Гость
Статьи
Пополамщикам, ищущим …

Пополамщикам, ищущим эффектную

любую красоту можно загубить без ежедневного ДОРОГОГО ухода. Элементарно: есть огромная разница мыть волосы шампунем за 100 рублей и мыть волосы шампунем за 1000 рублей. Но нет же, вам хочется женщину с блестящими волосами (считаем: дорогой шампунь, кондиционер, маска, масло для волос, покраска), уход кожи лица даже расписывать не буду, ты не стоишь моего времени, просто поверь ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО. Красивое белье, хорошие духи, косметика (зайди на любой сайт и сам посмотри сколько все это стоит).
С фига ли ты, такое сокровище, ей нужен чтобы самой за все это платить чтобы радовать твой глаз? Не можешь полностью оплачивать уход женщины за собой - не лезь к ней, проходи мимо. Или мужика ищи для равноправия. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Чую у меня больше на пиво уходит, чем ты на себя тратишь)

Гость
#2

Да многим нравятся и без косметики,и без каблуков, еше и все дарят

И есть кто лицо под ключ делает,чтоб муж не наорал,фик он это оплатит

Гость
#3

Покажи табло, сокровище.

Гость
#4

Живи соло. Да пребудет с тобой сила. Аминь.

#5

А женщина интересно готова оплачивать расходы мужчины?

Гость
#6

Живу в Германии, тут о красоте вообще особо не парятся. Чисто и удобно - этого достаточно))). И браки по 30 и более лет - не редкость. То есть не на женской красоте отношения строятся. Частенько вижу пар разного возраста (в том числе 60+), гуляют, за ручки держатся)))).
Мой муж - немец, не любит сильно накрашенных дам. Я как-то подкрасила глаза, ему понравилось, но не считает необходимым мне краситься каждый день, ибо смывать каждый вечер - муторно, не хочет мне лишних трудностей. А по поводу шампуня за 1000 рублей и тысячу - у меня в России был чуть ли не самый дешёвый шампунь, и какой-то недорогой кондиционер - волосы блестели. В Германии покупала разные шампуни, бальзамы и маски - и сильно дорогие, и среднего ценового сегмента, и дешёвые - волосы не особо, так как вода в этой местности не подходит. Это я к тому, что если вода подходит, то несложно найти подходящий шампунь и за 100 руб.

Степанелло
#7

кикимора

Гость
#8

"любую красоту можно загубить без ежедневного ДОРОГОГО ухода."

Не надо наводить тень на плетень, ибо истиную красоту не погубит ни лицо в саже, ни рубаха из мешковины. А вот расфуфыренную обезьяну не спасут ни шампуни за тысячу рублей, ни спа, ни салоны, ибо кикимора, как ее не расскарашивай и не наряжай, кикиморой быть не перестанет.

Гость
#9

Все верно. Помню, знакомая упала на льду и получила перелом позвоночника, в больнице лежала несколько месяцев, потом дома долго находилась, пока не восстановилась, чтоб из дома начать выходить. До перелома, она ухаживала за собой, салоны, косметологи, куча процедур и дорогие уходовые средства, спортзал. Я её вообще не узнала на улице, она постарела, потолстела, лицо оплыло, обвисло и покрылось морщинами без всех этих уходовых костылей. Красота стоит дорого.

Гость
#10

Что за очередной *** содержанки?

Гость
#11

Идите со своими расценками в сказочную страну непуганных миллионеров! Они точно оплатят...
Если сильно постараешься!

Гость
#12

Если девушка красивая, то никакие затраты не нужны, и так видно. Если она страшная, то хоть миллион потрать - не поможет. Не пиши чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: