Гость
Статьи
Чтобы выйти замуж …

Чтобы выйти замуж нужно иметь мужские интересы?

Заметила, что молодое поколение парней любит девушек с которыми есть общие интересы. Даже если девушка модель с супер красивой внешностью, то ей всеравно будет трудно выйти замуж, потому что для парней она пустышка и с ней скучно и не о чем поговорить Выходит что одинокие девушки 25-30 лет , просто скучные для парней? Не пьют, не курят и спортом не увлекаются, только женскими делами заняты, а такие мужчинам не интересны. А вы как думаете?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все так однозначно.
Но мужчин подкупает, когда женщина увлечена мужскими хобби, способна говорить на мужские темы.
Это их ошеломляет и оставляет приятно удивлённое послевкусие.
А это отличная база для флирта.

Гость
#2

Наоборот. Девушек с подобными интересами они воспринимают, как друзей.

#3
Гость

Наоборот. Девушек с подобными интересами они воспринимают, как друзей.

Все зависит от девушки и ее умения быть женственной. Вы неправы.

Баффи
#4

Нет, потому что трудно найти человека, которому можно доверить свою жизнь.

Гость
#5
Гость

Наоборот. Девушек с подобными интересами они воспринимают, как друзей.

На жизненном примере наоборот, потому что обратите внимание, сейчас лето и что вы видите на улицах гуляет молодежь, девушки и парни все вместе пьют пиво и жарят шашлыки, а если с девушкой скучно ей ничего этого не светит, или если девушка модель, одна её внешность на уме и никаких интересов, то парням с такими скучно, не погуляешь и не пообщаешся.
Не даром говорят что первыми замуж выходят, те девушки которые заинтересованы сами в мужчине, а значит они вместе имеют какие-то общие интересы, потому что вместе им не скучно, а значит в дальнейшем это перейдет в отношения.

Гость
#6

Таким девушкам просто проще познакомиться: в их окружении полно парней.

Этель
#7

А общие интересы могут быть только "мужскими" разве?
Да и вообще как могут делится интересы на мужские и женские?

Гость
#8

Чтобы выйти замуж, нужно иметь окружение где много парней. Одни остаются те девушки, которые общаются с типично женским коллективом, им нужно бывать в местах где больше мужиков, бары, автовыставки, футбол, но не как не музеи, парки и театры . Потому что наши мужчины в основном необразованные, и им не нужна модельная внешность и широкий кругозор, им нужна такая которая, с ним лучше на рыбалку пойдет или в гараж, чем та которая ходит по музеям и театрам, вот на таких они и женятся потом, потому что друг с другом на одной волне.

Гость
#9

Одинокие девушки 25-30, в 20-21 отшивает ввсокоранговых 28-32 летних. Естественно в 25-30 они мало кому нужны. Сшибка рангов это так называется

Гость
#10

Я тоже одна в свои 30 лет, потому что по работе общаюсь исключительно в женском коллективе, и эти бесконечные расспросы, когда замуж когда дети, меня задолбали.
И мне тоже советуют общатся в мужском коллективе почаще, чтобы найти себе мужика там, но я имею типично женские интересы, люблю театры,выставки, шопинг и люблю проводить время в одиночестве читая книгу.
ну равзе этим можно заинтересовать мужика? Я тоже прихожу к такому выводу что нет!

Аркаша Борщ
#11

Хорошо когда девушка умеет отремонтировать автомобиль, ну хобби у неё такое. Опять же с ней и выйти покурить можно. И в гараже побухать. И баб обсудить. И про простатит она знает немало. И замуж не просится - поддерживает моё мнение на этот счёт и
согласна с моими интересами. Что ещё для счастья нужно?

Гость
#12
Гость

На жизненном примере наоборот, потому что обратите внимание, сейчас лето и что вы видите на улицах гуляет молодежь, девушки и парни все вместе пьют пиво и жарят шашлыки, а если с девушкой скучно ей ничего этого не светит, или если девушка модель, одна её внешность на уме и никаких интересов, то парням с такими скучно, не погуляешь и не пообщаешся.
Не даром говорят что первыми замуж выходят, те девушки которые заинтересованы сами в мужчине, а значит они вместе имеют какие-то общие интересы, потому что вместе им не скучно, а значит в дальнейшем это перейдет в отношения.

Вы про тех девушек, что прикидываются, что им нравятся те же вещи, что и мужику.
А я говорила про настоящую страсть, когда девушка любит,например, футбол больше, чем любой мужик, когда она проводит время на футбольных стадионах и орёт во всё горло, когда команда выигрывает. Таких девушек парни воспринимают как равных, как приятелей.

Гость
#13
Аркаша Борщ

Хорошо когда девушка умеет отремонтировать автомобиль, ну хобби у неё такое. Опять же с ней и выйти покурить можно. И в гараже побухать. И баб обсудить. И про простатит она знает немало. И замуж не просится - поддерживает моё мнение на этот счёт и
согласна с моими интересами. Что ещё для счастья нужно?

Ничего вы не поняли, на жизненном примере как раз наоборот, такие замуж первыми выходят, потому что они никогда не бывают одинокими и не обделенны мужским вниманием.
А всякие фотомодели, любительницы театров и выставок, а так же почитать книгу в одночестве остаются одни вплоть до 30 лет если не больше, потому что общаются в типично женском коллективе. интровертны и мужики их используют ради секса, а серьезные отношения им не предлагают, потому что не видят личности. А личности вы видите в других женщинах, с которыми вам не скучно на них же и женитесь, такова судьба, всех красоток подиумной внешности и просто хороших и достойных девушек, од иночество.

#14

Ахахаха
Интересное у вас понятие мужских интересов. Пить, курить и спортом заниматься. А у женщин в это время какие-то мифические женские дела.

Гость
#15
Гость

Вы про тех девушек, что прикидываются, что им нравятся те же вещи, что и мужику.
А я говорила про настоящую страсть, когда девушка любит,например, футбол больше, чем любой мужик, когда она проводит время на футбольных стадионах и орёт во всё горло, когда команда выигрывает. Таких девушек парни воспринимают как равных, как приятелей.

Потом парни на таких девушках женятся, они никогда не бывают одинокими. Самые страшные выходят замуж и рожают детей первыми, а красотки остаются одни до 30 ти лет и в 30 лет уже считаются неликвидными, а те которые в футбол играли становятся счастливыми женами и матерями, и уже к 30 годам имеют все и внешность тоже в том числе.

Аркаша Борщ
#16
Гость

Ничего вы не поняли, на жизненном примере как раз наоборот, такие замуж первыми выходят, потому что они никогда не бывают одинокими и не обделенны мужским вниманием.
А всякие фотомодели, любительницы театров и выставок, а так же почитать книгу в одночестве остаются одни вплоть до 30 лет если не больше, потому что общаются в типично женском коллективе. интровертны и мужики их используют ради секса, а серьезные отношения им не предлагают, потому что не видят личности. А личности вы видите в других женщинах, с которыми вам не скучно на них же и женитесь, такова судьба, всех красоток подиумной внешности и просто хороших и достойных девушек, од иночество.

Зря Вы так думаете. Ой как зря.
А как же Тургеневские барышни? Неужели Вы и правда считаете что образ пацанки, ну или тряпочки которая тебе в рот заглядывает может быть привлекателен? По-моему мы из разных галактик.

Этель
#17

У меня всегда были мужчины на моей волне. Первый - музыкант. И я тоже музыкант, так то мы дышали одним и тем же. Второй - танцор. Я занималась хореографией раньше и люблю танцевать, поэтому мы постоянно этим занимались) было о чем поговорить.
Муж мой подкачал. Он программист. Но также как и я интересуется историей, философией, архитектурой.

А теперь вопрос. Музыка, хореография, история, философия и архитектура, это что, "мужские" интересы?
Вы так бы и написали: я не интересуюсь вообще ничем! у меня нет хобби. Я только крашусь, по салонам хожу и готовить люблю. Вот в этом и проблема. Да, пустые люди никому не интересны

#18
Аркаша Борщ

Зря Вы так думаете. Ой как зря.
А как же Тургеневские барышни? Неужели Вы и правда считаете что образ пацанки, ну или тряпочки которая тебе в рот заглядывает может быть привлекателен? По-моему мы из разных галактик.

Ценитель истинной женственности?) Приятно видеть такой вымирающий вид.
Пошла впишу вас в красную книгу.

Гость
#19
Аркаша Борщ

Зря Вы так думаете. Ой как зря.
А как же Тургеневские барышни? Неужели Вы и правда считаете что образ пацанки, ну или тряпочки которая тебе в рот заглядывает может быть привлекателен? По-моему мы из разных галактик.

Тургеневские барышни как раз неинтересны мужчинам, они их считают скучными и неинтересными, и с ними мужчины не будут строить серьезных отношений.
А красотки модельной внешности нужны мужчинам ради секса, поэтому это горькая судьба всех девушек
Тогда с какими девушками мужчинвы строят серьезные отношения? Если первый вариант скучная с которой не о чем поговорить, а вторая кроме внешности ничего не может предложить? Вы мужчины странные, вы говорите одно а делаете другое
Конечно же с той девушкой, у которой есть какие-то интересы, хобби, музыка/, живопись, театры, но как всегда мужчинам эти интересы не интересны,
мужчинам лишь бы пиво пить и в гараже ковырятсья, в итоге интересные. разносторонние девушки тоже не нужны мужчинам.
Вывод, чтобы выйти замуж, нужно поддерживать мужские интересы? Я это так понимаю, нужно совмещать в себе все эти образы одновременно. Ну не жирно ли это для мужиков, не стоят они того.

#20
Гость

Тургеневские барышни как раз неинтересны мужчинам, они их считают скучными и неинтересными, и с ними мужчины не будут строить серьезных отношений.
А красотки модельной внешности нужны мужчинам ради секса, поэтому это горькая судьба всех девушек
Тогда с какими девушками мужчинвы строят серьезные отношения? Если первый вариант скучная с которой не о чем поговорить, а вторая кроме внешности ничего не может предложить? Вы мужчины странные, вы говорите одно а делаете другое
Конечно же с той девушкой, у которой есть какие-то интересы, хобби, музыка/, живопись, театры, но как всегда мужчинам эти интересы не интересны,
мужчинам лишь бы пиво пить и в гараже ковырятсья, в итоге интересные. разносторонние девушки тоже не нужны мужчинам.
Вывод, чтобы выйти замуж, нужно поддерживать мужские интересы? Я это так понимаю, нужно совмещать в себе все эти образы одновременно. Ну не жирно ли это для мужиков, не стоят они того.

Где вы находите таких мужчин, которым интересно только бухать и в гараже ковыряться?
Я буду обходить те места…

Гость
#21

Мужчинам для серьезных отношений нужна прежде всего личность в девушке, чтобы мужчине было с ней интересно общаться и проводить вместе время.
Если этого нет, то и замуж никто не позовет, внешность это уже второе, для замужества важна личность.
Чтобы мужчина хотел и стремился к общению с девушкой.

Аркаша Борщ
#22
Индра

Ценитель истинной женственности?) Приятно видеть такой вымирающий вид.
Пошла впишу вас в красную книгу.

Приятно получить комплимент от Вас, прекрасная Индра.

Гость
#23

А мне не нравятся такие мужчины, с чисто мужским интересами, они могут заабьюзить и оставить ни с чем. Они тираны, и ничего хорошего от таких мужиков не ждите.
Мне нравятся образованные парни, тихие, с которыми можно создать семью и затащить в ЗАГС.

Аркаша Борщ
#24
Гость

Тургеневские барышни как раз неинтересны мужчинам, они их считают скучными и неинтересными, и с ними мужчины не будут строить серьезных отношений.
А красотки модельной внешности нужны мужчинам ради секса, поэтому это горькая судьба всех девушек
Тогда с какими девушками мужчинвы строят серьезные отношения? Если первый вариант скучная с которой не о чем поговорить, а вторая кроме внешности ничего не может предложить? Вы мужчины странные, вы говорите одно а делаете другое
Конечно же с той девушкой, у которой есть какие-то интересы, хобби, музыка/, живопись, театры, но как всегда мужчинам эти интересы не интересны,
мужчинам лишь бы пиво пить и в гараже ковырятсья, в итоге интересные. разносторонние девушки тоже не нужны мужчинам.
Вывод, чтобы выйти замуж, нужно поддерживать мужские интересы? Я это так понимаю, нужно совмещать в себе все эти образы одновременно. Ну не жирно ли это для мужиков, не стоят они того.

Мне понравилось как мне мужчине объяснила женщина, что мне должно нравиться. Теперь я буду знать какие выбирать себе идеалы и кого использовать для каких целей. По-моему на вопрос какие женщины нравятся и где знакомиться с мужчинами, лучше всего ответил Меньшов в Москва слезам не верит. Ну вот как раз для женитьбы лучше всего подходит образ Антонины, скромной домашней девушки и не так уж важно любит ли она театр или посещает консерваторию или просто дома крестиком вышивает.

Гость
#25
Аркаша Борщ

Мне понравилось как мне мужчине объяснила женщина, что мне должно нравиться. Теперь я буду знать какие выбирать себе идеалы и кого использовать для каких целей. По-моему на вопрос какие женщины нравятся и где знакомиться с мужчинами, лучше всего ответил Меньшов в Москва слезам не верит. Ну вот как раз для женитьбы лучше всего подходит образ Антонины, скромной домашней девушки и не так уж важно любит ли она театр или посещает консерваторию или просто дома крестиком вышивает.

Да вы сексист и женоненавистник, с точки зрения феминизма!
Глупости, в реальной жизни все не так, если девушка будет скучной, то как тогда она познакомится с мужчиной? Почему же тогда так много одиноких девушек 30 лет, которые и умницы и красавицы, а потому что чтобы общаться с парнем, нужно хоть чем-то в жизни интересоваться
А все феминизированные девушки при мужиках, потому что чинят тачки, ходят на шашлыки и общаются в мужской компании без комплексов.

Гость
#26

Девушки которые всю жизнь общаются только в женских коллективах, и только с подругами всю жизнь, останутся одни, потому что нужно хоть немножко с мужиками общаться, чтобы выйти замуж. и тут внешность роли не играет особой.
Просто замуж берут тех, с кем не скучно идти по жизни вместе, с кем можно вместе жить, для жизни, вместе водить машину. вместе ходить на шашлыки, посещать выставки, театры. Это и есть норма.

Сыр косичка
#27
Гость

Тургеневские барышни как раз неинтересны мужчинам, они их считают скучными и неинтересными, и с ними мужчины не будут строить серьезных отношений.
А красотки модельной внешности нужны мужчинам ради секса, поэтому это горькая судьба всех девушек
Тогда с какими девушками мужчинвы строят серьезные отношения? Если первый вариант скучная с которой не о чем поговорить, а вторая кроме внешности ничего не может предложить? Вы мужчины странные, вы говорите одно а делаете другое
Конечно же с той девушкой, у которой есть какие-то интересы, хобби, музыка/, живопись, театры, но как всегда мужчинам эти интересы не интересны,
мужчинам лишь бы пиво пить и в гараже ковырятсья, в итоге интересные. разносторонние девушки тоже не нужны мужчинам.
Вывод, чтобы выйти замуж, нужно поддерживать мужские интересы? Я это так понимаю, нужно совмещать в себе все эти образы одновременно. Ну не жирно ли это для мужиков, не стоят они того.

Представила бабу Зину курит и пьёт мат перемат как пахан себя ведёт😂 ну шо Вася хряпнем по стопке 😂даже мой Энрике смеётся сидит 😂

Гость
#28
Гость

Девушки которые всю жизнь общаются только в женских коллективах, и только с подругами всю жизнь, останутся одни, потому что нужно хоть немножко с мужиками общаться, чтобы выйти замуж. и тут внешность роли не играет особой.
Просто замуж берут тех, с кем не скучно идти по жизни вместе, с кем можно вместе жить, для жизни, вместе водить машину. вместе ходить на шашлыки, посещать выставки, театры. Это и есть норма.

Как можно найти себе такого мужчину с которым можно идти вместе по жизни, когда всем мужикам нужен только секс и больше ничего?

Если мужики видят только объект для секса и больше ничего, не видят личности, чтобы полюбить?

Этель
#29
Гость

Как можно найти себе такого мужчину с которым можно идти вместе по жизни, когда всем мужикам нужен только секс и больше ничего?

Если мужики видят только объект для секса и больше ничего, не видят личности, чтобы полюбить?

А женщинам, что секс не нужен?

Гость
#30
Гость

Как можно найти себе такого мужчину с которым можно идти вместе по жизни, когда всем мужикам нужен только секс и больше ничего?

Если мужики видят только объект для секса и больше ничего, не видят личности, чтобы полюбить?

Нужно уметь заинтересовать человека как личность, чтобы вам было интересно общаться и проводить время, чтобы вы были серьзно настроены, а это и есть то, про что здесь написано неоднократно, что нужно иметь какие-то увлечения и интересы и не быть пустышкой

Аркаша Борщ
#31
Гость

Да вы сексист и женоненавистник, с точки зрения феминизма!
Глупости, в реальной жизни все не так, если девушка будет скучной, то как тогда она познакомится с мужчиной? Почему же тогда так много одиноких девушек 30 лет, которые и умницы и красавицы, а потому что чтобы общаться с парнем, нужно хоть чем-то в жизни интересоваться
А все феминизированные девушки при мужиках, потому что чинят тачки, ходят на шашлыки и общаются в мужской компании без комплексов.

Да кого кроме самих феминисток интересует точка зрения феминизма? Да, я сексист пожалуй, хотя раньше в моём паспорте такой записи не было. Так радуйтесь, движение фемин, что так много одиноких после 30. Кто ещё будет вступать в вашу секту. Приятного вам вечера, милые дамы. Думайте именно так раз вам так думается.

Гость
#32
Аркаша Борщ

Да кого кроме самих феминисток интересует точка зрения феминизма? Да, я сексист пожалуй, хотя раньше в моём паспорте такой записи не было. Так радуйтесь, движение фемин, что так много одиноких после 30. Кто ещё будет вступать в вашу секту. Приятного вам вечера, милые дамы. Думайте именно так раз вам так думается.

Рассмешили)) Так это дело в мужиках,красавицы фотомодельной внешности наоборот несчастны и одиноки, а простые как раз замужем, а все потому что они поддерживают мужские интересы в ущерб себе.
Женщина должна любить себя, а не прогибаться под примитивных мужиков

Сыр косичка
#33

Мужчине иногда хочется с друзьями посидеть без женщин неужели приятно женщине сидеть и выслушивать разговоры про женщин

Сыр косичка
#34
Сыр косичка

Представила бабу Зину курит и пьёт мат перемат как пахан себя ведёт😂 ну шо Вася хряпнем по стопке 😂даже мой Энрике смеётся сидит 😂

Идёт значит Зина пить пиво с мужиками в гараже интересы поддерживать😂

Гость
#35
Сыр косичка

Идёт значит Зина пить пиво с мужиками в гараже интересы поддерживать😂

Так Зина потому и замужем, потому что себя не любит, и с мужиками живет и в гараже
Вы вообще ничего не понимаете в современных жизненных реалиях, не в этом смысл
Смысл в том, что замуж быстрее выходят те кто с парнями в компании гуляет и общается с ними по интересам, чем те девушки которые безконца с подругами, так одни и остаются.
Потому что в их окружении нет мужчин от слова совсем.
Почему столько много одиноких красавиц фотомодельной внешности? Потому что все её интересы сводятся к ее внешности моделингу. а мужчинам это неинтересно, им нужна девушка с которой можно легко идти вместе бок о бок по жизни.

Гость
#36

Чтобы выйти замуж, нужно быть общительной и интересной личностью с харизмой.

Аркаша Борщ
#37
Гость

Так Зина потому и замужем, потому что себя не любит, и с мужиками живет и в гараже
Вы вообще ничего не понимаете в современных жизненных реалиях, не в этом смысл
Смысл в том, что замуж быстрее выходят те кто с парнями в компании гуляет и общается с ними по интересам, чем те девушки которые безконца с подругами, так одни и остаются.
Потому что в их окружении нет мужчин от слова совсем.
Почему столько много одиноких красавиц фотомодельной внешности? Потому что все её интересы сводятся к ее внешности моделингу. а мужчинам это неинтересно, им нужна девушка с которой можно легко идти вместе бок о бок по жизни.

Что мешает фотомодели сходить на зимнюю рыбалку?

Гость
#38

Я люблю малину, у меня её много растёт. Ароматная, сладкая. Но когда я иду на рыбалку, на крючёк я цепляю вонючего червяка. Фу, буээ. А всё потому, что рыба, такая растакая. не любит малину, ей подавай вонючих червей. Так и с парнями. Желаешь их внимания - либо будь опупенной красавицей, либо будь им интересна.

Гость
#39
Гость

Как можно найти себе такого мужчину с которым можно идти вместе по жизни, когда всем мужикам нужен только секс и больше ничего?

Если мужики видят только объект для секса и больше ничего, не видят личности, чтобы полюбить?

Туго стрёмным бабам, которым кроме секса предложить нечего.

Гость
#40
Гость

Рассмешили)) Так это дело в мужиках,красавицы фотомодельной внешности наоборот несчастны и одиноки, а простые как раз замужем, а все потому что они поддерживают мужские интересы в ущерб себе.
Женщина должна любить себя, а не прогибаться под примитивных мужиков

красавицы фотомодельной внешности наоборот несчастны и одиноки
-
Вот такие бабы себя любят и не прогибаются под "примитивных мужиков".
К чему тогда стоны про одиночество, любите себя.

Гость
#41

Я не въехала, "женские интересы" это реснички-ноготочки-тренды-бренды?
Да, такие девушки обычно никому не интересны, по крайней мере, для серьезных отношений.

гендерное преступление🍎
#42

Молодым людям важна "внешка" и чтобы его друзья на неё слюни пускали. А лет до 22 парням обычно по нарву те, кто дают без заморочек.

Аркаша Борщ
#43
гендерное преступление🍎

Молодым людям важна "внешка" и чтобы его друзья на неё слюни пускали. А лет до 22 парням обычно по нарву те, кто дают без заморочек.

А Вы разбираетесь в мужчинах. А что важно людям уже не молодым?

Аркаша Борщ
#44
Гость

Я люблю малину, у меня её много растёт. Ароматная, сладкая. Но когда я иду на рыбалку, на крючёк я цепляю вонючего червяка. Фу, буээ. А всё потому, что рыба, такая растакая. не любит малину, ей подавай вонючих червей. Так и с парнями. Желаешь их внимания - либо будь опупенной красавицей, либо будь им интересна.

Не плохо клюёт на клубничку.

гендерное преступление🍎
#45
Аркаша Борщ

А Вы разбираетесь в мужчинах. А что важно людям уже не молодым?

Это после 30 Вы имеете в виду?
Но, вообще, если ещё работает, то ещё обращают внимание на свой секси типаж. Но уже появляется тяга поговорить, проще говоря, … а о чём с тобой ахататься?
Если уже…всё, то важен быт и под настроение, поговорить ̶п̶о̶в̶ы̶н̶о̶с̶и̶т̶ь̶ ̶м̶о̶з̶г̶
Но, забавно, что Вы задаёте мне такой вопрос, а не наоборот.

Аркаша Борщ
#46
гендерное преступление🍎

Это после 30 Вы имеете в виду?
Но, вообще, если ещё работает, то ещё обращают внимание на свой секси типаж. Но уже появляется тяга поговорить, проще говоря, … а о чём с тобой ахататься?
Если уже…всё, то важен быт и под настроение, поговорить ̶п̶о̶в̶ы̶н̶о̶с̶и̶т̶ь̶ ̶м̶о̶з̶г̶
Но, забавно, что Вы задаёте мне такой вопрос, а не наоборот.

На этом форуме творятся странные метаморфозы. Точка зрения местных "знаек" заставляет менять свои представления и всё больше становиться сексистом. Я уже начинаю опасаться высказывать свои мысли. Мне сейчас 30 с очень небольшим хвостиком и меня начинает пугать что со мной будет лет в 40, 50. Перейду в клуб любителей разгадывать кроссворды со второй половиной долгими зимними вечерами.

гендерное преступление🍎
#47
Аркаша Борщ

На этом форуме творятся странные метаморфозы. Точка зрения местных "знаек" заставляет менять свои представления и всё больше становиться сексистом. Я уже начинаю опасаться высказывать свои мысли. Мне сейчас 30 с очень небольшим хвостиком и меня начинает пугать что со мной будет лет в 40, 50. Перейду в клуб любителей разгадывать кроссворды со второй половиной долгими зимними вечерами.

Сексист, опасающийся озвучивать мысли…оригинально.
А! Вы всё-таки перейдёте в клуб «выносящих мозг», потому что знаю не понаслышке, какой это терроризм, когда тебя долгими вечерами спрашивают: А какое слово из шести букв по вертикали…. Ну своеобразное развлечение ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶и̶е̶.

Аркаша Борщ
#48
гендерное преступление🍎

Сексист, опасающийся озвучивать мысли…оригинально.
А! Вы всё-таки перейдёте в клуб «выносящих мозг», потому что знаю не понаслышке, какой это терроризм, когда тебя долгими вечерами спрашивают: А какое слово из шести букв по вертикали…. Ну своеобразное развлечение ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶и̶е̶.

Мрачное будущее. Пойду книгу почитаю, нужно готовиться, повышать эрудицию.

гендерное преступление🍎
#49
Аркаша Борщ

Мрачное будущее. Пойду книгу почитаю, нужно готовиться, повышать эрудицию.

Неправильный подход. Надо не книги читать, а уже начинать разгадывать кроссворды ̶н̶а̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶е̶ , но те что с «ключом», т.е. где ответы есть. Там вопросы повторяются часто, честно говоря, одни и те же. Но если так мрачно видится будущее разбавь доминошкой там или нардами, вообщем, прорвешься, Аркаш.

Аркаша Борщ
#50
гендерное преступление🍎

Неправильный подход. Надо не книги читать, а уже начинать разгадывать кроссворды ̶н̶а̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶е̶ , но те что с «ключом», т.е. где ответы есть. Там вопросы повторяются часто, честно говоря, одни и те же. Но если так мрачно видится будущее разбавь доминошкой там или нардами, вообщем, прорвешься, Аркаш.

Спасибо за совет, милая феминистка.