Гость
Статьи
5 дом в Козероге, …

5 дом в Козероге, Сатурн в 5 доме

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у кого встречается 5 дом в неплодных знаках, Сатурн в 5 доме, имеете ли Вы детей? Если да, то сколько? Имеются ли проблемы с зачатием, вынашиванием, родами? Можно ли это изменить? Буду благодарна за ответы.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

=) автор, этож полный бред) идите лучше лишний раз к мужу подойдите или найдите хорошего гинеколога лапраскописта в москве вместо изучения всей этой лабуды :)))))

Гость
#2

Конечно можно изменить! Для начала выкиньте из головы гороскопные глупости и живите, сама отвечая за свою жизнь, не перекладывая ответственность на сатурн.

акунамататка
#3

У меня такая позиция,все астрологи говорят что да сложно будет выносить и роды будут трудные ,но у меня там целая кучка планет сатурн,нептун,уран ,еще говорят что сатурн дает задержку по детям после 29 лет ,посмотрим ,знаю что таким положением рожают и все нормально

Гость
#4

У моей мамы в 5 Сатурн. Родила в 29 почти дочь.

Автор темы
#5

Спасибо за ответы! Пугает, конечно, этот Сатурн, потому что хочется минимум 3-х детей, желательно до 30-ти лет, т.к. ориентирована на семью, без этого для меня не может быть полного счастья и покоя...сейчас 21 год. Как выше девушки писали, что все в наших руках, что мы сами строим свою судьбу..да, полностью согласна, но все же напрягает этот неприятный аспект...

Юна
#6

Сатурн в 5 - поздние дети. Может быть так, что 1 родите в молодости, а другого после 35. Ну ниче страшного, ориентируйтесь по прежнему на семью. До рождения детей и состояться успеете и денег поднакопить, опять же для семьи и детей. А козер в 5 доме, слишком строгое отношение к детям. Не жестите. Это на будущее.

Автор темы
#7
Юна

Сатурн в 5 - поздние дети. Может быть так, что 1 родите в молодости, а другого после 35. Ну ниче страшного, ориентируйтесь по прежнему на семью. До рождения детей и состояться успеете и денег поднакопить, опять же для семьи и детей. А козер в 5 доме, слишком строгое отношение к детям. Не жестите. Это на будущее.

Спасибо, Юна) Вы немного успокоили) я Рак по гороскопу, поэтому для меня самое важное- это муж, семья, дети...карьера не имеет никакого значения, не приносит она мне удовлетворения и радости...главное- реализоваться как жена, как мать...

Гость
#8

Ну знаете ли "поздние дети" Я выше писала, у мамы Сатурн в 5 и родила в 29, а у меня Сатурн на стыке 6-7 так в 30 у меня еще нет детей. Тут все не так просто.

Е.С
#9
Гость

Ну знаете ли "поздние дети" Я выше писала, у мамы Сатурн в 5 и родила в 29, а у меня Сатурн на стыке 6-7 так в 30 у меня еще нет детей. Тут все не так просто.

не откого наверное, в 7м он даёт задержку брака или безбрачие...плюс связь с 5м есть скорее всего)

Гость
#10
Е.С

не откого наверное, в 7м он даёт задержку брака или безбрачие...плюс связь с 5м есть скорее всего)

Я в разводе, но брак был короткий и детей родить как-то не успела. С 5 связи нет, он пустой во Льве.

Гость
#11

Но ведь дети не только в браке рождаются! Хотя согласна, что мой Сатурн Марс и Плутон в 7 доме тормозят, точнее не дают брать простого мужчину ищу идеал и крутого и сильного и чтоб красивый и капризы выполнял))

Гость
#12

Ойвру, Плутон в 6м, в 7 Сатурн-Марс на куспиде, и Луна-Кету-Уран. Пишут что семья-дети у меня отработаны и не факт что будут. Так что Сатурн в 5м это еще цветочки)

Автор темы
#13
Гость

Ну знаете ли "поздние дети" Я выше писала, у мамы Сатурн в 5 и родила в 29, а у меня Сатурн на стыке 6-7 так в 30 у меня еще нет детей. Тут все не так просто.

Скажите, как я поняла, Вы у мамы единственная дочь? Родила Вас в 29. Сколько лет она была уже замужем до рождения Вас? Были ли проблемы со здоровьем? Или без причин не могла забеременеть? И по какой причине Вы единственный ребенок? По желанию или были проблемы с рождением детей? Извините за такие личные вопросы) хочется хорошо проанализировать данную ситуацию с этим Сатурном...

Гость
#14
Автор темы

Скажите, как я поняла, Вы у мамы единственная дочь? Родила Вас в 29. Сколько лет она была уже замужем до рождения Вас? Были ли проблемы со здоровьем? Или без причин не могла забеременеть? И по какой причине Вы единственный ребенок? По желанию или были проблемы с рождением детей? Извините за такие личные вопросы) хочется хорошо проанализировать данную ситуацию с этим Сатурном...

Подробностей не знаю, знаю, что до меня был аборт от первого мужа. От второго сразу после замужества забеременела и родила меня. Больше детей не планировала.

Гость
#15

Так что ерунда это все, автор, главное желание.

Автор темы
#16
Гость

Подробностей не знаю, знаю, что до меня был аборт от первого мужа. От второго сразу после замужества забеременела и родила меня. Больше детей не планировала.

Большое спасибо за ответ! Наверное, гороскоп- это предварительное развитие возможных событий в жизни человека, а выбор делает он сам...по крайней мере, так хочется думать...

Наталья
#17

У меня Сатурн в 5 доме. Родила ребенка в 21 год. И более детей не планировала. Дочь погибла. В 37 родила сына - вот тебе и поздние дети. Сейчас хочу еще родить (39лет), но здоровье препятствует.

Гость
#18

Пятый дом в Козероге. В 21 год было два аборта. Родила первого ребенка в 37 лет. Сама, без осложнений.

Маня
#19

У меня в пятом доме Сатурн в обители (т.е в Козероге) самая жесть, короче) 27 лет, детей нет и не было. Причина именно внешняя: не с кем, нет мужа,отношения все какие-то невнятные (пустой 7 дом. управитель Уран).

Гость
#20

Сатурн в 5 доме, управитель 7 и 8 домов. Своего первого и на данный момент единственного ребенка родила в 29 лет. Причина - поздний брак).

Гость
#21

у меня сатурн в 5 , еще и в козероге , еще и ретро. мне 25 лет - и пока я понимаю к детям я не готова - сатурн даёт нативу серьезное отношение к делам дома , поэтому появляются страхи

Ольга
#22

У меня Сатурн в 5 доме в Близнецах. Мне 44, детей нет, и не хотелось никогда. Вообще нет тяги к детям, меня они раздражают одним своим присутствием, особенно, когда ещё и орут.

Екатерина
#23
Ольга

У меня Сатурн в 5 доме в Близнецах. Мне 44, детей нет, и не хотелось никогда. Вообще нет тяги к детям, меня они раздражают одним своим присутствием, особенно, когда ещё и орут.

Наконец то хоть кто то с нестандартным ответом . Сатурн в 5 доме в обители, аборт в 18, я считаю что дети это тормоз развития и неоправданная трата времени и сил, которые можно потратить на собственное развитие. Вот вам плюсом характеристика 5 дома с Сатурном. Но 5 дом это не только дети, там много чего есть ещё, творчество, умение выступать на сцене и веселиться. А Сатурн в обители даст серьезность. Нужен комплексный анализ всей карты)

Сатурианка
#23

Сатурн в 5 доме! Первый ребёнок в 21 год,дочка🥰беременность легкая/роды тяжелые🤷🏻‍♀️Сейчас 27 лет,Мечтаю о втором,жду с нетерпением,уже пора😁💪

Сатурианка
#24
Ольга

У меня Сатурн в 5 доме в Близнецах. Мне 44, детей нет, и не хотелось никогда. Вообще нет тяги к детям, меня они раздражают одним своим присутствием, особенно, когда ещё и орут.

Печаль🤦‍♀️

поколениеY
#26
Сатурианка

Сатурн в 5 доме! Первый ребёнок в 21 год,дочка🥰беременность легкая/роды тяжелые🤷🏻‍♀️Сейчас 27 лет,Мечтаю о втором,жду с нетерпением,уже пора😁💪

а в знаке-то каком?)) самого главного и не написали, Сатурн не помеха, смотря какой знак.. Вот Сатурн в каком-то Водолее или Близнецах или ком-то там еще - это другое дело, и самое главное, что это 5 дом, но видите, не все же реально хотят, чего в этом такого. Я вот, образованная, еще есть цели по жизни, читаю лепет 20летних девиц, в том смысле что 21 год там... у меня волосы на голове шевелятся... у вас серьезно других интересов нет, и только единственное предназначение - рожать и всё, вы сами еще никто и ничто.. я поражаюсь, но конечно это ваше дело, просто это .. .а ладно))))

Гость
#27

Я в 20 лет тоже думала, что это бред, когда узнала. Сейчас мне 32, детей нет, мужа нет и не было. Сатурн в 5 доме в обители, пустой 7 дом управитель Уран в 5м доме.

Гость
#28
Гость

Я в 20 лет тоже думала, что это бред, когда узнала. Сейчас мне 32, детей нет, мужа нет и не было. Сатурн в 5 доме в обители, пустой 7 дом управитель Уран в 5м доме.

Мне 31 и тоже детей нет и не была замужем) сатурн в обители в 5 доме. Если честно и детей не хочу, и замуж особо не тянет)

Гость
#29
Ольга

У меня Сатурн в 5 доме в Близнецах. Мне 44, детей нет, и не хотелось никогда. Вообще нет тяги к детям, меня они раздражают одним своим присутствием, особенно, когда ещё и орут.

у меня также

Гость
#30

к 28 годам родила троих деток. выносила легко и родила естественно)) Работаю воспитателем в детском саду. с Сатурном в Козероге и в 5 доме)

Гость
#31
Сатурианка

Сатурн в 5 доме! Первый ребёнок в 21 год,дочка🥰беременность легкая/роды тяжелые🤷🏻‍♀️Сейчас 27 лет,Мечтаю о втором,жду с нетерпением,уже пора😁💪

Обычно ранние дети при таком раскладе несчастны/умирают

Гость
#32
Гость

Обычно ранние дети при таком раскладе несчастны/умирают

Девочки,написала не подумав. Важен весь шороскоп и многие аспекты. А так же синира

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Сатурн в 5 доме в козероге. Родила сына в 26 очень тяжелые роды и инвалидность последующая, мне астролог сказала лучше после 30 было бы рожать_ и да, все астрологи к которым обращалась сказали что детей будет мало:1—2 максимум. Уже 34 пока так….

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем