Гость
Статьи
женщина весы-мужчина …

женщина весы-мужчина телец

Я познакомилась с мужчиной больше 20 лет назад на дискотеке, сразу закрутился роман,влюбилась с первого взгляда. Мы встречались потом что то произошло я уже точно не помню мы расстались он женился я вышла замуж.

Мы случайно встретились в центре города и забыли о том что у нас есть обязательства, гуляли до утра. Какое то время встречались-и снова наши дороги разошлись.

Потом о развёлся с женой или она с ним это я уже не помню.

Мы снова случайно встретились и опять началось всё снова.

Как то пришёл ко мне и объяснялся в любви ревел-был пьяный. Я его выгнала потому что не поверила.

Потом сама пришла к нему когда всё обдумала(я весы)он был равнодушен. Я рыдала а он никак не реагировал.

Дальше он стал жить с другой женщиной-и мы продолжали встречаться.

Потом операция я медик-провела с ним всю операцию, выхаживала после операции.

Дальше мы не стали встречаться и отношения были только дружеские. Даже семьями общались-он сам предложил.

Потом наши пути разошлись. Встретились когда я была беременна со вторым ребёнком-он нас подвёз с мужем.

Потом снова через 2 года случайно встретились его жена обслуживалась в том месте где я работала-интереса ни с его не с моей стороны не последовало.

Прошло ещё какое то время я рассталась с мужем и зарегестрировалась на сайте знакомств. Через пол года я увидела его анкету. Написала, он меня не узнал.( Я изменилась-выглядеть после развода стала лучше-намного)

Спросил номер телефона. Созвонились и вот уже 2 раза виделись. Я вообще ничего не понимаю. Видно что он проявляет интерес целует-но очень сдержанно. Звонит говорит солнышко. Я от него таких слов за 20 лет не слышала.

На более тесный контакт не идёт но намекает, и после поцелуя сразу уезжает.

У меня шоковое состояние, я незнаю что думать.

Помогите кто нибудь объясните со стороны.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Сучара непробиваемая
#1

Господи, ну ладно пишут безграмотно, все уже забили на это. Но что с запятыми то случилось? Это ж читать невозможно, нифига не понятно, кроме того, что она "уже не помнит как дело было".

Гость
#2

дык, после 20 лет, что уж тут думать.. только на поцелуй и способен..

Krasava
#3

2, +100000

А вообще он женат, какие еще вопросы

марина
#4

автор, почитайте рассказ "другой мужчина", все поймете

Гость
#5

Ты почитай темы тут про тельцов, особенно на стадии разрыва отношений...

бэлый уаратничок
#6

Я считаю одно из двух. Либо вы стали хуже-намного, либо вы прикинулись на сайте другим человеком. Ну иначе как можно не узнать. И это после того как столько раз встречались случайно.

А если по делу. Мой совет: не связывайтесь с ним! Ревущий-телец он такой ревущий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

:)
#7

Это Ваша сказка, в хорошем понимании. А все, я так думаю, Вам завидуют. И кто читал с душой, всё поняли и без запятых. Наслаждайтесь этим периодом в жизни, а что будет дальше, время покажет! Я за Вас рада!!! Удачи Вам и любви!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем