Гость
Статьи
Как исправиться?

Как исправиться?

Как перестать иметь строгий вид. У меня аристократический тип внешности, невысокого роста, заострённые черты лица и сама неженка. Но внутри живёт сорванец, который совершенно не соответствует моему лицу. Моя внешность заставляет меня вести себя как королевна, но я хочу быть другой, а как в зеркало смотрю на себя, понимаю что с таким выражением лица другой не буду. И эта строгость!!! Как её лишиться, что себе повторять?. Из-за неё и с мужчинами не складывается, подружки мне говорят как снежная королева ходишь. Как исправиться?

Кря
6 ответов
Последний — Перейти
тетя Мотя
#1

зачем?вы такая какая есть...сорванец с приличной внешностью...Ну и?Зато нашкодите,и на вас никто не подумает)))А по поводу мужчин-кому надо,тот вас поймет,какая вы на самом деле,а остальные вам зачем?

.
#2

Сорванец и важная королевна - это разные вещи.

Кря
#3
.

Сорванец и важная королевна - это разные вещи.

Так и я о том же! Внутри сорванец, а внешне королевна, ну не соответствие полное. Я например чувствую чтото , хочу сделать , и если в этот момент прохожу мимо зеркала вижу своё выражение лица ,эту строгость, то всё внутреннее желание сделать чтото эдакое, пошутить или приколоться над кем-то,падает. Не я, когда строгая.

Кря
#4
тетя Мотя

зачем?вы такая какая есть...сорванец с приличной внешностью...Ну и?Зато нашкодите,и на вас никто не подумает)))А по поводу мужчин-кому надо,тот вас поймет,какая вы на самом деле,а остальные вам зачем?

Прикольно конечно, насчёт нашкодить.

А мужчины не понимают, они стремятся к лёгким девушкам, а у меня вид- не подходи убью, бльн , а внутри я мягкая. Вот такая нелепость.

Гость
#5
Кря

Как перестать иметь строгий вид. У меня аристократический тип внешности, невысокого роста, заострённые черты лица и сама неженка. Но внутри живёт сорванец, который совершенно не соответствует моему лицу. Моя внешность заставляет меня вести себя как королевна, но я хочу быть другой, а как в зеркало смотрю на себя, понимаю что с таким выражением лица другой не буду. И эта строгость!!! Как её лишиться, что себе повторять?. Из-за неё и с мужчинами не складывается, подружки мне говорят как снежная королева ходишь. Как исправиться?

да нормально

Гость
#6

А у меня все наоборот и знаете я вам завидую)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: