Гость
Статьи
Техника исполнений …

Техника исполнений желаний

Ситуация банальная, муж изменял, несмотря на то что живем в одной квартире (он ищет вариант аренды) семьи и нет. И вот недавно узнаю (100%), что любовница посещает и изучает психологические курсы типа "тайные исполнения желаний", "как увести мужа из семьи"-ну и все в этом духе. Мне стало интересно, получается в древности бегали к бабкам с целью приворожить, а теперь к психологам..А у кого нибудь был такой опыт? Может тоже тренинги посещали или слышали?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Элис
#2

бред какой-то. Как всегда оправдываем мужей тем, что их бедняжек приворожили и вообще во вем виновата ОНА.

alfa
#3

посмотрите фильм "секрет". можно и не посещать эти курсы, достаточно его посмотреть. у меня лично все исполнилось(правда я не уводила никого из семьи).

марфа посадница
#4
Элис

бред какой-то. Как всегда оправдываем мужей тем, что их бедняжек приворожили и вообще во вем виновата ОНА.

+1000

Taratata
#5

Любые техники исполнения желаний учат разблокировке подсознания. От симорона до психологов. Симорон юмором, психология расширением сознания, сменой негативных убеждений. Фильм секрет - это та же работа с подсознанием. Но без настоящего объяснения обывателю, как это работает. Просто снятие блокировки: "у меня это не получится", "я не могу", на у меня это есть", я способен", те же аффирмации с элементами фантастики.

Она себя скорее всего себя с ним тоньше ведет и лучше умеет его убедить. Чуда здесь нет. Вернее, нет в том контексте, которое мы вкладываем в это слово.

Заблокированное подсознание может нас остановить в самом начале, и мы даже не попытаем начать сами свой путь к успеху. Разблокировка подсознания помогает нам услышать нашу интуицию и делать именно то, что нам нужно не ломая себя.

Гость
#6

Виноват ваш муж, а не любовница.

Ель Сибирская
#7

Я вот хотела 30 тысяч сэкономить на кухонный гарнитур и сэкономила легко

#8

6 вот это точно

lanakonfetti
#10

У меня тоже есть много всяких секретов. Я их здесь описала http://koleso-jizni.ru/podpiska.html

Гость
#11

Помощь женщине в создании ребенка!
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/39/75, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально независимой женщине,
при взаимной симпатии, в зачатии ребенка естественным путем.
E-mail: xypapa@gmail.com

пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания. обмен фото после короткого общения.

Гость
#12

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: