Гость
Статьи
Мысли на тему рождения …

Мысли на тему рождения детей.

Хочу усыновить ребенка и столкнулся с тем, что для усыновления, мне необходимо подтвердить состояние своего здоровья, свой доход в общем доказать, что я достоен быть отцом. При этом чтобы родить ребенка, достаточно найти женщину. Однако, очень часто я сталкиваюсь с новосятми о том, что родители детей ведут себя как недочеловеки и полные ублюдки. Может быть, рождение детей также сделать привилегией? Установить обязательные требования к материнству и отцовству? И уполномочить РФ выдавать разрешение на рождение детей. Чтобы не допускать к институту семьи ***, меркатильных и глупых женщин-потребителей, безмозглых и больных мужчин?

DnB
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваше состояние физическое, материальное и психическое для усыновления нужно только и исключительно для того, чтобы гарантировать ребенку начало длительного и стабильного нового существования. Это все. Сами по себе со своими анализами вы не нужны по сути, вы нужны только как доказательство защиты и сохранения прав усыновленного ребенка.

Гость
#2

А что странного в этих требованиях. Все правильно.

Гость
#3

Вы пишете разумные вещи, тоже часто думаю о том, что для воспитания достойного человека необходимо иметь крепкое здоровье, хороший доход и образование. А рожают все подряд. Было бы прекрасно ввести родительский экзамен. Но всё это утопично, ибо для правительства важнее количество, а не качество.

#4

Но залетать все равно будут, и что тогда, отправлять на принудительный аборт? Вообще согласна с вами. Тогда и нищета бы не плодилась, и всякое б ыдло.

#5

Ну а вы сами как родители тем более в глобальном смысле не нужны - вам дадут родить и ВИЧ-инфицированного, при необходимости. Все риски по здоровью, обеспечению, и т.д. ложатся исключительно на вас - никого нет на подхвате, если вы этого ребенка сохраняете себе.)

#6

Так что вы пишете очередной бр/ед, автор, начали с одного, закончили иным, подменяете понятия, связная логика отсутствует. Лень даже вам все разъяснять - купите себе букварь.)

Гость
#7

Дерзай!

Гость
#8

Кто вы все такие, чтобы менять судьбу других людей? Не автор ли будет решать, кто меркантильный, кто нет? Кто достоин, кто не достоин иметь детей? Что с неугодными будете делать? Расстреливать? Убивать? Может в тюрьму сажать? Откуда вы такие боретесь?

Гость.
#9

Хотите, чтобы детей из детдома раздавали нищим психам? Я против. Им и так досталось.

Гость
#10
Гость.

Хотите, чтобы детей из детдома раздавали нищим психам? Я против. Им и так досталось.

автор предлагает желающим родить сначала подтвердить свою профпригодность

Гость
#11

всё правильно.
только никогда этого не сделают.
царю нужно увеличивать поголовье, и неважно за счет кого.

DnB
#12
Серебряная книга

Ваше состояние физическое, материальное и психическое для усыновления нужно только и исключительно для того, чтобы гарантировать ребенку начало длительного и стабильного нового существования. Это все. Сами по себе со своими анализами вы не нужны по сути, вы нужны только как доказательство защиты и сохранения прав усыновленного ребенка.

Благо ребенка в нормальной семье. Родить может любой. Человек с генетическими заболеваниями, человек ведущий нездоровый образ жизни, просто идиот или моральный урод. У таких людей может быть семья. Как в такой семье защищаются права ребенка? Как защитить права ребенка, если мать и отец знают о том, что у них есть шанс родить ребенка с генетическими отклонениями, который по сути будет мучатся, а не жить. Как могут условные Спесивцев или Пичушкин защищать права ребенка? Как мать алкоголичка может заботиться о ребенке и его правах? Или вас интересует только право на жизнь?

Гость.
#13
Гость

автор предлагает желающим родить сначала подтвердить свою профпригодность

И что, рожать позволят только выпускникам педагогических универов? Так нас мало, и так всю жизнь чужими детьми занимаемся, теперь ещё за всю страну отдуваться?

#14
DnB

Благо ребенка в нормальной семье. Родить может любой. Человек с генетическими заболеваниями, человек ведущий нездоровый образ жизни, просто идиот или моральный ***. У таких людей может быть семья. Как в такой семье защищаются права ребенка? Как защитить права ребенка, если мать и отец знают о том, что у них есть шанс родить ребенка с генетическими отклонениями, который по сути будет мучатся, а не жить. Как могут условные Спесивцев или Пичушкин защищать права ребенка? Как мать алкоголичка может заботиться о ребенке и его правах? Или вас интересует только право на жизнь?

Вот именно потому, что это невозможно урегулировать, защищают права ребенка уже отнятого - т.е. того, о котором знают, что он пострадал. А остальное предусмотреть невозможно и предугадать. По Закону изначально для всех участников рынка (в т.ч. граждан) предполагаются добросовестные действия, если не доказано иного. Вы же предлагаете изначально всех считать виноватыми. Все, автор, хорош. Вперед в магазин за учебником логики и общим курсом правоведения!)))

Гость
#15

Ну тебе уже точно нельзя давать детей и не дадут. А бабы себе нарожают, сколько хотят, и ты, упырь, нам счетчик на вагину не поставишь. Так что, жри, то что тебе положено - одиночество и не вякай.

#16

Ваша жизненная логика и позиция, автор, сводится к следующему - а, у этого человека низкий лоб, прямые нависшие брови - он похож на преступника, его надо закошмарить; или - вот этот человек одиночка, дикий, нелюдимый, ни с кем не общается - надо его проверить вдоль и поперек. И т.д. // Это позиция человека полностью не разбирающегося в жизни, сорян. Я предлагаю вам получить сначала хотя бы самые общие знания об устройстве социума и его законов, потом уже рассуждать.

#17

Когда такие как вы специалисты, например в полиции, начинают так кошмарить невиновных людей, эти люди потом, например, веш/ают/ся. Вы готовы к таким последствиям? Или лишь бы наляпать что-нибудь, а потом с интересом наблюдать?))

Гость
#18

Что бы тут ни кукарекали, автор прав. Мне реально жаль детей нищих, тупых родителей. А раз вас так цепляет эта тема, возможно, вы сами к таким относитесь. Что автор плохого написал? Не нужно рожать дегенератам всяким себе подобных. В природе слабые просто не выживают, а сейчас выхаживают то, чему должно было умереть, а потом удивляются, чего все такие сейчас слабые и больные.

DnB
#19
Серебряная книга

Вот именно потому, что это невозможно урегулировать, защищают права ребенка уже отнятого - т.е. того, о котором знают, что он пострадал. А остальное предусмотреть невозможно и предугадать. По Закону изначально для всех участников рынка (в т.ч. граждан) предполагаются добросовестные действия, если не доказано иного. Вы же предлагаете изначально всех считать виноватыми. Все, автор, хорош. Вперед в магазин за учебником логики и общим курсом правоведения!)))

О, мамкин юрист:) Ты путаешь, теплое с мягким. Принцип добросовестности и императивный метод регулирования отношений.
Во-первых, урегулировать можно все.
Во-вторых, даже ГК, который ты упомянул, содержит императивные нормы и это никак не влияет на оценку добросовестности участников рынка. Ты бы еще сказал, что государственная регистрация права и нотариальная форма сделки противоречит принципу добросовестности. А некоторых случаях это императивное требование. Не забывай, все добросовестны, но для ведения банковской деятельности нужна лицензия. В общем, глупости ты говоришь великий логик и правовед. Чем вас только на юрфаке учат. Ума не приложу.
В-третьих, я нигде не написал, что "все виноватые"(странный термин), я всего лишь предложил ограничить право некоторых граждан на деторождение и продолжение рода.

Гость
#20
Гость.

И что, рожать позволят только выпускникам педагогических универов? Так нас мало, и так всю жизнь чужими детьми занимаемся, теперь ещё за всю страну отдуваться?

Почему сразу выпускникам педвузов?! Было бы и каких-нибудь родительских курсов на 6-12 мес достаточно. Чтобы люди имели представление, с чем они столкнутся, родив ребенка.

Гость
#21
DnB

Хочу усыновить ребенка и столкнулся с тем, что для усыновления, мне необходимо подтвердить состояние своего здоровья, свой доход в общем доказать, что я достоен быть отцом. При этом чтобы родить ребенка, достаточно найти женщину. Однако, очень часто я сталкиваюсь с новосятми о том, что родители детей ведут себя как недочеловеки и полные ублюдки. Может быть, рождение детей также сделать привилегией? Установить обязательные требования к материнству и отцовству? И уполномочить РФ выдавать разрешение на рождение детей. Чтобы не допускать к институту семьи ***, меркатильных и глупых женщин-потребителей, безмозглых и больных мужчин?

Будь такие звконы раньше,некому бы было писать тут подобный циничный бред.

#22
DnB

О, мамкин юрист:) Ты путаешь, теплое с мягким. Принцип добросовестности и императивный метод регулирования отношений. Во-первых, урегулировать можно все. Во-вторых, даже ГК, который ты упомянул, содержит императивные нормы и это никак не влияет на оценку добросовестности участников рынка. Ты бы еще сказал, что государственная регистрация права и нотариальная форма сделки противоречит принципу добросовестности. А некоторых случаях это императивное требование. Не забывай, все добросовестны, но для ведения банковской деятельности нужна лицензия. В общем, глупости ты говоришь великий логик и правовед. Чем вас только на юрфаке учат. Ума не приложу. В-третьих, я нигде не написал, что "все виноватые"(странный термин), я всего лишь предложил ограничить право некоторых граждан на деторождение и продолжение рода.

Какой-то алогичный поток сознания.) Третий и последний раз повторяю - книги себе купите и изучите устройство общество и ведущие принципы для его развития. Успехов!

DnB
#23
Серебряная книга

Когда такие как вы специалисты, например в полиции, начинают так кошмарить невиновных людей, эти люди потом, например, веш/ают/ся. Вы готовы к таким последствиям? Или лишь бы наляпать что-нибудь, а потом с интересом наблюдать?))

Невиновных нет. Не виновен в этом, виновен в другом.

DnB
#24
Гость

Будь такие звконы раньше,некому бы было писать тут подобный циничный бред.

Более того, некому было бы сидеть на этом форуме.

Гость
#25

Все правильно.
Но в Раше нужны не свободные здоровые и умные граждане, а рабы.
Больше новых нищих рабов, готовых драться за миску каши и кусок хлеба.
Поэтому правительство пропагандирует и поощряет плодячку маргиналов.
Новое крепостное право будет.

Гость
#26
DnB

Вот именно потому, что это невозможно урегулировать, защищают права ребенка уже отнятого - т.е. того, о котором знают, что он пострадал. А остальное предусмотреть невозможно и предугадать. По Закону изначально для всех участников рынка (в т.ч. граждан) предполагаются добросовестные действия, если не доказано иного. Вы же предлагаете изначально всех считать виноватыми. Все, автор, хорош. Вперед в магазин за учебником логики и общим курсом правоведения!)))

О, мамкин юрист:) Ты путаешь, теплое с мягким. Принцип добросовестности и императивный метод регулирования отношений.
Во-первых, урегулировать можно все.
Во-вторых, даже ГК, который ты упомянул, содержит императивные нормы и это никак не влияет на оценку добросовестности участников рынка. Ты бы еще сказал, что государственная регистрация права и нотариальная форма сделки противоречит принципу добросовестности. А некоторых случаях это императивное требование. Не забывай, все добросовестны, но для ведения банковской деятельности нужна лицензия. В общем, глупости ты говоришь великий логик и правовед. Чем вас только на юрфаке учат. Ума не приложу.
В-третьих, я нигде не написал, что "все виноватые"(странный термин), я всего лишь предложил ограничить право некоторых граждан на деторождение и продолжение рода.
Не много ли берете на себя?

Гость
#27
DnB

Будь такие звконы раньше,некому бы было писать тут подобный циничный бред.

Более того, некому было бы сидеть на этом форуме.
Вот и не сиди тут.

DnB
#28
Серебряная книга

Какой-то алогичный поток сознания.) Третий и последний раз повторяю - книги себе купите и изучите устройство общество и ведущие принципы для его развития. Успехов!

:) Забавно, когда глупый человек так примитивно ведет спор и так грубо использует демагогические приемы.

#29
DnB

:) Забавно, когда глупый человек так примитивно ведет спор и так грубо использует демагогические приемы.

Я глу/пая только в том, что я в принципе с вами веду диалог. Увы мне.)))

Гость
#30

Книга, чо ты так возбудилась?
Ты же бездетная и не родишь уже.

Гость
#31
Гость

Что бы тут ни кукарекали, автор прав. Мне реально жаль детей нищих, тупых родителей. А раз вас так цепляет эта тема, возможно, вы сами к таким относитесь. Что автор плохого написал? Не нужно рожать дегенератам всяким себе подобных. В природе слабые просто не выживают, а сейчас выхаживают то, чему должно было умереть, а потом удивляются, чего все такие сейчас слабые и больные.

Вам не жаль,вы просто оборзевшие человеконенавистники,но хорошо,что такие ,как вы особо и не плодитесь,бережете свой комфорт,так что,в большинстве будут все равно ,может и нищие,но люди,которых вы просто боитесь.

DnB
#32
Серебряная книга

Я глу/пая только в том, что я в принципе с вами веду диалог. Увы мне.)))

Ну не только поэтому. Вы еще предметом не владеете, русский язык плохо знаете и чрезмерно эмоциональны. Все это признаки недалекого ума.

Ujcnmm
#33
Solie

Но залетать все равно будут, и что тогда, отправлять на принудительный аборт? Вообще согласна с вами. Тогда и нищета бы не плодилась, и всякое б ыдло.

Это чтобы ввести родительский экзамен надо запретить жениться и встречаться людям.По монастырям расселить.

Ujcnmm
#34
Гость

Книга, чо ты так возбудилась? Ты же бездетная и не родишь уже.

А почему книге или вот мне нельзя родить?Почему мы не можем получить тот же маткапитал и нанять сурмаму?Или можем?

Ujcnmm
#35

Книга,вы можете создать такую тему?

Ujcnmm
#36

И еще уже была новость на дзене,что скоро людей зачипируют и человеку подберет пару компьютерная система.Будет справедливо.Всем по расчету,а не по любви.

#37
Ujcnmm

Книга,вы можете создать такую тему?

Какую тему мне создавать и зачем?) Достаточной разовой темы-ахинеи по этому вопросу!😂😂

Гость
#38
Серебряная книга

Какую тему мне создавать и зачем?) Достаточной разовой темы-ахинеи по этому вопросу!😂😂

Но вы же много тем создаете,пишите.Вы умеете писать.Вот у меня не получается.2-3 строчки,а создать тему не умею.Что вам-трудно чтоли?

Гость
#39
Гость

Вам не жаль,вы просто оборзевшие человеконенавистники,но хорошо,что такие ,как вы особо и не плодитесь,бережете свой комфорт,так что,в большинстве будут все равно ,может и нищие,но люди,которых вы просто боитесь.

Очень боюсь идиотов и свиноматок, это да! Как диких животных, не знаешь, чего от них ожидать😂

Гость
#40
Гость

Очень боюсь идиотов и свиноматок, это да! Как диких животных, не знаешь, чего от них ожидать😂

Автор красавчик, а все, кто активизировался, сами, видимо, растят в нищете залётных детей, не имея возможности дать им достойное будущее.

Гость
#41

Я тоже хочу усыновить ребенка, но муж против...говорю давай своих родим, тоже против...что делать???

Nika
#42
DnB

Хочу усыновить ребенка и столкнулся с тем, что для усыновления, мне необходимо подтвердить состояние своего здоровья, свой доход в общем доказать, что я достоен быть отцом. При этом чтобы родить ребенка, достаточно найти женщину. Однако, очень часто я сталкиваюсь с новосятми о том, что родители детей ведут себя как недочеловеки и полные ублюдки. Может быть, рождение детей также сделать привилегией? Установить обязательные требования к материнству и отцовству? И уполномочить РФ выдавать разрешение на рождение детей. Чтобы не допускать к институту семьи ***, меркатильных и глупых женщин-потребителей, безмозглых и больных мужчин?

И в чём проблема ? Зачем детдому отдавать ребёнка в руки того, кто не сможет обеспечить ему лучшие условия, чем в детдоме ? И кстати чтобы вам дали усыновить ребёнка у вас должна быть ещё жена\сожительница. Она у вас есть ? Одиноким мужчинам усыновить ребёнка ещё сложнее ))).

Nika
#43
Гость

Я тоже хочу усыновить ребенка, но муж против...говорю давай своих родим, тоже против...что делать???

Искать другого мужа . Или объединиться с автором.
Он детей хочет )))