Гость
Статьи
Техники исполнения …

Техники исполнения желаний– это все бред?

Знаю про стакан воды и бумажку,про карту желаний. Но мне кажется что это бред (как бы не говорили об обратном), и работает только как мотивация. В остальном это лженаучный бред. Кстати подобная фигня часто противоречит науке и здравому смыслу? Например когда читал про стакан воды, то аффтар писал о том что у воды из под крана есть негативная энергия, у у дистиллированной воды или у родниковой – такого нет (хотят негативная энергия это уже бред). И тут же противоречат себе. Так же противоречат здравому смыслу, утверждая то что воду можно запрограммировать. И такого бреда много. Как считаете это бред или все таки исполнение желания возможно? Ну например человек хочет выйграть в жилищную лотерею – как ему исполнить это желание? Мне вот интересно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, автор, это очень и очень серьезные вещи. У меня сегодня 74 день практики благодарности и жизнь моя изменилась существенно. К осознанию я подключаю мысли и чувства, т.к. чем больше учишься глубоко это чувствовать, тем больше начинаешь в этом жить.

#2

Карта желаний работает как фокусировка на целях, но если человек и сам активно что-то делает в этом направлении.

#3

Самая рабочая техника исполнения желаний - это планирование и усилия. И надо сформулировать цель. Он ведь не в лотерею хочет выиграть, этот человек, а жилье иметь. Итак, планирование..

Гость
#4
Серебряная книга

Нет, автор, это очень и очень серьезные вещи. У меня сегодня 74 день практики благодарности и жизнь моя изменилась существенно. К осознанию я подключаю мысли и чувства, т.к. чем больше учишься глубоко это чувствовать, тем больше начинаешь в этом жить.

И как же она изменилась? И помогло бы это выйграть в лотерею или получить хорошую машину/квартиру? Мне кажется что это просто лженаучный бред. А когда видишь изменения то это просто все новые события связываешь с этими "техниками". Вот и всё.

#5
Гость

И как же она изменилась? И помогло бы это выйграть в лотерею или получить хорошую машину/квартиру? Мне кажется что это просто лженаучный бред. А когда видишь изменения то это просто все новые события связываешь с этими "техниками". Вот и всё.

Не выйграть, а выиграть. Это раз. А второе - в этом и заключается разница между нами. А так заработала я в этом месяце как некоторые зарабатывают за год, например.

#6

Что отдаешь миру, то и получаешь. Кроме просто общения я еще очень серьезно пишу на этом форуме именно потому, что Жизнь мне потом все это возвращает. Читайте книги и развивайте свой ум, чтобы учиться уже чему-то в жизни стоящему.

Zombie Cat
#7

Ну вообще вода из-под крана и вода структурированная - с точки зрения структуры вещества совершенно разные вещи. Об этом говорят химикам на лекциях в универе. Что вода исполняет какие-то там желания, ну это уже не ко мне.

#8

А вы несете в жизнь - бред-бред, все бред, так не бывает, ничего не работает. Ждите богатства, автор!))

xox
#9

Я всегда верю в то, что каждая мысль влияет на наше будущее. Но переделать эти мысли на позитивные это ну просто колосальные усилия, может и года не хватить на это. Но именно с этого всё и начинается и по другому никак. И все вот эти ритуалы на первых порах помогают хотя бы в этом, и появляются мысли о светлом будушем. И это уже хорошо. Я вот например проситала, что очень полезно держать у себя дома изображения солнце, особенно на юге, это по фен шуй и его нарисовала. Это привлекает изобилия, разницу должны заметить в течении года. Особенно хорошо, если солнце будет нарисованно на пасзальном яйца, на следующий год заменить.

Гость
#10

Бред или нет, но у меня исполнилось абсолютно всё, что я себе писала.

Света
#11

Бред неуверенных, обычно одиноких и некрасивых женщин.
Знаю одну такую - дурра набитая, которая в 40 лет исписала кучу плакатов с желаниями, сделала коллаж из вырезок гламурных журналов, сидит под люстрой с красными трусами и ждет белого коня с всадником уже лет десять.

Дельта
#12

Ладно ещё чтоб бабы этим страдали, но парень
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Чтоб не задавать такие вопросы открываете школьный курс физики, химии и биологии. Штудируете.
Недостаточно-кинематику, динамику и теоретическую механику.
А потом шлифуетесь психологией.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А лучше на работу валите.

Нечем заняться людям🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

Бред, из серии Трансерфинг реальности, который тоже бред

Гость
#14

Точно не бред. Но пояснять длинную цепочку давным-давно научно обоснованных аксиом очень утомительно. Это надо изучать всерьёз. Вкрации, как говорится)))): физика, квантовая физика, психология, квантовая психология, теория информационных систем, лингвистика - это тот минимальный набор дисциплин, с которыми вам нужно быть знакомыми, чтобы просто начать разбираться в заданном в теме вопросе. Сам вопрос относится к разделу "магия". Что такое магия? Высшая степень владения мастерством в той или иной сфере деятельности. Маг - тот, кто может. Владеет технологиями. Вот что значит это слово. Ээ... Не знаю, помогла ли Автору вот эта краткая справочка, могу одно сказать - известно, впрочем, тоже каждому ребенку: технологии формирования реальности довольно сложны и сопровождаются "побочными эффектами", поэтому применять их нужно очень обдуманно и быть готовым к самым неожиданным последствиям. Особенно начинающим.

Гость
#15

Ну и как вы при помощи этих техник и силы мысли смогли это сделать ? Как это усиливает? Только как мотивация наверное (правильно?).

Гость
#16
Серебряная книга

Что отдаешь миру, то и получаешь. Кроме просто общения я еще очень серьезно пишу на этом форуме именно потому, что Жизнь мне потом все это возвращает. Читайте книги и развивайте свой ум, чтобы учиться уже чему-то в жизни стоящему.

А как связана эзотерика и мир? И что вы подразумеваете под "что отдаешь миру, то и получаешь"? Что надо отдать, а что получить? И почему жея несу в жизнь бред? Я же против эзотерики. "Ждите богатства, автор!" – так это про эти методы. А если хочешь чего-то добиться то надо работать.
И какие книги читать для развития? Научные, художественные, исторические или всякий шлак (трансферинг, подсознание может всё и т.д.) по саморазвитию (на самом деле просто пишут эзотерическую дичь)?

Гость
#17
Гость

Точно не бред. Но пояснять длинную цепочку давным-давно научно обоснованных аксиом очень утомительно. Это надо изучать всерьёз. Вкрации, как говорится)))): физика, квантовая физика, психология, квантовая психология, теория информационных систем, лингвистика - это тот минимальный набор дисциплин, с которыми вам нужно быть знакомыми, чтобы просто начать разбираться в заданном в теме вопросе. Сам вопрос относится к разделу "магия". Что такое магия? Высшая степень владения мастерством в той или иной сфере деятельности. Маг - тот, кто может. Владеет технологиями. Вот что значит это слово. Ээ... Не знаю, помогла ли Автору вот эта краткая справочка, могу одно сказать - известно, впрочем, тоже каждому ребенку: технологии формирования реальности довольно сложны и сопровождаются "побочными эффектами", поэтому применять их нужно очень обдуманно и быть готовым к самым неожиданным последствиям. Особенно начинающим.

Читал я про силу мысли– квантовые физики это опровергают. Да и звучит как бред (иначе все были бы богатыми). А квантовая психология к науке не имеет никакого отношения.

Гость
#18

Нет, не бред. Конечно, по нарисованной картинке на бумаге или в голове на Вас не свалится миллион евро, это понятно. Но позитивное мышление и четко сформированные намерения помогают человеку не сидеть на опе ровно, а твёрдо идти к своим целям. Помогает, правда!

Гость
#19
Гость

Читал я про силу мысли– квантовые физики это опровергают. Да и звучит как бред (иначе все были бы богатыми). А квантовая психология к науке не имеет никакого отношения.

1. Какое отношение сила мысли, по-Вашему, имеет к технологиям формирования реальности? Это разные вещи, Автор. В обсуждаемом вопросе речь идёт об энергии намерения, мысль - это другой объект. Хотя коррелирующий, да. 2. Про учёных. Сегодня все эти вопросы бурно обсуждаемы учёными, и таки да, какие-то моменты кто-то опровергает, кто-то защищает, вы посмотрите на развитие одних только теорий времени за последние 20 лет))) а ведь время напрямую связано с вашим вопросом) ой, ещё раз Вам скажу, тут стоооолько моментов. Про квантовую психологию - слушайте, всего 100 лет назад генетику не только наукой не считали, преследовали же за неё! Про Галилея и беднягу Бруно так и вовсе помолчим. Магия ведь чем чревата - менее талантливые и удачливые, которых всегда больше, ополчаются на виртуозов, и начинается аутодафе в его различных ипостасях. Ничего нового, процент гениев и, соответственно, магов всегда стабилен, независимо от пространства/времени. 3. Про все были бы богатыми. Вы чего, реально думаете, что вот ВСЕ загадывают одно и то же?) Да прям. Ладно, одно подскажу. Чтобы технология сработала, желание должно быть заветным, идти не "от ума", а "от сердца". Этим, в т.ч., различаются энергия мысли и энергия намерения. Нет, далеко не все могут стать богаче материально с помощью этой технологии. А вот исполнить заветное желание - многие. Но секрет в том, что начинается магия с большой внутренней работы, а вот к ней готовы обычно единицы. Они и становятся магами). Говорю же, статистика всегда стабильна. Так что если хотите освоить, может, стоит для начала переформулировать Ваш вопрос?) Что нужно делать, чтобы стать магом - и чем я готов за это заплатить? Такая формула, Автор. Вы упустили сразу главное в своем вопросе - цена технологии. Закон равновесия основополагающий, и его соблюдать нужно в любом случае, о чем бы ни шла речь, и особенно в плане технологий.

Дельта
#20
Гость

Точно не бред. Но пояснять длинную цепочку давным-давно научно обоснованных аксиом очень утомительно. Это надо изучать всерьёз. Вкрации, как говорится)))): физика, квантовая физика, психология, квантовая психология, теория информационных систем, лингвистика - это тот минимальный набор дисциплин, с которыми вам нужно быть знакомыми, чтобы просто начать разбираться в заданном в теме вопросе. Сам вопрос относится к разделу "магия". Что такое магия? Высшая степень владения мастерством в той или иной сфере деятельности. Маг - тот, кто может. Владеет технологиями. Вот что значит это слово. Ээ... Не знаю, помогла ли Автору вот эта краткая справочка, могу одно сказать - известно, впрочем, тоже каждому ребенку: технологии формирования реальности довольно сложны и сопровождаются "побочными эффектами", поэтому применять их нужно очень обдуманно и быть готовым к самым неожиданным последствиям. Особенно начинающим.

😂😂😂😂😂😂
Чёт я с вас ржу.
Ребят, сколько вам лет?
Я понимаю, если это пишет школьник.

...научно обоснованных ?!!!
😂😂😂😂
... Аксиом?!
😂😂😂😂
Складывается впечатление, что вы даже не понимаете о чем пишете.
Набор слов без смысла.

Далеко ходить не надо.
Навизуализируйте хотя бы лям.
Докажите состоятельность своей теории всему миру👍
А то вон идиоты заводы строят, машиностроением каким-то занимаются, инженера седеют над чертежами и технологиями🤦‍♀️
А надо-то, оказывается, коллаж состряпать и представить, что летишь в космосе. 👍
И уже по Марсу топаешь👍
Все так просто)))😎😎

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21
Дельта

😂😂😂😂😂😂
Чёт я с вас ржу.
Ребят, сколько вам лет?
Я понимаю, если это пишет школьник.

...научно обоснованных ?!!!
😂😂😂😂
... Аксиом?!
😂😂😂😂
Складывается впечатление, что вы даже не понимаете о чем пишете.
Набор слов без смысла.

Далеко ходить не надо.
Навизуализируйте хотя бы лям.
Докажите состоятельность своей теории всему миру👍
А то вон идиоты заводы строят, машиностроением каким-то занимаются, инженера седеют над чертежами и технологиями🤦‍♀️
А надо-то, оказывается, коллаж состряпать и представить, что летишь в космосе. 👍
И уже по Марсу топаешь👍
Все так просто)))😎😎

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

?) Где Вы увидали про коллаж? Я что-то писала про коллаж? Ещё раз, деньги "нажелать" не имеет смысла, про это давным-давно во всех сказках рассказано. Кстати, о школьниках. Им зачастую легче удаётся, чем взрослым. По разным причинам. Но не всем. Только способным. А у таких ума хватает при себе держать свои возможности. Если с Вами лично не делятся подобной информацией, значит, лично для Вас она бесполезна, только и всего; это, кстати, совершенно нормально. Вы же вот, скорее всего, не обсуждаете с друзьями силлогизмы за вечерним чаем? А они есть.

Гость
#22
Гость

Ну и как вы при помощи этих техник и силы мысли смогли это сделать ? Как это усиливает? Только как мотивация наверное (правильно?).

Да какая мотивация? Просто пишешь: хочу отдельный кабинет, окна от пола до потолка и, чтобы до работы 10 минут ехать было.
Получаешь такую работу. И не надо в 6 вставать и 1,5 часа на разном транспорте ехать. Из подвала с открытой планировкой перебираешь в светлый отдельный кабинет с огромными окнами, выходящими на центральную площадь.

Гость
#23
Гость

Да какая мотивация? Просто пишешь: хочу отдельный кабинет, окна от пола до потолка и, чтобы до работы 10 минут ехать было.
Получаешь такую работу. И не надо в 6 вставать и 1,5 часа на разном транспорте ехать. Из подвала с открытой планировкой перебираешь в светлый отдельный кабинет с огромными окнами, выходящими на центральную площадь.

Что за бред (ну или троллинг)?

Дельта
#24
Гость

?) Где Вы увидали про коллаж? Я что-то писала про коллаж? Ещё раз, деньги "нажелать" не имеет смысла, про это давным-давно во всех сказках рассказано. Кстати, о школьниках. Им зачастую легче удаётся, чем взрослым. По разным причинам. Но не всем. Только способным. А у таких ума хватает при себе держать свои возможности. Если с Вами лично не делятся подобной информацией, значит, лично для Вас она бесполезна, только и всего; это, кстати, совершенно нормально. Вы же вот, скорее всего, не обсуждаете с друзьями силлогизмы за вечерним чаем? А они есть.

То-то я смотрю у самых одарённых школьников мечты сбываются🤦‍♀️🤦‍♀️
Только никто не делится этими потрясающим открытиями. Тщательно скрывают, наверное.

Беседа, конечно, очень увлекательная, но прежде чем спорить, вам бы сначала повзрослеть.
Или вы и в деда мороза до сих пор
верите?

Дельта
#25
Гость

Что за бред (ну или троллинг)?

Ну что вы, мадам- великий маг, пишет вам рецепт исполнения желаний, а вы не ведетесь.
😂

Гость
#26

нет,все работает!! Точнее зависит на сколько вы в это верите. вот
крутые техники по исполнению желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Гость
#27

Я считаю есть нечто такое что осуществляет желания.
Чудеса существуют и это так на своем опыте доказано.
Смотря как хотеть и что для этого делать,разумеется манна с небес не упадет😄
Для исполнения надо работать не просто мысленно но физически,искать пути.
Для этого нужна энергия для этого существуют места силы,я была в некоторых местах загадывала желания и реально сбывалось то что я хотела,не просто так а каким то образом находились пути для исполнения желания.
Ещё нужно правильно хотеть,нужно программировать себя и при этом не быть одержимом на желаемом,просто надо отпустить желание.
Поверьте все возможно,мир удивительная штука.
Творите добро потом не пожалете!

Гость
#28

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#29

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы