю, потому что не с чем.

Гость
#41
Гость

О! Шарманка - А вот в наше время...! .

Это все идет от власти: дедульки в высоких креслах все никак не могут смириться, что они уже не орлы и поэтому ностальгирут по старым временам, подлизы подхватывают, пропаганда поддерживает, и все это нытье идет в народ.

Гость
#42
Гость

Это все идет от власти: дедульки в высоких креслах все никак не могут смириться, что они уже не орлы и поэтому ностальгирут по старым временам, подлизы подхватывают, пропаганда поддерживает, и все это нытье идет в народ.

++++

#43

Мне 22 и я для нового поколения уже слишком стара правда. Но отвечу.
Это просто отдельные люди вам попадались и такими глупостями всегда занимались.
Тупые видео для популярности давно снимали: вчера YouTube (а он ещё с 2005 существует), сегодня Тик ток - суть та же.
Россия страна в целом нетолерантная вовсе. Но, знаете, что-то не замечаю в большинства молодых людях н её ненависти к меньшинствам. Чаще всего она исходит от консервативных (и узкомыслящих) людей постарше.
Так что не надо тут.
Девушка - фотограф просто отдельно взятая тупая личность. Всё. Не нужно на целое поколение гнать.

Гость
#44
Гость

их смотрят 100 тыс, 400 тыс, это не мало

их смотрят миллионы. Тут как то писали что Ивлеева крутой блоггер, ну зашла , посмотрела. Все такое примитивное! И подписчиков миллионы, фу просто.

Гость
#45

сейчас ехала в маршрутке. Мужик 50 лет смотрел тв, какой то боевик на телефоне, и слушали все кто был в маршрутке. Видимо проблема купить наушники.Молодежь в наушниках сидела и никому не мешала.Вот так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: