Гость
Статьи
Как вам моя внешность …

Как вам моя внешность и что исправить в себе?

Оцените внешность, есть недостатки и какие достоинства?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/6ybjQRy

Солист
#2

Самооценку исправь,а то она под плинтус заползла)

#3
Автор

https://postimg.cc/gallery/6ybjQRy

Мне очень понравилась внешность. Красивая девушка🖤. Вы, скорее всего, гамин-драматик, хоть фигуры особо и не видно. Но черты лица просто вау❤️‍🔥 Удлинённый и при этом утончённый нос, глаза с мистическим взглядом. Вам можно образы по типу мистических, вроде колдуньи, ведьмы и прочего. Если не хотите мистику, то можно просто дерзкие образы, вроде косухи и красной помады. Волосы у вас шикарные, по вашему типажу как раз пойдут гладкие длинные волосы, они только подчеркнут лицо.

#4

Нормальная симпатичная девушка. Что ты думаешь исправлять?) Губы накачать что ли.. Хотя думаю тебе пойдет) но и без всего этого симпатичная

Гость
#5
Солист

Самооценку исправь,а то она под плинтус заползла)

Почему же?

Гость
#6

Ты молоденькая совсем, что ты исправлять собралась? Учись и карьеру строй.

Гость
#7
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Мне очень понравилась внешность. Красивая девушка🖤. Вы, скорее всего, гамин-драматик, хоть фигуры особо и не видно. Но черты лица просто вау❤️‍🔥 Удлинённый и при этом утончённый нос, глаза с мистическим взглядом. Вам можно образы по типу мистических, вроде колдуньи, ведьмы и прочего. Если не хотите мистику, то можно просто дерзкие образы, вроде косухи и красной помады. Волосы у вас шикарные, по вашему типажу как раз пойдут гладкие длинные волосы, они только подчеркнут лицо.

Спасибо большое!

Гость
#8
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Мне очень понравилась внешность. Красивая девушка🖤. Вы, скорее всего, гамин-драматик, хоть фигуры особо и не видно. Но черты лица просто вау❤️‍🔥 Удлинённый и при этом утончённый нос, глаза с мистическим взглядом. Вам можно образы по типу мистических, вроде колдуньи, ведьмы и прочего. Если не хотите мистику, то можно просто дерзкие образы, вроде косухи и красной помады. Волосы у вас шикарные, по вашему типажу как раз пойдут гладкие длинные волосы, они только подчеркнут лицо.

Фигура у меня песочные часы

Гость
#9

Зачем выкладывать сюда себя????
Тут извращенцов до ***, теперь будут *** на маленькую девочку...
удаляй давай

Гость
#10
Моя_Прелесть

Нормальная симпатичная девушка. Что ты думаешь исправлять?) Губы накачать что ли.. Хотя думаю тебе пойдет) но и без всего этого симпатичная

Тут имела в виду больше образ, причёску без пластики

Гость
#11

ребенок, делай уроки

Гость
#12
Гость

Зачем выкладывать сюда себя????
Тут извращенцов до ***, теперь будут *** на маленькую девочку...
удаляй давай

Мне 15 я не маленькая

#13
Гость

Фигура у меня песочные часы

А, ну тогда подчёркивай талию, фигуру в целом.

Гость
#14
Гость

Мне 15 я не маленькая

ахахахахах
маленькая еще....

#15
Гость

ахахахахах
маленькая еще....

Нормальная. Мне показалось, что ей 16-17 лет, как раз девушка.

Гость
#16

Забей нах на мнение других пезд , главное чтобы тебе нравилось ,а их шли ***

#17
Гость

Тут имела в виду больше образ, причёску без пластики

Образы я вам подсказала. Причёска…с причёской у вас всё хорошо, интуитивно чувствуете, что вам идёт. Разве что можно добавить рваную чёлку, но у вас лоб красивый, поэтому лучше наоборот его показывать.

Гость
#18
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Образы я вам подсказала. Причёска…с причёской у вас всё хорошо, интуитивно чувствуете, что вам идёт. Разве что можно добавить рваную чёлку, но у вас лоб красивый, поэтому лучше наоборот его показывать.

Спасибо большое!

Гость
#19

вообще супер... но на мой взгляд...я б волосы укоротил см на 15.... ну либо с пучком ходи...

Гость
#20
Автор

https://postimg.cc/gallery/6ybjQRy

Ребенок, не дури.
У тя прекрасная внешность юной девушки.

Варвара
#22

Ничего не исправлять, все отлично!

Гость
#23

Нивираятная!!
Бажесвеная!!
Уникальная!!!
--
У тебя хотя бы 1 день не проходит без постов сюда своих фоток?

Гость
#24

Приятная очень внешность, ничего менять не надо. Может, научиться только ее макияжем подчеркивать, но это потом, сейчас, я так понимаю, вам лет 15. И перестать зависеть от чужого мнения-намного менее симпатичные девушки, чем вы, считают себя красавицами. А вы все рефлексируете.

Гость
#25

Губы подкачать, нарастить ресницы надо

Гость
#26

ты нерусская а еще и малолетка, я не могу тебя оценить

Гость
#27
Автор

https://postimg.cc/gallery/6ybjQRy

Обычная довольно миленькая внешность

Гость
#28

Овал лица хороший и форма высота бровей . Накачать губы ( это то случай когда нужно ), глаза красить Смоки айс ( посмотреть блогеров) . Желательно сделать пластику носа . Будешь тогда красоткой

Гость
#29

Не знала что тебе 15, тогда пластика носа пока не нужна . Может он у тебя ещё уменьшится

Гость
#30

Милая, симпатичная девушка, Вам нужно самооценку повышать,а не искать в себе недостатки. Любите себя и уважайте!

Гость
#31

Приятная внешность, можешь заботиться о волосах и об уверенности в себе, а с лицом все в порядке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: