Гость
Статьи
заговор на воду для …

заговор на воду для исполнения желания

Кто-нибудь делал заговор на воду на исполнение желания? Сбылось ли желание? И как быстро? Были ли последствия?

крисс
18 ответов
Последний — Перейти
игра в бридж
#1

вообще заговоры такими лучше не увлекаться и не делать.За все надо платить.Например,сделаешь заговор на прибыль, и что то со здоровьем будет.Не рискуйте.

Дольче
#2

Желание исполниться , но и проплатись вы . Лучше Богу молитесь

фрейя
#3

Для недоучки вроде вас, последствия и правда будут, это же не заклинания из Гарри Поттера..

Рыбка
#4
крисс

Кто-нибудь делал заговор на воду на исполнение желания? Сбылось ли желание? И как быстро? Были ли последствия?

я делала так воду для похудания. работает.

Гость
#5
фрейя

Для недоучки вроде вас, последствия и правда будут, это же не заклинания из Гарри Поттера..

. Ну начнем с того что это не черная магия да и издревне вода впитывала информацию. А как же люди лечаться за говоренной водой от всех болезней? Темболее мое желание никому не причинит вреда

фрейя
#6
Гость

. Ну начнем с того что это не черная магия да и издревне вода впитывала информацию. А как же люди лечаться за говоренной водой от всех болезней? Темболее мое желание никому не причинит вреда

А какая разница черная или светлая? Вы думаете светлая магия она без последствий, только потому что она светлая? )) Это все единый поток, дальше все зависит от намерений. Просто так ничего не будет. Вы же не уверены в своих словах, раз спрашиваете о последствиях? Вот я вам и рассказываю о них. Хотя тут еще большую роль и сам текст заговора играет и ваше состояние.

Рыбка
#7

Я думаю, что у вас просто неправильный посыл. Воду вы намерены принять во внутрь (что может только усилить желание), а исполнение желания вы ожидаете из вне.

Раиса Захаровна
#8

так что там за заговор???? и как его проводить?

Раиса Захаровна
#9

так что там за заговор???? и как его проводить?

крисс
#10
Раиса Захаровна

так что там за заговор???? и как его проводить?

. Многие пишут что нужно грубо говоря про говорить свое желание над стаканом воды, прочитать определенный текст и выпить воду

222
#11

смотря какое желание))))если миллион и принца хотите то хоть упейтесь

222
#12

у водицы несколько другие функции нежели желания исполнять))

Бестия
#13

Шаманка что-ли ? Только учти воду нада брать из под крана. Если желание не сбыточное -вода выпадет в ржавый осадок .

Оля
#14

Делала заговор на хорошую учёбу (
Очень боюсь последствий (

Яна
#15

Я делала такой на любовь (ради интереса) месяца три, а потом забыла.. а оно ... желание сбылось...через четыре года )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем