Гость
Статьи
Как всё исправить?

Как всё исправить?

Несколько лет работал с одной девушкой, мне она сразу понравилась. Я начал оказывать ей знаки внимания и заметил, что она стала отвечать мне взаимностью, что была симпатия с ее стороны. Но потом я узнал (она сказала) что у нее есть парень и все серьезно между ними и между нами ничего быть не может.
И тут меня как током ударило. Я начал на подсознательном уровне ей мстить - стал флиртовать с другими девушками у нее на глазах, поздравлял всех с др, ее нет, местами был грубоват и т.д. Я видел, что ее это задевало сильно. Так прошло 2 года. Потом я успокоился, вел себя адекватно, понял что люблю ее все равно, она также была вежлива со мной. Потом она уволилась с работы (прошло уже 6 месяцев) и я написал ей (пожелал хороших выходных) - она ответила взаимностью, со смайликом. А через несколько дней она заблокировала меня везде где только можно. Я был в шоке. Все же было хорошо, ответила же даже, почему тогда заблокировала?
Я только теперь понял, каким был дурак, что обижал ее, а теперь даже извинится не могу, везде где только есть заблокировала меня, даже переехала в другой город. Не знаю теперь что делать где ее искать.
Со своей проблемой решил бороться, хожу к психологу, хочу измениться в лучушю сторону, но не знаю как все исправить и извинится за все. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих какой-то… оставь девушку в покое, инфантил.

Гость
#2

Сколько же вас, недоумков

#3

Говорят, комментарии к переводам придумали специально для тех, кто сидит в чс. Искренне извинится вы и так можете.

Гость
#4

Скорей всего, извинения ей уже не нужны. Найдите другую девушку.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: