Гость
Статьи
мужчина -Водолей для …

мужчина -Водолей для секса...

Добрый день. У меня такая история)) Я близнецовый рак (д.р. 22.06.1981) он водолей д.р. (02.02.1990)
Познакомилась я с МЧ Водолеем через своего хорошего друга. Первое знакомство было мимолетным, но по словам моего знакомого Водолею я приглянулась и он просил мой телефон. Я призналась, что мне он тоже показался симпатичным.
В итоге, встреча наша состоялась... Сказать, что это было отрывом - не сказать ничего.... Много разговаривали, иногда у нас даже одинаковые фразы одновременно проскальзывают... короче, мне с ним нравится быть рядом.... В конце свидания был секс, просто умопомрачительный - давно у меня такого не было!
Прошло два дня, скучаю по нему, хочу увидеться, даже сегодня первая ему позвонила справиться о его делах...))
От друга, который нас познакомил узнала, что я Водолею понравилась ( в сексе) очень...

PS// Водолей этот уже 7 лет живет с девушкой в гражданском браке, но по его же словам гуляет от нее на право и налево, но вроде бы любит ее....

Вопрос: Стоит ли мне продолжать эти Отношения с Водолеем или поставить тиочку незамедлительно?
Реально ли на таком фундаменте с Водолеем построить в будущем какие-то отношения?

5 ответов
Последний — Перейти
alya22
#1
Гость

О времена,о нравы... автор,ну ладно он 23 летний малолетка-..лядун,но у вас то что за иллюзии? Вы вообще в мкжчинах не разбираетесь,вообще себя не уважаете?

ну какие вы увидели у меня иллюзии? мне захотелось разгрузиться, погулять, получить удовольствие.... кстати о его возрасте 24 года, я узнала намного позже... я думала ему в районе 27-29 лет.
И какое собственно у меня не уважение к себе? Я уже два раза была в официальном браке, сейчас в разводе, свободна, на улице весна..:))




Как я поняла, он с 15 лет живет самостоятельно... С матерью у него сложные отношения... Возможно именно по этой причине и тянет парня на девушек постарше - подсознательно....

соня
#2
Мальчик с великом

и эта, перечницы, берегитесь мам малолеток
вот от кого пeсдюлeй палучите ))))
видюху на ютуби, паржу )))

а вот про мам-подпишусь))))
глаза б выцарапала))
как мама 2 мальчиков за 20 лет...говорю...

соня
#3

а по теме...
мой муж был Водолеем... любовник замечательный))
муж-не очень.ненадежный..2дарлинг.ты такой разный..непредсказуемый"(с)
и женщины его любили... просто табунами ходили...
мы как разошлись. встретились случайно.он ее знакомит: Это-соня моя единственная любимая женщин и жена!" а та в руку вцепилась.губу закусила и не уходит...о меня получил))))
очень его женщины любили.не тем будь помянут)))

стервочка
#4
alya22

Добрый день. У меня такая история)) Я близнецовый рак (д.р. 22.06.1981) он водолей д.р. (02.02.1990)
Познакомилась я с МЧ Водолеем через своего хорошего друга. Первое знакомство было мимолетным, но по словам моего знакомого Водолею я приглянулась и он просил мой телефон. Я призналась, что мне он тоже показался симпатичным.
В итоге, встреча наша состоялась... Сказать, что это было отрывом - не сказать ничего.... Много разговаривали, иногда у нас даже одинаковые фразы одновременно проскальзывают... короче, мне с ним нравится быть рядом.... В конце свидания был секс, просто умопомрачительный - давно у меня такого не было!
Прошло два дня, скучаю по нему, хочу увидеться, даже сегодня первая ему позвонила справиться о его делах...))
От друга, который нас познакомил узнала, что я Водолею понравилась ( в сексе) очень...

PS// Водолей этот уже 7 лет живет с девушкой в гражданском браке, но по его же словам гуляет от нее на право и налево, но вроде бы любит ее....

Вопрос: Стоит ли мне продолжать эти Отношения с Водолеем или поставить тиочку незамедлительно?
Реально ли на таком фундаменте с Водолеем построить в будущем какие-то отношения?

Ваш случай не выигрышный(как по мне)..если изменяет своей гж...где уверенность, что и вам не будет?!!! Да и строить планы на того кто бежит где ноги раздвигают тоже мелко (( думайте!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стервочка
#5
стервочка

alya22Добрый день. У меня такая история)) Я близнецовый рак (д.р. 22.06.1981) он водолей д.р. (02.02.1990)

Познакомилась я с МЧ Водолеем через своего хорошего друга. Первое знакомство было мимолетным, но по словам моего знакомого Водолею я приглянулась и он просил мой телефон. Я призналась, что мне он тоже показался симпатичным.

В итоге, встреча наша состоялась... Сказать, что это было отрывом - не сказать ничего.... Много разговаривали, иногда у нас даже одинаковые фразы одновременно проскальзывают... короче, мне с ним нравится быть рядом.... В конце свидания был секс, просто умопомрачительный - давно у меня такого не было!

Прошло два дня, скучаю по нему, хочу увидеться, даже сегодня первая ему позвонила справиться о его делах...))

От друга, который нас познакомил узнала, что я Водолею понравилась ( в сексе) очень...



PS// Водолей этот уже 7 лет живет с девушкой в гражданском браке, но по его же словам гуляет от нее на право и налево, но вроде бы любит ее....



Вопрос: Стоит ли мне продолжать эти Отношения с Водолеем или поставить тиочку незамедлительно?

Реально ли на таком фундаменте с Водолеем построить в будущем какие-то отношения?


Ваш случай не выигрышный(как по мне)..если изменяет своей гж...где уверенность, что и вам не будет?!!! Да и строить планы на того кто бежит где ноги раздвигают тоже мелко (( думайте!!

Да и ко всему прочему...если за 7 лет "гуляния" он не ушел от гражданской жены....то и сейчас не раскатывайте губешку! у него таких, как вы видимо было вагон и маленькая тележка))) его девушка с ним многое прошла ...она тыл для него и показатель женственности...а вы, дорогуша вариантик на перепихон!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем