Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Рассчитайте пожалуйста мою натальную карту 30.11.1994 город УФА время 07:27

Рик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая простая-Рассчитайте.Плати.

Софи
#2

По работе будешь вся в разъездах по стране. Возможен брак после 25, до этого будут серьезные отношения, но ни к чему не приведут

Гость
#3
Софи

По работе будешь вся в разъездах по стране. Возможен брак после 25, до этого будут серьезные отношения, но ни к чему не приведут

можете мне ответить?

Гость
#4

А что можете сказать о девушке у которой венера в стрельце?

Гость
#5

Чего тебе именно рассчитать?

Гость
#6

Скажите, если в 4 доме нет планет, что это значит?

#7
Гость

А что можете сказать о девушке у которой венера в стрельце?

Девушке будет сложно мужа найти.Для счастливой семейной жизни такой девушке нужно выходить замуж за мужчину с большой перспективой в карьере. Брак должен повысить ее социальный статус.Привлекают иностранцы,политики,режиссеры,в общем мужчины которых бы такая девушка могла уважать.Если уважения к мужчине нет,мужчина ее не развивает,ничего не достиг сам,к такому мужчине она охладевает

Идеально когда у партнера Венера,Луна,Марс,Солнце тоже в знаке Стрельца ,а лучше все вместе))

#8
Гость

Скажите, если в 4 доме нет планет, что это значит?

Смотрите аспекты к управителю,в каком знаке куспид находится

#9
Гость

Чего тебе именно рассчитать?

расскажите мне что значит Венера,Меркурий,Сатурн и т.д в ЗЗ находящиеся в моей натальной карте ???

Гость
#11
Анастасия

Девушке будет сложно мужа найти.Для счастливой семейной жизни такой девушке нужно выходить замуж за мужчину с большой перспективой в карьере. Брак должен повысить ее социальный статус.Привлекают иностранцы,политики,режиссеры,в общем мужчины которых бы такая девушка могла уважать.Если уважения к мужчине нет,мужчина ее не развивает,ничего не достиг сам,к такому мужчине она охладеваетИдеально когда у партнера Венера,Луна,Марс,Солнце тоже в знаке Стрельца ,а лучше все вместе))

Спасибо за информацию. Одну мою подругу вседа привлекали иностранцы и замуж она вышла вообще за кавказца. Другую тоже иностранцы привлекают, но она страдает долго по одному, хоть и понятно нам всем что не достоин, а она мучается. Я вот и хотела узнать неужели правда с венерой в стрельце такая тяга к иностранцам)

Эльза
#12

У меня тоже Венера в стрельце, не могу сказать что особый интерес вызывают иностранцы, но были знакомства,общение с мужчинами иностранцами. Все мои отношения были на расстоянии, судьба меня сводила с парнями которые жилы не в моем городе. Вообщем сложно найти спутника жизни. Так у меня ещё и Луна в козероге что прибавляет сложностей

Гость
#13
*****Анастасия*****

Смотрите аспекты к управителю,в каком знаке куспид находится

В Деве

Гостья Же
#14

У меня Венера в стрельце, никогда в жизни не привлекали иностранцы.будь то французы, греки, американцы... Ну никак. Не моё. Просто внешность оценить могу.. не больше

Гость
#15

И мне пожалуйста..)
23.03.1993, Москва, 12:00

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем