Гость
Статьи
Мужчина дева, помогите …

Мужчина дева, помогите понять

Прошу совета. Уже крыша поехала совсем от его действий. Мы учились в школе вместе, я переехала жить в другую страну, и не виделись больше 10 лет. Я всегда знала что он влюблён в меня. Когда приехала в Россию, увиделись и он начал признаваться мне в любви, что он любил меня всю жизнь, а я такая плохая. (Причём он не делал никаких попыток встречаться, ну мы тогда малышами были, подростками). Я по знаку Лев, я только отшучивалась. Когда улетела обратно, писал каждый час, звонил, говорил "ты изменила всю мою жизнь, она никогда не будет прежней". Отправлял стихи, песни грустные, говорил что безумно меня не хватает. Спустя две недели я разорвала отношения со своим парнем ( 5 лет жили вместе(о чем в любом случае не пожалею, они все равно были разрушены)), написала ему что я рассталась с парнем, и наконец-то призналась ему в чувствах, на что он вдруг резко начал отмораживаться. "Посмотрим что будет". "Я не могу тебе ничего обещать". "Прости". Когда позвонила по видео, он сказал что просто не может поверить что "мечта всей его жизни" в нем заинтересована, и что он плохой и не верит мне что у меня к нему чувства. Я сказала что прилетаю в Россию через пол года, он сказал что увидимся если он не женится. Спросила если у него кто то есть, он сказал нет, но вдруг появится и Со смехом смайл. Потом опять начал морозится, я поставила его в игнор, начал обижаться, звонить, психовать. Поговорили опять по видео, сказал что с ним таких чувств никогда не случалось но на мои прямые вопросы не отвечает. Предложила остаться знакомыми, друзьями, сказал что не хочет быть друзьями, и у него ко мне больше. В итоге после часа выковыривания информации сказал что не готов к отношениям. А глаза при этом влюблённые, печальные, как будто плакать начнёт. Ну что за бред такой? Может мне стоит взять билет и удивить его приездом? Или послать?

Галя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не считает себя достойным вас? Нет денег,хорошей работы? Видно,что он очень неуверен в себе. Я тоже дева, правда,девушка, но его такие взбрыки могу обьяснить только так. Плюс у него страх перед переменами и будущим. Ведь одно дело- любить в своих фантазиях, а другое- в реале. Возможно он любит и не вас,а свою мечту о вас, вас придуманную. Мечте не надо есть и пить, она не касается быта. Девы очень не любят перемен, они любят свое уютное болото.

Гость
#2

Ну тут два варианта
Либо потерял интерес к вам, но не знает, как сказать вам, чтобы не обидеть.
Либо не верит в свое счастье и боится, что вы ради каких-то своих целей решили использовать его чувства

Это же Девы, они каждый шаг десять раз обдумать должны, все подсчитать.

Гость
#3

Это Дева и этим все сказано ,то что он говорил вчера,не означает,что завтра тактика будет та же.

Све
#4

Оооо, мой тоже дева и я так же как и вы лев) скажу одно, я лишь смирилась с его эгоистичным характером, и все хорошо в отношениях)

Гость
#5
Све

Оооо, мой тоже дева и я так же как и вы лев) скажу одно, я лишь смирилась с его эгоистичным характером, и все хорошо в отношениях)

А что делать то ей ?

Гость
#6

А что делать то ей ?[/quote]

Дать ему время ,а времени может понадобится много ,быть рядом не давить ,быть просто пока другом,не затрагивать тему" вот все и сразу скажи мне да .или нет" .Билет думаю не надо брать ,а то можете натолкнуться на холод и окончательно послать все к черту.Да,да с таким типажом Девы,надо как с "кисейной барышней.На сколько вас хватит,не знаю .

Гость
#7

лев с девой не совместимы. девы слишком скучные для льва. просто тут он тактикой взял. мимими и как отвечать за слова сразу в кусты. зачем вам это нужно?? он не настроен серьезно.
я сама лев и сейчас в отношениях с девой. если дев любит - он как назойливая муха, да и вообще будет не только болтать но и поступки совершать. все для любимой.
и вообще дева это уже для нагулявшейся львицы - тихая гавань и семья

Гость
#8

и еще. девы очень злопамятные и мстительные. и ведут себя не как мужики а как бабы! нельзя им полностью раскрываться. обязательно потом туда ткнут

гость
#9

Я тоже лев,а муж дева встречались 5 лет,женаты 4 года.У нас все хорошо главное согласиться с его мнением,мой немножко жадный,но очень хороший семьянин!

Галя
#10
Гость

А что делать то ей ?

Дать ему время ,а времени может понадобится много ,быть рядом не давить ,быть просто пока другом,не затрагивать тему" вот все и сразу скажи мне да .или нет" .Билет думаю не надо брать ,а то можете натолкнуться на холод и окончательно послать все к черту.Да,да с таким типажом Девы,надо как с "кисейной барышней.На сколько вас хватит,не знаю .

Насколько меня хватит, это точно сказано. Я чувствую себя с ним как мужик а он как будто девочка, которая мнётся и не знает что хочет. 😂 Это кошмар какой-то

Галя
#11
Гость

А может он не считает себя достойным вас? Нет денег,хорошей работы? Видно,что он очень неуверен в себе. Я тоже дева, правда,девушка, но его такие взбрыки могу обьяснить только так. Плюс у него страх перед переменами и будущим. Ведь одно дело- любить в своих фантазиях, а другое- в реале. Возможно он любит и не вас,а свою мечту о вас, вас придуманную. Мечте не надо есть и пить, она не касается быта. Девы очень не любят перемен, они любят свое уютное болото.

Я тоже об этом думала, потому что финансово, я успешнее него. Может это и есть причина...

Галя
#12
Гость

лев с девой не совместимы. девы слишком скучные для льва. просто тут он тактикой взял. мимими и как отвечать за слова сразу в кусты. зачем вам это нужно?? он не настроен серьезно.
я сама лев и сейчас в отношениях с девой. если дев любит - он как назойливая муха, да и вообще будет не только болтать но и поступки совершать. все для любимой.
и вообще дева это уже для нагулявшейся львицы - тихая гавань и семья

Тофик.
#13
Гость

лев с девой не совместимы. девы слишком скучные для льва. просто тут он тактикой взял. мимими и как отвечать за слова сразу в кусты. зачем вам это нужно?? он не настроен серьезно.
я сама лев и сейчас в отношениях с девой. если дев любит - он как назойливая муха, да и вообще будет не только болтать но и поступки совершать. все для любимой.
и вообще дева это уже для нагулявшейся львицы - тихая гавань и семья

Вот так и было вначале, назойливость, звонки по 50 раз в день, обиды когда 20 минут не отвечаю)))) а как он будет реагировать если мне пропасть?? Из всех сетей и чтобы у него вообще не было доступа к общению пару недель?

Мики
#14
Тофик.

Вот так и было вначале, назойливость, звонки по 50 раз в день, обиды когда 20 минут не отвечаю)))) а как он будет реагировать если мне пропасть?? Из всех сетей и чтобы у него вообще не было доступа к общению пару недель?

Дева это женский знак .

Мики
#15

Баба с бабой подерётся

Гость
#16

Дева если любит, не отпустит. Если не отпускает, значит Вы важны. Хотели совет, вот внимайте: оставайтесь мышкой. Разве не заметили что он включает кошку как только вы убегаете. Будьте рядом , сдерживайте чувства, пусть добивается вас дальше, будьте ленивы в этих отношениях

Тофик.
#17
Гость

Дева если любит, не отпустит. Если не отпускает, значит Вы важны. Хотели совет, вот внимайте: оставайтесь мышкой. Разве не заметили что он включает кошку как только вы убегаете. Будьте рядом , сдерживайте чувства, пусть добивается вас дальше, будьте ленивы в этих отношениях

Хорошо, спасибо. А как он будет себя вести если к примеру я пропаду ото всюду? Со всех социальных сетей?
Мне почему-то так хочется это сделать.

Гость
#18

Сами ведь знаете ответ. С ума сойдёт. Из под земли достанет . Понимаете ему нравится это чувство. Вы для него как муза , далекая и холодная. Девам нельзя показывать любовь на сто процентов. Они должны сами любить, бежать за вами. Они настолько идеалисты, настолько собственники. Если они кого-то выбрали, то это очень надолго и чётко-взвешенное решение. Попробуйте пропасть, найдёт-будьте дружелюбны, болтайте об ухажерах. В общем вы должны позволять любить себя. Как-то так.

Тофик.
#19
Гость

Сами ведь знаете ответ. С ума сойдёт. Из под земли достанет . Понимаете ему нравится это чувство. Вы для него как муза , далекая и холодная. Девам нельзя показывать любовь на сто процентов. Они должны сами любить, бежать за вами. Они настолько идеалисты, настолько собственники. Если они кого-то выбрали, то это очень надолго и чётко-взвешенное решение. Попробуйте пропасть, найдёт-будьте дружелюбны, болтайте об ухажерах. В общем вы должны позволять любить себя. Как-то так.

Так и сделаю тогда. Ох, эти девы🤦🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Сами ведь знаете ответ. С ума сойдёт. Из под земли достанет . Понимаете ему нравится это чувство. Вы для него как муза , далекая и холодная. Девам нельзя показывать любовь на сто процентов. Они должны сами любить, бежать за вами. Они настолько идеалисты, настолько собственники. Если они кого-то выбрали, то это очень надолго и чётко-взвешенное решение. Попробуйте пропасть, найдёт-будьте дружелюбны, болтайте об ухажерах. В общем вы должны позволять любить себя. Как-то так.

После того, как она призналась в своих чувствах далекой и холодной она перестала быть. Поэтому, с ума он не сойдет, а может, даже обрадуется, что дама сама потерялась с горизонта... ведь, заметьте, если бы он действительно ее любил, то хотел бы в жены ее, а тут, в разговоре о ее приезде что прозвучало? Он же не сказал, я приеду раньше или о да, конечно, вот здорово будет, а намекнул на то, что ну да увидимся если что...
Вот сама автор пишет "Я сказала что прилетаю в Россию через пол года, он сказал что увидимся если он не женится"...
На авторе жениться в планы не входит. Цели ее увидеть не смотря ни на что нет...

Гость
#21

Ни в коем случае автор не берите билет и не приезжайте сама. Не исчезайте намеренно. А просто живите своей жизнью. Фото из вашей активной жизни, ваши успехи и достижения, ваше общение - пусть наоборот, видит. Надо будет и захочет, то сам знает как вас найти и как вас покорить ,а не надо, ну значит не судьба и пусть будет счастлив и женится, как он там решил. И да ,можете ему об этом так и сообщить - ну да, повезет, то встретимся, а нет, то женись, удачи тебе)

Гость
#22
Галя

Дать ему время ,а времени может понадобится много ,быть рядом не давить ,быть просто пока другом,не затрагивать тему" вот все и сразу скажи мне да .или нет" .Билет думаю не надо брать ,а то можете натолкнуться на холод и окончательно послать все к черту.Да,да с таким типажом Девы,надо как с "кисейной барышней.На сколько вас хватит,не знаю .
Насколько меня хватит, это точно сказано. Я чувствую себя с ним как мужик а он как будто девочка, которая мнётся и не знает что хочет. 😂 Это кошмар какой-то

тогда отпустите ситуацию, становитесь женщиной, а он если захочет, и вы ему нужна, то он сам станет мужчиной.. а нет, то не нет. Не начинайте отношений с кошмара, дальше будет только хуже

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем