Гость
Статьи
водолей в сексе

водолей в сексе

как заниматся сексом с водолейчеком? толи не так делаю, толи он такой холодный но у нас нет единства

алла
29 ответов
Последний — Перейти
Хочу быть мамой!
#1

Как и с Раком,Весами,Скорпионом...)

Гость
#2

два было. супер оба

Гость
#3

Всё зависит от положений планет в его гороскопе. От Венеры там, 5 дома и так далее. Если вот у вашего ненаглядного Венера в Овне, то считается, что в постели будет горячо. Если в близнецах - то быстро и количество будет подменять качетсво.Ну и так далее. Один водолей может быть холодным в постели, а другой - горячим как динамит. Это ести с точки зрения гороскопа.

Если с точки зрения "он мужик, я баба", то может, он просто ленив в постели и не особо вас вообще хочет? Вы серьёзно уверены, что привлекаете его в сексуальном плане?

Гость
#4

Если он Турок, то СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

васька
#5

ооооо водолей-воделей.....аж дымиться и кричится от полученных оргазмов на весь дом, на пару кричим от удовольствия. везде и в любой момент хочет это дело. вместе 6 лет.

Соня
#6

мой ненасытен..у нас это на завтрак,обед и ужин)

Гость
#7

А вы кто по знаку?

Рыбка
#8

Классно было,удовольствия море...До сих пор вспоминаю.2 года прошло.

Ещё одна
#9

водолеи в сексе очень хороши, но при этом для них секс - не главное. Они в сексе ценят... интригу что ли. Не любят предсказуемый секс. Им не сам акт нужен, а драйв от происходящего. Если он с вами холоден, значит у него мозг сейчас не сексом занят.

искры
#10

Секс с водолеем... Н-да, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать... У меня с водолеем была страсть, искры сверкали. Он был напористый, страстный, горячий, ух... Как нападет на меня :) Очень я его хотела, хотя по жизни не особо темпераментна. В сексе активный, изобретательный, чуткий. Старался доставить мне удовольствие и физически, и душевно, так сказать - я себя чувствовала с ним богиней, шикарной женщиной и т.д. Насчет того, как часто ему надо, сказать не могу, мы встречались нечасто из-за обстоятельств. Раз в неделю точно было надо, хотя он был уже на пятом десятке.

Гость
#11

секс с водолнем крышесносен! вы просто его не чувствуете, тогда спросите у него. спонтанность и необычные места - тоже хороший ход! удачи

Гость
#12
Гость

Если он Турок, то СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если еврей

Иволга
#13

Всё зависит от положений планет в его гороскопе. От Венеры там, 5 дома и так далее. Если вот у вашего ненаглядного Венера в Овне, то считается, что в постели будет горячо.

От Марса. Марс отвечает за энергию и секс.

Иволга
#14
Гость

а если еврей

Не, если еврей, то обрезан. А это уже не то.

Гость
#15

Они холодные,скучные,неизобретательные любовники. Ну для фригидных клушек может и сгодятся ,но для темпераментных женщин Водолеи практически импотенты.

ку ку
#16
Иволга

Не, если еврей, то обрезан. А это уже не то.

п пц! турок мусульманин тоже обрезан ))

арина
#17

водолей супер.и нежный и страстный и думает о партнерше.женщина для него богиня и он у ее ног

maneater
#18

я тоже не особо темпераментная женщина. но он умеет довести меня до оргазма, ласки, нежности, прелюдия. эксперименты есть иногда. доверие главное. я от него без ума.

Василий
#19

Не знаю, как мужчины. Но женщины-водолее бревна. Хуже в постели просто не встречал. Скорпиону со своей гиперсексуальностью и жаждой доминирования рядом даже делать нечего

Водоле
#20
Василий

Не знаю, как мужчины. Но женщины-водолее бревна. Хуже в постели просто не встречал. Скорпиону со своей гиперсексуальностью и жаждой доминирования рядом даже делать нечего

вот именно всем у кого жажда доминирования рядом с водолеем делать нечего вообще

Гость
#21
Водоле

вот именно всем у кого жажда доминирования рядом с водолеем делать нечего вообще

на правду не обижаются))))))))))

Гость
#22
Гость

на правду не обижаются))))))))))

някто и не ожибался)))) а скорпикаф больше настоящие мужчины привлекаю чем женсчины )))) это харашо видна из их высказываний и их бапского павидения))))))))) те кто больше фсех орут о своей мужественности хотят на самом деле кое чего ........

по этаму и ведут себя как итиоты и не панимают что им гаварят )))))

#24
Водоле

вот именно всем у кого жажда доминирования рядом с водолеем делать нечего вообще

Согласна на все 1000 проц

Гость
#25
Гость

някто и не ожибался)))) а скорпикаф больше настоящие мужчины привлекаю чем женсчины )))) это харашо видна из их высказываний и их бапского павидения))))))))) те кто больше фсех орут о своей мужественности хотят на самом деле кое чего ........
по этаму и ведут себя как итиоты и не панимают что им гаварят )))))

Эх жаль ,что Вы увы увы так и не научились грамматике в школе!Стыдно писать с простейшими ошибками.

Лика
#26
Василий

Не знаю, как мужчины. Но женщины-водолее бревна. Хуже в постели просто не встречал. Скорпиону со своей гиперсексуальностью и жаждой доминирования рядом даже делать нечего

Да конечно! Выскорпионы в сексе никакие, с вами скучно! Поэтому мы с вами и бревна ! Строите из себя мачо , а на деле фи

dasha
#26
Василий

Не знаю, как мужчины. Но женщины-водолее бревна. Хуже в постели просто не встречал. Скорпиону со своей гиперсексуальностью и жаждой доминирования рядом даже делать нечего

Вот вы меня удивили ,я водолей муж скорпион так у нас все наоборот , я в постели огонь а он так себе мне его мало например ,я хочу всегда везде и много а ему намного меньше надо .Все таки не все одинаковы водолеи.

Гость
#27
Гость

Они холодные,скучные,неизобретательные любовники. Ну для фригидных клушек может и сгодятся ,но для темпераментных женщин Водолеи практически импотенты.

Вообще никакие водолеи

Гость
#29
Гость

Если он Турок, то СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие мочалки как ты,под мерзкими турками лежат,потому что вы отбросы общества)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Лика

Да конечно! Выскорпионы в сексе никакие, с вами скучно! Поэтому мы с вами и бревна ! Строите из себя мачо , а на деле фи

Скорпионы самый страстный и самый сексуальный знак в зодиакальном кругу. Уж кому, но не тебе водолейчихе критиковать Скорпионов. Женщины Водолеи самый мерзкий знак. Фу, я даже вас брезгую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем