Гость
Статьи
Парень-овен. Как …

Парень-овен. Как вернуть и узнать о его чувствах

парень овен. я близнецы.
расстались 4 месяца назад. по его инициативе.
сначала немного общались, а 2 месяца назад я удалила его из друзей и прямо послала, потому что общение это меня бесило и не давало покоя.
недавно приснилось, что он просил вернуться и всё такое.
снилось с четверга на пятницу.
говорят, в это время снятся вещие сны.
иногда скучаю.. отношения были хорошими. хочу, чтобы вернулся.
но он никаких знаков того что ему не всё равно не подаёт.... как узнать? как поступить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
солнечные берега реки Леты
#1

О сколько раз твердили миру-Овны не возвращаются!!!
Но они очень любят оставаться с бывшими друзьями.Или могут вернуться,но это продлиться очень короткое время.Овны-как дети.Если они теряют интерес к игрушке,то уже навсегда.))))То,что вам приснилось, это реакция на ваше бессознательное желание снова быть с ним вместе.Или даже сьзнательное)))Но Овны они такие.Пока они любят,они преданные и не видят никого вокруг.Но как только они разочаровались,то глаза их широко рапахиваются и они уже в поиске следующей самой,самой,самой,самой...Я про Овнов все знаю,потому что у меня позоду они только и были)))

Леты
#2

позоду-поХоду

Гость
#3

переключайтесь на другого. С этим уже толку не будет.

***
#4

Автор, а как долго длились ваши отношения?

Элизабет
#5

у меня Овен 5 раз возвращался,так что не надо ля-ля!Еще как возвращаются,и в лепешку расшибаются,чтобы их снова полюбили.

Queen
#6

там ветка есть про возвращение овена. Абсолютно ве возвращались но в силу своей тормознутости делали это слишком поздно когда девушкам это уже не интересно. и оч. редко возвращались и их принимали

Юзер
#7

Девочки, кто хорошо знаком с овнами, подскажите по ситуации: познакомились в конце прошлого года в инете, нормально общались, пару раз он пропадал, но потом объявлялся. В начале января встретились по его инициативе. Был классный вечер, интересное общение, много смеялись... после общались по смс, но уже как-то не так активно... живем в разных городах. Потом общение сошло на нет и где-то с начала февраля - тишина. И тут у меня ситуация недавно возникла: надо передать кое-что в его город. Ну и я просто написала эту просьбу. Он отреагировал быстро, позвонил и мы немного пообщались, пообещал передачку взять)). Вот скоро встречаемся, сам пишет, предлагает приехать в город ко мне, хотя могли бы легко встретиться в аэропорту. Идем ужинать. Как понять, хочет ли он какого-то продолжения и как его заинтересовать и привлечь? Проблема в том, что он хорошо воспитан и я не совсем понимаю, что за этой его "вежливостью" скрывается? Или может ничего... короче, он мне понравился) как мне действовать дальше учитывая нашу предисторию?

Гость
#8
Queen

там ветка есть про возвращение овена. Абсолютно ве возвращались но в силу своей тормознутости делали это слишком поздно когда девушкам это уже не интересно. и оч. редко возвращались и их принимали

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/2071/
собственно вот и ветка. Квин права, большинство вовсе не оставляют в покое, возвращаются периодически

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем