Гость
Статьи
Даты знаков зодиака …

Даты знаков зодиака сдвинулись, и вообще нас дурят гороскопами.

Вот ссылка на страничку википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0 Прокручиваем вниз, и видим табличку дат знаков зодиака. Что по индийской астрологии (самой древней и типа самой точной), что по инфе Международного астросоюза - даты знаков другие. Если по западной системе я рыба - то по двум другим - водолей. Почитала про водолея - блин, мыслю похоже, а вот веду себя все равно по-рыбьи. Вывод: похоже, нам это действительно в голову забивают. Зазомбировали . И еще цитата: "Согласно астрологическому воззрению самую общую, но ёмкую картину характера человека определяет восходящий знак.(Асцендент) Однако определение восходящего знака и построение гороскопа сопряжено с математическими расчётами, поэтому в начале XX века Алан Лео, имевший огромное количество заказов на гороскопы, был вынужден разработать экспресс метод анализа гороскопа, не требовавший затрат времени и доступный широкому кругу людей. "Ну, вы поняли. По солнцу. Вот так и дурят. А я ж этим так увлекалась...

Чашка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте так, всЁ давно сдвинулось и все давно сдвинулись... а вы только про знаки задиака.

Гость
#2

тьфу ты, ЗОДИАКА, ОЧЕПЯТОЧКА

Валерия
#3

Хотите сказать самый сильный знак зодиака всего лишь навсего хиленькие весы? Ну-ну.

Да и профессиональные астрологи бы нам давно об этом сказали если бы это было так.

Если что то и сдвинулось, то всего на пару градусов. И то против часовой стрелки. Например, кто родился 21 июля - лев, а не рак...

тупая унылая девка
#4

Кошмар!! как же теперь жить то дальше??

а если серьезно - не понимаю тех, кто этим увлекается.. я ради развлечения читала про свой знак разные гороскопы, даже какой то индивидуальный, где нужно указывать место и время рождения - все байда. подруга у меня была одна, которая сильно верила в эти все гороскопы. так вот я ей тоже специально однажды подсунула почитать гороскоп совсем какого-то другого знака (а ей сказала, что он тоже индивидуальный, специально для нее составляла..). так вот она читает и комментирует : "ну это про меня, прямо все точно, офигеть как они точно меня описывают..а ты в гороскопы не верила, убедилась теперь?.."))) ага, убедилась))))

Гость
#5

Что касается восточного гороскопа, то там тоже всё не так как мы привыкли...на самом деле считается не год рождения, а ещё и год что мы провели в утробе матери. Поясню на своём примере, я была уверена что по восточному гороскопу я сто процентная крыса, в описаниях находила сходство ВСЕГДА, но на самом деле я получается свинья, вот так-то:0)

Гость
#6

Прошу прощения не год в утробе матери конечно:))) торопилась

Сгущенка
#7

Несмотря на сдвиги я конченная рыба, а мой МЧ конченный весы. Хотя я гороскопами не увлекалась никогда.

-
#8

вот я чувствую, что из тельца в барана переродилась!!

стрелец
#9

Ничто никуда не сдвинулось.Все знаки,которые я вижу в реале(люди),себе соответствуют.Если Рак то Рак,если Близнецы - то Близнецы

Гость
#10
С│С┌С─Р╣Р╩Р╣С├

Ничто никуда не сдвинулось.Все знаки,которые я вижу в реале(люди),себе соответствуют.Если Рак то Рак,если Близнецы - то Близнецы

+1 С восточным то же.

Настасья
#11

ну я как была Телец, так и осталась. Ничего не изменилось

Ореховая Соня
#12

так натальную карту надо составить, чтоб 100% быть уверенным в своем знаке. И тогда уже можно и посдвигаться

Чашка
#13

Так потому, может, мы и похожи, что с малых лет ведем себя соответственно. Я в детстве знала, какого я знака. Может, если бы все вокруг уверяли, что я злой баран и со мной лучше не связываться - вела бы себя соответственно. Короче, раз нас зазомбировали раньше, то теперь есть возможность себя перезомбировать - попробовать увериться, что все фигня и мы вовсе не того знака, а, например, того, который на асценденте у нас или еще какого.

Гость
#14

Это Вы сдвинулись! Вы ещё скажите, что планеты сдвинулись..

Гость
#15
стрелец

Ничто никуда не сдвинулось.Все знаки,которые я вижу в реале(люди),себе соответствуют.Если Рак то Рак,если Близнецы - то Близнецы

Среди Близнецов много таких не верящих и вообще среди всех воздушных представителей... Они просто общаются со всеми тупо...

Е-мае
#16

14, да не планеты сдвинулись - матчасть учите, блин. Сдвинулись даты прохождения солнцем знака зодиака.

Вообще, это от внушаемости зависит, автор.

#17

Вот даты зз:

Овен (21.03-20.04)

Телец (21.04-20.05)

Близнецы (21.05-21.06)

Рак (22.06-22.07)

Лев (23.07-23.08)

Дева (24.08-23.09)

Весы (24.09-23.10)

Скорпион (24.10-22.11)

Стрелец (23.11-21.12)

Козерог (22.12-20.01)

Водолей (21.01-20.02)

Рыбы (21.02-20.03)

Мурка
#18

В Германии любви нет. Зачем Германия? Есть Франция, Италия. Немцы - это же чужие русским люди по духу. Чужие.

Мурка
#19

сдвинулось, но всего на пару дней, а я родилась 10 апреля, так что овен я была, овном и останусь... судьба

Гость
#20
Е-мае

14, да не планеты сдвинулись - матчасть учите, блин. Сдвинулись даты прохождения солнцем знака зодиака. Вообще, это от внушаемости зависит, автор.

Никто не говорит что планеты сдвинулись! Бред, к счастью или к сожалению бо-во людей походят на правильно составленный гороскоп. Если они и не типчные, то черты характера все равно будут похожи.

Гость
#21

Работаю с Рыбой. Постоянно на лице недовольство и страдание, этакое "унылое га-в но". Очень тяжело находится с такой в одной комнате. Давит морально.

Гость я,гость,обломитесь все.
#22

А я как была львом,так и останусь,к сожалению вижу в себе почти всёё что меня касается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#23

*****

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем