Гость
Статьи
Обращались ли вы к …

Обращались ли вы к магии?

Мне хотелось бы узнать, помогали ли кому-нибудь отвороты? Также привороты. Поделитесь пожалуйста историями. Заранее спасибо

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все потом так аукнется... Не вам так вашим детям

Долли Мериуэзер
#2
Гость

Это все потом так аукнется... Не вам так вашим детям

Если бы. Вы поди думаете, что если каждое Воскресенье ходить в церковь и соблюдать все посты, вам свалится небесная благодать. Нет, на самом деле в большинстве своем хорошо живут только уроды, которые думают, что можно спокойно отнять у другого для своей пользы. Они и без всех этих магических штучек не постесняются обидеть и растоптать другого человека лишь бы самим было хорошо. А "вернется" - это просто отговорки и утешения для нюньчиков.

#3

Ага, носила я как-то деньги одной просветленной особе, которая по моей просьбе "снимала порчу и приворот" с одного дядьки, без которого жизнь мне тогда не мила была. "Курсом" начитывала несколько дней какие-то молитвы ему на удачу, на здоровье и т.п (оплата по количеству сеансов)))...

Ну... не знаю, надеюсь, полегчало ему))))) Со стороны, ничего в его рухнувшей на тот момент жизни не изменилось)

Но фокус в том, что о потраченных деньгах я особо не жалею. Все эти "магини" - по сути центр психологической поддержки (и психологи они действительно хорошие). Люди, чаще всего, к ним приходят в состоянии отчаянья, когда "ничего не помогло, Я ОБЯЗАН еще этот способ опробовать, прежде чем опустить руки, - вдруг да поможет". То есть отдав деньги, человек осознаёт "вот теперь я точно сделал всё, что было в моих силах", и это помогает отпустить ситуацию. Думаю, поэтому никто их не бьет за шарлатанство: во время их "работы" человек искренне в них верит, а спустя какое-то время уже становится пофиг...

Греция
#4
Долли Мериуэзер

А "вернется" - это просто отговорки и утешения для нюньчиков.

спасибо, посмеялась))

#5
Гость

Это все потом так аукнется... Не вам так вашим детям

В плане энергетики, аукается, насколько я знаю, исполнителю, а не заказчику. В том случае, если более сильный маг снимет приворот, то обратка (то есть негативная энергия) прилетит тому, кто привораживал (кто посылал эту нег. энергию жертве). Проф. колдуны умеют ограждать себя от обратки.

Греция
#6
Hamilton

Проф. колдуны умеют ограждать себя от обратки.

Да, ее можно перекинуть. Но даже у "профи" случаются сбои, гарантии и здесь нет.

Греция
#7

А автору посоветую - не надо самодеятельности. В лучшем случае у вас ничего не сработает, а в худшем будет, так называемый, "побочный эффект". Может отразится либо на вас, либо на близких. Часто не сразу, а по нарастающей. Я не пугаю, тут не только в магии дело, весь наш мир сам по себе штука сложная))

Гость
#8
Hamilton

Ага, носила я как-то деньги одной просветленной особе, которая по моей просьбе "снимала порчу и приворот"

Это вы ходили не к настоящей.Сейчас только деньги берут кругом один обман.А их мало,настоящих,те кто с даром рождается или потом дар передается,после смерти матери.Была знакомая бабулька,им дар переходил после смерти от матери к дочке,Сейчас все уже не перешел,Так у нее был дар снимать порчу,испуг и сглаз.Так же и рождаются с таким даром злые,

Одна рассказывала что навела порчу на собственную дочь,т.к надо уже было порчу сделать ей припекало плохо ей было,им надо в определенный период кому то сделать порчу,а она в тот момент ни с кем не поругалась.Некому порчу сделать было, А что делать,надо сделать,так она сделала на свою дочь.

Есть эта всякая фигня,но только мало сейчас настоящих.Что делают и отделывают.

Моя бабушка прошлась между столбами вместе скрещенные верху они были,а там что то слили,после таких проделок и после этого бабушка заболела и по больницам это в 70е годы нифига не помогало,были страшные головные боли до потери сознания.

А потом она у себя нашла бабушку в селе и та на яйце ей все сняла.И все прошло как и не было.

Гость
#9

Да, когда гамаю в игры))

Гость
#10

И в каких деревнях еще таким занимаются....

""""""
#11
Hamilton

В плане энергетики, аукается, насколько я знаю, исполнителю, а не заказчику. В том случае, если более сильный маг снимет приворот, то обратка (то есть негативная энергия) прилетит тому, кто привораживал (кто посылал эту нег. энергию жертве). Проф. колдуны умеют ограждать себя от обратки.

Наоборот все атакуется именно заказчику.

""""""
#12

атакуется - аукнется

Гость
#13

Но фокус в том, что о потраченных деньгах я особо не жалею. Все эти "магини" - по сути центр психологической поддержки (и психологи они действительно хорошие).

+100

Я вам больше, деушки, скажу - с удовольствием в "волшебницы" идут выпускницы факультетов психологии, ибо за это платят много:)

А настоящая магия - это, безусловно, научные знания более раннего исторического периода, во многом сейчас искаженные, утраченные или недостаточно полно представленные в современном описании. В народных традициях "ведовства", остатки которого сохранились благодаря знаменитой устной передаче "из поколения к поколению" либо "от одной избранной к другой избранной" как таковой особой магии не присутствует - это прикладные приемы, основанные на базовых законах простейшего взаимодействия энергий. Их основные принципы доступны любому человеку - они представлены в нашей культуре в виде пословиц и поговорок. не буду их цитировать - умный поймет, дурак не догадается. Магия же - весьма уважаемая сфера познания, к сожалению, практически утраченная сегодня в современном мире. А может, и к счастью. Все попытки заниматься ею практически обречены на провал, в связи с тем, что парадигма научного знания была несколько раз изменена за время исторического развития.

)))) Вот так как-то, в двух словах)))

Гость
#14

Гость

И в каких деревнях еще таким занимаются....

Кстати, чем глуше деревня, тем больше шансов на более качественно сохраненную традицию. Наиболее "уцелевшие" ритуалы содержатся в живых и поныне архаических традициях шаманизма. Ну, и в некоторых племенах аборигенов. С большим интересом, например, ученые изучают традиции маори - в том числе, некоторые технологии групповой телепатии, сохранившиеся у них. Однако, те же традиции - чем лучше они сохранились, тем жестче их носители следуют законам применения энергии. "Нормальный шаман" - ну, к примеру:)) - ни за какие деньги не займется "приворотом":) Ну, а в связи с популярностью данного развлечения у девиц, во все времена, как говорится, спрос диктует предложение: всегда найдется спорая бабулька, готовая подзаработать... :) Ну, чего - зато девчонкам нескучно:)))

гость
#15

в битве экстрасенсов рассказала эстонка как привлечь мужчину на 4 свечи,на конкретного человека. На приворот похоже

гость
#16

Да, очень интересно кто это заказывал и счасливы ли они, получилось ли у них это))))))))

ТЕЛЕЦ
#17

На дворе 21век, у меня во всяком случаи. Век технологий, научных прорывов и развеевание мифоф о магии, а вы живете полоумной жизнь, что за вас что то сделает волшебство. Если иметь мозги, а точнее грамотно их использовать то не нужно платить шарлатанам за психологическую поддержку. Хотя что я говорю, тысячи случаев задержание магов и целителей, сотни репортажей, а люди все ровно к ним идут((( Страна дураков, здесь видемо еще долго можно делать деньги на идиотах

Гость
#18

То, что вы обсуждаете - деревенское колдунство.))) Маг в ритуалах не нуждается, но и приворотами не занимается

blossom
#20

я обращалась.делали мне чистку и гармонизацию отношений.помогло.на время.

привороты и отвороты я не делала и никогда не буду.

самодеятельностью лучше не заниматься,откат может быть серьезным,особенно на детей.

Гость
#21

В газете вчера рекламу читала, целая страница посвящена всяким ясновидящим экстрасенсам, там и "сниму приворот по телефону мгновенно", и "избавлю от вредных привычек ваших знакомых по фото 100%", и "прочитаю мысли ваших родных, раскрою измены", "верну ушедшего супруга", ну и привораживает конечно каждая, и т.п., о чём это говорит? Есть спрос значит.

Гость
#22

Йобнутость общества процветает, по телеку идет передача, где сидят маги, какая-то у них ассоциация "молодильное яблоко", что ли, им звонят тетки, а они им в прямом эфире снимают сглазы и порчи.

Черная смородина
#23

Я считаю, что снятие порчи - это спекуляция на черной полосе человека.

А все эти отвороты-привороты и прочая лабуда в итоге ничем хорошим не заканчивается, причем, ни для кого.

Гость
#24

Моя мама обращалась, когда заболела раком и на этой почве,очень сильно разругалась с мужем. Или сначала начались проблемы с отцом, а потом уже она заболела.. я не знаю.

Так вот, ее "умная" подруга, отвела ее к какой-то знаменитой бабе-колдунье, очередь, к которой, аж на улице стояла. Эта дама, сказала, что все у мамы будет хорошо, что она выздоровеет и помирится с мужем. В итоге мама с отцом развелась и умерла от рака, оставив двоих, несовершеннолетних детей, которые никому, кроме нее не нужны были, в этом мире. У нас у всех, вся жизнь после этого пошла под откос.

Прошло 11 лет, а я до сих пор оправиться не могу и вспоминаю те события, предшествующие маминой смерти и после ее смерти, как страшнейший сон и ужас в своей жизни.. Сходите-сходите к бабке, какой-нибудь, попадете в водоворот болота на 10 лет и в итоге покончите с собой из-за рокового стечения обстоятельств и невыносимости жизни.

Гость
#25

как ведьма всем говорю...за все надо платить и не всегда денгами... магия существует.. никогда не берусь делать против православного человека ...православные молитвы дают обратный еффект на заказчика его (еффект ) и отсылаю...а вопрос был выше счастливы ли они ..отвечаю эти люди уже себе не принадлежат.. их магии выпутаться сложно..

автор
#26

дело в том, что моего мужчину кажется приворожили. Я уже совсем отчаялась. У нас была такая любовь и он резко охладел, через два дня начал встречаться с другой а она и рада! Время прошло он тянется ко мне, говорит что не знает почему так произошло, не понимает что было и что ему плохо, всё под откос. Хотела попробовать восстановить с ним отношения так как он сам проявил инициативу, но он не расстается с этой девицей и ведёт себя очень странно. А я очень люблю его и хочу, чтобы мы были счастливы вместе. Ей зла не желаю, но ведь для благого дела отворот может подействовать, тем более если на нём есть приворот.

Гость
#27

Он сам должен сходить и снять. Вы за него не можете это сделать. Нужна осознанность. Вы можете только посоветовать, поговорить. Когда снимет ей откат пойдет. Будет ходить как побитая собака с кучей проблем. Действовать надо. Время уходит. Заодно себя проверьте.

Гость
#28

http://www.lvovich.ru/guest1/index.php

почитайте, интересно.

Гость
#29
автор

дело в том, что моего мужчину кажется приворожили. Я уже совсем отчаялась. У нас была такая любовь и он резко охладел, через два дня начал встречаться с другой а она и рада! Время прошло он тянется ко мне, говорит что не знает почему так произошло, не понимает что было и что ему плохо, всё под откос. Хотела попробовать восстановить с ним отношения так как он сам проявил инициативу, но он не расстается с этой девицей и ведёт себя очень странно. А я очень люблю его и хочу, чтобы мы были счастливы вместе. Ей зла не желаю, но ведь для благого дела отворот может подействовать, тем более если на нём есть приворот.

...нет на нем приворота...

Гость
#30
Гость

...нет на нем приворота...

Без данных мужчины как вы можете определить.

Ира
#31

Все сразу бросились осуждать-предостерегать...

А я считаю, если любишь - надо с умом подходить и бороться за свое счастье. То есть приворот - позволено сделать, если сама говова любить и нести отвественность за этого человека. Чтоб не вышло так, что приворожила и разлюбила через год. Поэтому я бы не советовала обращаться за приворотом очень молодым женщинам, или когда отношения или мужчина еще не проверены временем.

А в большинстве случаев- когда семья и дети или много лет всовместной жизни за плечами - нужно бороться за свои чувства.

Автору - замечание: рассказывать об опыте приворотов нельзя. Никто и не будет, кроме самопиарящихся шарлатанов.

От себя могу только сказать, что да, есть такой опыт, да удачный, и да, есть люди. которые действительно владеют способностями большими, чем укладываются в наше привычное мировоззрение. Если еще вопросы - в личку, могу и контакт дать но тоже в личной переиске, не буду уподобляться спамерам)

Моя почта irina_chumachenko@bigmir.net

Alena
#32

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Жанна
#40

Реальные результаты у kudesnisca@mail.ru
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

Гость
#40
Ира

Все сразу бросились осуждать-предостерегать...А я считаю, если любишь - надо с умом подходить и бороться за свое счастье. То есть приворот - позволено сделать, если сама говова любить и нести отвественность за этого человека. Чтоб не вышло так, что приворожила и разлюбила через год. Поэтому я бы не советовала обращаться за приворотом очень молодым женщинам, или когда отношения или мужчина еще не проверены временем. А в большинстве случаев- когда семья и дети или много лет всовместной жизни за плечами - нужно бороться за свои чувства. Автору - замечание: рассказывать об опыте приворотов нельзя. Никто и не будет, кроме самопиарящихся шарлатанов. От себя могу только сказать, что да, есть такой опыт, да удачный, и да, есть люди. которые действительно владеют способностями большими, чем укладываются в наше привычное мировоззрение. Если еще вопросы - в личку, могу и контакт дать но тоже в личной переиске, не буду уподобляться спамерам) Моя почта irina_chumachenko@bigmir.net

Ti Irina Chuma... Na menya delala privorot odna evreika, prichem zavidovala strashno. Ya ei sdelala otpevanie, a teper eshe obratku-molitvu chitayu. Nesmotrya na to, chto ee mag bil super silni, nikakaya zashita ne srabotala. U nee net detei i gizni, a eshe ona bolela. Tak chto na vas toge naidetsya svoi nogik..

Iren
#41

Поделюсь контактами ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день после ритуала, говорил совершенно иначе, по доброму,мягко, интересовался как мои дела, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор.

Татьяна
#42

Я делала самопальный приворот. Первые дни потом энергии, уверенности чего не было уже лет 8. Спустя 10 дней поняла что сделала глупость, он не хотел меня слышать и видеть. К тому же не совсем технически верно, плюс ни одной вещицы, ни фото я не использовала и свою кровь -- тоже. Чисто самообман. А вот снимала уже приворот за деньги у мага, потом она еще просила, а я ей и так отдала ползарплаты, краснела перед родителями. Но надо сказать из отчаяния меня это правда вывело, потом конечно был откат -- кошка умерла и в церкви много раз была, отмаливала, заказывала ему и себе сорокоуст и все причастие,исповедь. Дошло до паранойи, пришлось идти к психиатру, теперь я периодически пью таблетки. Плюс следующие профессиональные и личные неудачи.
Самое интересное, что ты была не любовь а страсть, а крыше едет с недотраху. Иногда думаю, легче сдохнуть. Мне совсем не нравятся некрасивые мужчины, а испытываю безумную страсть только к красавчикам. Ходила уже ко всем врачам к каким только можно. Ой, девочки, если б вы знали как я завидую фригидным и спокойным дамам. Никакой красоты и богатства не надо.
Пока одна и меня это устраивает, детей тоже не хочу. Лучше уж так, чем над собой издеваться. А так еще и гадала. Каюсь. Пока слава Богу ничего страшного не происходит, не считая хронических неудач, одиночества и социофобии.

Татьяна
#43

Что Вам еще посоветовать? Идите в церковь, кайтесь, это долго и мучительно. Иногда срываюсь, могу погадать, стараюсь делами до краев себя заполнять. Читайте научную литературу, следите за псих. состоянием, за внешностью. И если вы искренне покаетесь, то скорее всего Бог вас простит. Но только потом уже более правильную жизнь. Если даже мистики и нет, то есть нервные и психические болезни, а также обнищание, вот от этого никто не застрахован, если к ним обращаться. Надо иметь волю и разум.

irinarina
#45

Дам контакты ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#47

Есть результаты у kudesnisca@mail.ru
О ней здесь писали
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

Следующая тема