Гость
Статьи
Техника исполнения …

Техника исполнения желаний

Ребят, кому на собственном опыте помогла какая-то техника исполнить желание? Мантра,мудра, симорон... Делитесь

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1
Катя

Ребят, кому на собственном опыте помогла какая-то техника исполнить желание? Мантра,мудра, симорон... Делитесь

, мне любая помогает, только захочу что то, подумаю, через какое то время приходит эт в мою жизнь, даже без техник, это как то автоматически уже срабатывает, любимые книги секрет и трансерфинг реальности.

Гость
#2
Elena

мне любая помогает, только захочу что то, подумаю, через какое то время приходит эт в мою жизнь, даже без техник, это как то автоматически уже срабатывает, любимые книги секрет и трансерфинг реальности.

Счастливая вы, у меня только о говне стоит подумать, как вот оно, тут как тут...

лЯЛЯфА
#3
Гость

Счастливая вы, у меня только о говне стоит подумать, как вот оно, тут как тут...

:-)))), ржу ни могу,
а серьёзно, почему у одних срабатывает а у других - нет?
лично мне идёт инфа в мыслях о человеке и через несколько минут! он появляется

Гость
#4

А я вот мужика одного хочу. Но не просто секса, а так, чтобы он меня полюбил.
Думаю об этом постоянно. Что-то ни фига не сбывается.

L
#5
Elena

Катя
Ребят, кому на собственном опыте помогла какая-то техника исполнить желание? Мантра,мудра, симорон... Делитесь , мне любая помогает, только захочу что то, подумаю, через какое то время приходит эт в мою жизнь, даже без техник, это как то автоматически уже срабатывает, любимые книги секрет и трансерфинг реальности.

А вы мяса много едите ? Без подкола.

Гость
#6

Просто кто то правильно желает !

Гость
#7

Автор, техника одна - делать. и она срабатывает у всех, кто правильно хочет. Как научится? Просто. Вы это делаете каждый день. В туалет хотите, тогда понимаете все про желание. Еще никого не было, чтоб хотел в туалет и не сходил. Не возникает сомнений: я не смогу, у меня не получится, это слишком сложно для меня, правильно ли я хочу, какая это техника и т.п. Мигом все понимают, как действовать. Вот по такому принципу это работает.

СамаЯ
#8

Трансерфинг работает, это факт, из личного опыта.
Но у меня такой вопрос.
Когда неск. лет назад начала практиковать технику - все полетело к чертям, то есть пошли неудачи одна за другой. То есть желание исполнялось и не одно. А последствия ... Не особо обратила на это внимание. Но сделала паузу. Потом снова взялась "за свое", и снова все повторилось. Оч нравится эта техника, и симороню иногда. Но страх закрался. Реальный страшок такой где то там внутри еле уловимый.
Объясните мне пожлта мои ошибки или что это

Гость
#9
лЯЛЯфА

лично мне идёт инфа в мыслях о человеке и через несколько минут! он появляется

у меня так же, только я это чувствую практ-и физически как оч сильную энергию, не знаю, как объяснить..причём, даже в случае, если только интернет-общение, то есть мы не встречались лично.
а ещё, если ч-к оказывается в моём городе, но я пока об этом не знаю, тоже думаю о нем и так прям 'фонит' мощно

Гость
#10

у меня желания исполнЯются без всяких техник.на самом деле работает только одна техника визуализациЯ.а симорон это ерунда

Гость
#11

Бред какой то. Если бы все так просто было, все бы были миллионерами и жили на виллах.

Гость
#12

А Трансерфинг как раз и объясняет, почему у одних исполняется, а у других нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы