Гость
Статьи
Как все исправить?

Как все исправить?

Я беременна, в порыве ссоры сказала мужу что нехочу этого ребёнка, но искренне так не считаю, мне хотелось вызвать его на эмоции. (Ссора произошла из за общения с его бывшей, с той с кем когда то изменил, мне говорит что просто разговаривал, извинялся, рассказал ей что будет ребёнок у нас, вернул её подарок. А мне не спокойно, я думаю все иначе, что он обмвнвает. Затем появляется она у него в друзьях в вк, в соцсети. И у меня мысли только об одном что, что то у них было) и сказала эти слова что нехочу этого ребёнка. И только сейчас понимаю какие слова я произнесла, он не хочет общаться и вообще рассказал все маме, та меня сейчас ненавидит и не хочет видеть. Он же говорит что ребёнка тогда сам заберёт когда родиться и думает что я не желала его. Как быть? Что делать? Я его очень сильно люблю и он меня. Я хочу этого ребёнка, хочу чтобы у нас была семья. Но его настолько ранили эти слова, что он говорит такое и видеть не хочет, ночует у мамы. Как всё исправить? #беременность #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже те реально дитё не надо - ты негужно много о бывшей думаешь. А надо о себе и ребенке. Допрыгалась, что мужик свалил. Дура ты

Ну прыгай дальше..отберёт ребенка то. За ненадобностью тебе

Гость
#2

У твоего мужа нету Плейстейшена 5 и поэтому он всякой ерундой страдает типа отношалок и каких то детей

Гость
#3

Знаю такую историю: подругу оставил муж беременную. Он потом вернуться хотел. Но в те годы никто не помог. Ни разу не пожалела она о ребенке. Вырос отличником и красивым. Замуж она вышла вскоре.

Гость
#4

Вы беременны, "долга" нет или мало, наверное? Вот и поскакал он.
Когда родите, решите уже.

Гость
#5

Капец.. я считаю, что вы правы в подозрении касательно бывшей. Вот правда. Все парни, которые изменяли, говорили про своих официальных девушек/жён "да я ей сказал, что люблю, что мы с же с тобой женаты, у нас же ребёнок, да кто она такая, ты вообще видела её" и всё в подобном роде. Особенно очевидно, когда мужчина оскорбляет какую-то девушку, что он её хочет.
А про ребёнка.. ну тоже такие мысли бывают, но это всё бред. Ляпнула. Ляпнула, потому что он вас на эмоции вызвал. Зачем беременную девушку иметь, ещё и с бывшей общаться, даже пол каким-то предлогом? Долб***б. Я полностью на вашей стороне.

Amanda
#6

Некоторые вещи уже невозможно исправить. Живите как есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: