Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Добрый день. Скажите, что со мной не так? Мне 23 года, у меня ни разу за всё это время не было отношений и я даже не хочу их. У меня просто нет потребности в этом. Парни не обращают на меня
никакоговнимания, да и если кто-то обращает, то мне они неинтересны. Я игнорирую их. Понимаю, что у меня нет ни сил, ни энергии, ни желания встречаться с кем-то, ни то, чтобы заводить семью… Но я и не хочу ни семьи, ни детей. Мне тяжело жить под одной крышей с родными, хотя они у меня замечательные люди. Я постоянно чувствую острую потребность в тишине, в своём личном пространстве и… В одиночестве. Я люблю одиночество. Практически не нуждаюсь в друзьях, хотя у меня есть 2 подруги (общаемся раз в месяц, может и реже). Я не люблю, когда кто-то вторгается в моё личное пространство. Мне нравится часами сидеть и что-то читать, например, а не общаться с кем-то, гулять. Общаться иногда и хочется, но только в виртуальной плоскости (пару раз в неделю в соцсети). Я домосед и выхожу на улицу только потому, что мне нужно сходить на работу, съездить в университет (получаю второе высшее) и сходить в магазин.Безумно люблю быть одна. Люблю учиться. Иногда пишу стихи, рассказы. В будущем мечтаю о своём частном доме, подальше от шумного города и людей. Что со мной? Это вообще нормальное явление? Может быть я действительно такой отшельник и мне стоит себя принять?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам самой комфортно, то нормально всё

Гость
#2

Либо заняты Своей жизнью (образование, карьера) и нет времени на то, что не относится к достижению цели. Либо ***. В любом случае нормально всё, если Вас это не обременяет.

Гость
#3

Нам *** если честно.
Можете даже не мыться

Гость
#4

Радуйся, ты - счастливая и самодостаточная!

Гость
#5

автор, ну и правда это не всем надо. Занимайтесь тем, что вам по душе. Все так. У вас меньше раздражающих факторов.

Гость
#6

вы нормальная, не переживайте

Гость
#7

Что со мной происходит?
=====================
С тобою вот что происходит: к тебе твой старый друг не ходит, а ходят в мелкой суете разнообразные не те.

юристка
#8

Нормально. Все придет. Я тоже не пищу от слов "семья", "дети". Замуж вышла уже в 30 лет, только сейчас планируем дитё и то, без излишнего трепета. И не жалею ни сколько, зато получила 2 высших очных образования, наработала стаж в хорошей организации, путешествовала...

юристка
#9

И еще...я тоже люблю побыть одна, не жалую гостей...люблю съездить на выходных одна на дачу с собакой, повозиться там, посмотреть телефизор, прогуляться...такой вот психотип. Конечно ,я встречаюсь с друзьями, люблю с мужем проводить время, но иногда все бесит.

#10

Если вы любите быть одна, если вы не нуждаетесь в мужчинах, любите учиться и работать, продолжайте в том же духе, совершенствовайте себя. В этом нет ничего плохого, у каждого свой путь

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема