Гость
Статьи
Мужчина дева, помогите …

Мужчина дева, помогите понять его

Этот мальчик был влюблен в меня с 7 по 9 класс , мы учились в одном классе . На протяжении 3х лет он меня усердно добивался,ухаживал,признавался в любви и умолял с ним встречаться . Я его мягко сказать отшивала , говорила что мы еще дети не хочу отношений и тд.Сама общалась с другими . Сейчас нам уже по 19 лет . ОН переехал в другую страну , но периодически прилетает сюда . Мы с ним решили встр , виделись примерно раза 3.гуляли вместе и тд,он уже не говорил о своих чувствах... Я поняла , что влюбленна в него. на кануне его отъезда,нам не удалось встретится . Я решила самостоятельно узнать нр ли я ему до сих пор , на что он ответил да , но у него в душе накопилась обида,он не хочет отношений так как мы живем в разных странах , начал вспоминать прошлое , что я не хотела с ним общаться и тд... вообщем закончилось это тем что он попросил не обижаться на него ... Как вы думаете любит ли он до сих пор и обижается , если этот случай то как загладить обиду . Или у него уже нет чувств ....

Элина
7 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

при чем тут ДЕВА??? или вы специально написали это чтобы вам тут все написали что вы гороскопнутая ду.ра??!!!

Гость
#2

Перегорело у него.

Виталия
#3

"встр", "нра"
да у Вас, наверное, куча времени появилась от того, что вы сократили данные слова.
А читать безграмотную и глупую историю даже противно.
Фу.

Но тем не менее по делу выскажусь:
Ему на Вас наплевать.

Осознайте это и успокойтесь, а еще лучше почитайте книжку умную какую-нибудь. Я так вижу, не повредит.

Гость
#4

Парень рационал,правильный парень,отношения на расстоянии,это только ради воспоминаний в 95%случаев.Нет у него к Вам больше чувств,кроме дружеских.Наверное и девушка есть,в городе,где сейчас живет.

Гость
#5
Инесса

при чем тут ДЕВА??? или вы специально написали это чтобы вам тут все написали что вы гороскопнутая ду.ра??!!!

потому , что он дева по гороскопу !

Гость
#6
Гость

Парень рационал,правильный парень,отношения на расстоянии,это только ради воспоминаний в 95%случаев.Нет у него к Вам больше чувств,кроме дружеских.Наверное и девушка есть,в городе,где сейчас живет.

я точно знаю,что у него нет девушки .Зачем он тогда сказал ,что я ему все еще нравлюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, деву может понять только Два, т.*****. если вы девушка, то поймете. А если уже нет, то не дано вам.