Гость
Статьи
Вы заметили что среди …

Вы заметили что среди нынешних подростков которые родились в нулевых много красивых?

Я заметила такую странность, что нынешние поколения возможно самые красивые по сравнению со всеми другими. Многие светловолосые голубоглазые, высокие. И все они родились в нулевых. Я объясняю это тем что в нулевых был благополучный комфортный период времени, больше еды и продуктов, больше позитивных эмоций, молодые люди стали более требовательными к внешнему виду партнеров, перестали жениться на первых встречных. В старых парах у мужчины и женщины часто встречается разный уровень внешности, в молодых и новых начиная с нулевых я заметила что в паре уровень внешности почти одинаковый. Все начали искать себе подобных. Часто вижу высоких с высокими, темноволосых с темноволосыми и т.д. Также с нулевых началось помешанность на красоте и внешности, спортивном виде, теперь это важно для всех. Поэтому когда оба родителя симпатичны то у ребенка рожденного в нулевых появился шанс иметь симпатичные черты в 100% случаев, потому что сами понимаете что если один родитель симпатичный а другой не очень, то шансов 50%.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это потому что алкашѣй и алкашѣкъ стало мѣньшѣ чѣмъ въ Совѣтскомъ Союзѣ изъ за пинания капитальщиками их въ бомжи.

Гость
#2

Да, заметила. Особенно дети до 12-оооочень красивые лица. Не знаю, с чем это связано. Возможно, дети стали более "холеные"-раньше купили родители ситцевое платье, заплели косички, ну и ходи. А сейчас детей наряжают, делают им причёски, некоторых даже в салон водят. Может из-за этого.

НоыВоигура
#3

Мои оба родителя были невысокими и толстыми,а я высокий,стройный,с аполлоновской фигурой.

#4

Возможно дело в гегнтике и действительно пары по-другому стали выбирать друг друга, а может быть просто стали больше следить за внешним видом своих детей

НоыВоигура
#5
Sunshine

Возможно дело в гегнтике и действительно пары по-другому стали выбирать друг друга, а может быть просто стали больше следить за внешним видом своих детей

Наоборот,раньше выбирали по генетике,а сейчас по кошельку выбирают. Сами же тетки тут пишут массово,что,несостоятельные их не интересуют. А вот если мужчина при деньгах,будь он хоть трижды покемоном,его предпочтут нищему красавчику.

Svea
#6

Да,есть такое дело. Косметика и питание разнообразнее стали гораздо.
Только вот поглупели дети в среднем очень сильно. Одна только надежда - что в государствах потенциальных противников идут такие же процессы.

НоыВоигура
#7
Svea

Да,есть такое дело. Косметика и питание разнообразнее стали гораздо.
Только вот поглупели дети в среднем очень сильно. Одна только надежда - что в государствах потенциальных противников идут такие же процессы.

То что поглупели это -стопроцентно. Даже если взять ученых военных и послевоенных лет,которые построили ядерный шит и космонавтику,это были умнейшие юноши 20-25 лет все,которые имея только логарифмическую линейку в руках делали такие вычисления и расчеты,которые нвнешние мододые ученые не могут сделать даже при помоши мощнейших компьютеров и огррмных баз данных)). Поэтому,раньше могли прилунить луноходы и запускать спутники,а чейчас взлететь не могут))

Гость
#8

Все так и есть, еще, как мне кажется, нужно добавить, что детей стало больше запланированных, а не как раньше очень часто рожали просто потому, что так надо или вообще потому что не умели предохраняться. Когда ребенок желанный, больше шансов, что он станет любимым, а благополучный психологический климат в семье или нет, это отражается на внешности ребенка. Смотрю свои многочисленные школьные в основном групповые фотографии, и все мы выглядели какими-то невзрачными и невеселыми, трудно описать словами, но очень сильно замета разница между сегодняшними старшеклассниками. Вроде бы мы не голодали, и бытовые условия были достаточно комфортными, так в чем же причина?

Гость
#9

Я согласна, что подростки сейчас намного миловиднее. Но к сожалению большинство славянских мужчин быстро сдают позиции, наверное генетика у нас такая. И еще я заметила, что молодежь ниже ростом стала чем раньше. Почему-то последнее время это бросается в глаза. Мой рост 170 см, мальчишки 20 лет (плюс-минус) либо моего роста, либо немного выше. Но в целом молодежь красивая

Гость
#10

Для дам наоборот невысокий рост при тонкой кости, естественно, лучше. И цвет глаз, например, карий и серый не хуже голубого))))

Гость Тамара
#11

Не замечала, но возможно. Одевают детей лучше, кормят тоже.

#12

кому и кобыла невеста(с)
я вижу на улицах каких то вырожденцев, плоды инцеста как будто. И все одинаковые.

Гость
#13

Я заметил, что парней высоких и красивых больше (не ***), а их подруги, это ппц. Коротышки, наглые и скандальные.

Гость
#14

В нулевых можно было шею свернуть, сколько красивых баб, но сейчас...

Гость
#15

Наоборот не вижу красивых людей и молодежи красивой тем более
Все на одно лицо , невзрачные
Вот другое дело в инстаграме , но живых таких не существует 🤣🤣🤣🤣

Гость
#16

Красивых, да, очень много. Просто одеваться стали хорошо, волосы наращивать, губы/скулы колоть, ногти/брови/ресницы делать. Поколение 90х бедно и стремно одевалось.

Гость
#17

По моему вы несете х-ню,

Гость
#18

светловолосые и голубоглазые некрасивые а по настоящему красивые люди это смуглые брюнеты и на конкурсах красоты побеждают брюнетки а не блондинки

Гость
#19
Гость

светловолосые и голубоглазые некрасивые а по настоящему красивые люди это смуглые брюнеты и на конкурсах красоты побеждают брюнетки а не блондинки

на конкурсах красоты мисс мира мисс вселенная и тому подобное

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: