Гость
Статьи
Девушка решила взять …

Девушка решила взять паузу

 
#отношения 
Я начал отношения после просто секса с давно знакомой девушкой у которой были не самые лучшие отношения до меня.
Изначально договор был просто секс. Далее она моему другу на вопрос почему мы не встречаемся ответила что я не предлагаю.
Вопрос был задан второй раз уже мне при ней, я ответил что она не хочет, на что она ответила «это было то когда, уже не против»
Я предложил встречаться с цветами она сказала да
Повстречались больше месяца душа в душу за исключением «мне не нравится, но я не запрещаю» с моей стороны
А именно общение с друзьями парнями, и походы в клубы с подругами. На что ответила я тебя поняла, общение с друзьями сведу к минимуму.
В итоге она хотела что бы переехал из своего города к ней, я долго ломался, но решился. И она тут же выдаёт «давай поставим паузу в отношениях, я хочу к психологу мне нужно разобраться в себе»
В итоге с моей стороны были приняты все варианты, приезжал 1 раз, звонил, писал. В итоге говорит «мы разные, мне нужно разобраться в себе, мой ответ пока нет» далее на мое «давай нормально все обсудим что случилось» ответила «я ничего не хочу ни каких отношений»
Ответил «хорошо, я тебя понял»
Девочка сама ко мне ездила в гости, нам по 25 лет. Дарила подарки, как и я ей. На мой взгляд любила и так резко охладела. Секс был хорошим (сказали ее подруги)

Сейчас уже 2-й день не пишу не звоню, нужно все же переехать туда там больше перспективы, ещё в планах открыть автомойку.

Жил с родителями, что она мне и говорила «пора бы съезжать, чем раньше тем лучше» - я согласен с этим

13 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну она ходит к психологу и пытается разобраться в своих каких-то проблемах.
Так что просто подождите немного. Куда спешить, вы никуда не опаздываете) займитесь пока бизнесом, делами.

Гость
#2

Данил ты жёстко затупил! Тобi п я з д а. Тебя ждёт череда событий,на которые ты не в состоянии повлиять.

Гость
#3
Яяя

Ну она ходит к психологу и пытается разобраться в своих каких-то проблемах.
Так что просто подождите немного. Куда спешить, вы никуда не опаздываете) займитесь пока бизнесом, делами.

"перевожу с женского на человеческий" Просто подождите немного, чтобы психолог успел ей объяснить то, что вы закомплексованный и неуверенный в себе инфантил с детскими травмами. (Ведь парень не хочет пускать в клубяшники и к друзьям-парням, аррряя!1!) Как только она "разберётся в себе" - найдёт всем своим проблемам в жизни объяснение - ты виноват; то она вернётся (естессно нет, нах нужен такой ло.ш.о.к., который запрещает на пол-шишечки ) и у вас будет хеппи энд (наверно)

Гость
#4

Ну что, чечик, вот и настало время мёрзнуть на скамье запасных, в ожидании подачки.) А какая ещё может ждать участь мальчика, который запрещает, но на пол шишечки, потому что сыкотно. Который думает что из отношений изначально только ради с.кса можно получить нормальные и т.д.

#5
Яяя

Ну она ходит к психологу и пытается разобраться в своих каких-то проблемах.
Так что просто подождите немного. Куда спешить, вы никуда не опаздываете) займитесь пока бизнесом, делами.

Спасибо за ответ, я так и собираюсь сделать. Думаю сама напишет. Но не скоро. Разобраться бы как себя вести правильно, что бы все не запороть.

#6
Гость

Данил ты жёстко затупил! Тобi п я з д а. Тебя ждёт череда событий,на которые ты не в состоянии повлиять.

Привет, я уже не на что не хочу влиять и правильно не могу.

В чем я был не прав конкретнее? Она сказала что мы разные, и прочее, но ведь по факту разные все и как то живут.

#7
Гость

"перевожу с женского на человеческий" Просто подождите немного, чтобы психолог успел ей объяснить то, что вы закомплексованный и неуверенный в себе инфантил с детскими травмами. (Ведь парень не хочет пускать в клубяшники и к друзьям-парням, аррряя!1!) Как только она "разберётся в себе" - найдёт всем своим проблемам в жизни объяснение - ты виноват; то она вернётся (естессно нет, нах нужен такой ло.ш.о.к., который запрещает на пол-шишечки ) и у вас будет хеппи энд (наверно)

По вашему, я запрещал все?
Я был против похода в клубы, так как я сам из тех парней кто ходил туда снять девочку и видел моменты когда парни вели себя не красиво.

Я был не против ее походов с подругами и колегами по кафе и прочим местам.
Не против ее походов к подружкам и наоборот.
В общем то был вежлив и всегда говорил что бы разговаривала со мной когда есть какие-то вопросы.

#8
Гость

Ну что, чечик, вот и настало время мёрзнуть на скамье запасных, в ожидании подачки.) А какая ещё может ждать участь мальчика, который запрещает, но на пол шишечки, потому что сыкотно. Который думает что из отношений изначально только ради с.кса можно получить нормальные и т.д.

Странные вы люди, мы оба договорились просто спать, но в итоге появилась общая симпатия.

Ничего плохого не вижу.
Я не запрещал, а просто говорил что мне нравится, а что нет. Так же и она мне.

Гость
#9
Данил

Странные вы люди, мы оба договорились просто спать, но в итоге появилась общая симпатия.

Ничего плохого не вижу.
Я не запрещал, а просто говорил что мне нравится, а что нет. Так же и она мне.

Ты надеялся на адекватные нормальные отношения с девушкой, которая 1."просто спит", т.е. с.кс вне отношений; 2.друзья - мужчины; 3. Клубы. Которые тебя какбы тревожат, но ничего, ты готов потерпеть. Ведь так.
Ничего не смущает? Она точно готова к отношениям?
Ты так пишешь "появилась взаимная симпатия", б^я, и что с того то? Сейчас всё прошло, т.к. ей (учитывая её грешный образ жизни) тебя уважать не за что, как мужчину. Как мужчину в отношениях она тебя уже давно прощупала и читает как открытую книжку. Не очевидно, что ей не хватает деструктивных эмоций в отношениях? (По аналогии с её предыдущими ху.выми отношениями)
Тебя устраивает, что ты как пёсик ждёшь подачки? Она сейчас пытается понять, как ей легче: с тобой или без тебя. Поступи хоть раз в жизни по мужски. Нащупай свои яйца, и хотя бы банальным игнором покажи ей, что отношения теперь - только на твоих условиях, что ты не "голодный лох" и не ждёшь от неё косточки. Хоть раз в жизни по-мужски, а не жалостливо к себе.

#10
Гость

Ты надеялся на адекватные нормальные отношения с девушкой, которая 1."просто спит", т.е. с.кс вне отношений; 2.друзья - мужчины; 3. Клубы. Которые тебя какбы тревожат, но ничего, ты готов потерпеть. Ведь так.
Ничего не смущает? Она точно готова к отношениям?
Ты так пишешь "появилась взаимная симпатия", б^я, и что с того то? Сейчас всё прошло, т.к. ей (учитывая её грешный образ жизни) тебя уважать не за что, как мужчину. Как мужчину в отношениях она тебя уже давно прощупала и читает как открытую книжку. Не очевидно, что ей не хватает деструктивных эмоций в отношениях? (По аналогии с её предыдущими ху.выми отношениями)
Тебя устраивает, что ты как пёсик ждёшь подачки? Она сейчас пытается понять, как ей легче: с тобой или без тебя. Поступи хоть раз в жизни по мужски. Нащупай свои яйца, и хотя бы банальным игнором покажи ей, что отношения теперь - только на твоих условиях, что ты не "голодный лох" и не ждёшь от неё косточки. Хоть раз в жизни по-мужски, а не жалостливо к себе.

Привет, мы не пишем друг другу, я занят своими делами

Гость
#11

Скажу лично своё мнение . Лично , почему бы я пошла на приём к психологу , после такого. Мне , как девушке , было бы стыдно , что у меня 'серьёзные ' отношения с парнем начались бы через секс. На вопрос "как вы познакомились ?" вместо того , чтобы сказать "просто переспали "пришлось выдумывать бы романтичную историю. Меня бы начала мучить совесть. Потому , что в детстве я вбила себе в голову , что 'серьёзные 'отношения нельзя строить через секс. Не то воспоминание. И вот , потом начинаешь сомневаться ...

#12
Гость

Скажу лично своё мнение . Лично , почему бы я пошла на приём к психологу , после такого. Мне , как девушке , было бы стыдно , что у меня 'серьёзные ' отношения с парнем начались бы через секс. На вопрос "как вы познакомились ?" вместо того , чтобы сказать "просто переспали "пришлось выдумывать бы романтичную историю. Меня бы начала мучить совесть. Потому , что в детстве я вбила себе в голову , что 'серьёзные 'отношения нельзя строить через секс. Не то воспоминание. И вот , потом начинаешь сомневаться ...

Тут уже смотря сколько вам лет, очень много пар начинали свой путь с просто секса перетекающего в отношения.

Гость
#13
Данил

Тут уже смотря сколько вам лет, очень много пар начинали свой путь с просто секса перетекающего в отношения.

Если парням легко потом говорить ' да с постели начал ' . То для меня искренне важно , чтобы был какое-то хорошее воспоминание . Да , мне сейчас меньше 25 , и скорее всего я так говорю потому что у людей за 25 , просто нет времени . Работа , учёба , домашние дела. Это всё понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: