Гость
Статьи
Сегодня второй раз …

Сегодня второй раз завалила теорию в автошколе

Сегодня второй раз завалила теорию в автошколе.... дома решаю онлайн тесты, максимум 2 ошибки. А на экзамене голова пустая, начинаю сомневаться, даже если знаю правильный ответ. Какой-то ступор. Не знаю, что делать, как сдать? Послушать окружающих, так все сдали с первого раза без единой ошибки... я одна такая *****?:(

Messy
69 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

таким с пустой головой лучше пешком ходить

Богиня
#2

Автор, купите билеты в печатном варианте, и прорешайте их все 2,3 раза, вникая в ошибки или если где то сомневаетесь. В онлайн тестах одни и те же билеты попадаются. Билеты ( те, что один в один стеми что будут в ГАИ) это такая серая книжка. Я их 2 раза прорешала осознанно и сдала без ошибки. Там часто вопросы с повохом идут.

Елизавета
#3

Учи правила,а не правильные ответы на вопросы... Хотя,лучше вообще не садись за руль,без тебя полно ДТП на дорогах

Кококоролева
#4

Во-во, такие потом на улице начинают вспоминать правила и сомневаться. Пока такие пустоголовые не поймут, что теперь на них ответственность за чужие жизни, так и будут лезть за руль, ничего не зная...

Messy
#5

Свинорыл, Елизавета, кококорова, идите нхй
Я не о том спрашиваю
Читать учитесь

Messy
#6

Богиня, я так и делала. Дома все ок, а как прихожу на экзамен, видимо, теряюсь, из головы все вылетает:(

Гость
#7

Мой инструктор говорил так "Кто не сдал теорию с первого раза, тому водить противопоказано"

Фигли
#8
Messy

Богиня, я так и делала. Дома все ок, а как прихожу на экзамен, видимо, теряюсь, из головы все вылетает:(

Водки долбани. Грамм 150. Успокаивает.

Гость
#9

Ну а если серьёзно, то берёте и до посинения решаете и решаете онлайн. По несколько раз в день пока все не запомните. Я именно за онлайн вариант, так как это удобнее, чем бумажный

Messy
#10
Фигли

Водки долбани. Грамм 150. Успокаивает.

А по делу есть что сказать?

Messy
#11
Гость

Мой инструктор говорил так "Кто не сдал теорию с первого раза, тому водить противопоказано"

А Вы с первого сдали?

Фигли
#12
Messy

Фигли
Водки долбани. Грамм 150. Успокаивает.
А по делу есть что сказать?

Не нра? Тогда ползай, 150 раз сдавать будешь.

Messy
#13

Теория это самое лёгкое, для меня гораздо сложнее было сдать город, площадку инструктор немного помог. Я бы лучше три раза сдала теорию, чем вождение.

Гость
#14

Это естественный отбор. Экзамен по теории для того и придуман, чтобы отсеять тех, кому нельзя за руль в силу умственных способностей.
Вы слишком паникуете на экзамене, делаете ошибки. А на дороге паниковать нельзя. И ошибок совершать тоже.
Плюсую к Гостю 7

скорп
#15

там все очень легко запоминается, к тому же сайтов много тренеррвочных

Гость
#16
Messy

А Вы с первого сдали?

Конечно.

скорп
#17
Messy

Теория это самое лёгкое, для меня гораздо сложнее было сдать город, площадку инструктор немного помог. Я бы лучше три раза сдала теорию, чем вождение.

что опять за прокол?

Гость
#18

По делу. Заплатите и спите спокойно.

скорп
#19

я с одной ошибкой сдала, вопрос выпал, которого не было ни разу нигде раньше
про высоту мостов

Гость
#20

А вообще, автор, не понятно, чего вы так обижаетесь. Вы паникуете на экзамене в автошколе, что ж тогда с вами будет в нестандартной ситуации на дороге? Светофор сломается, преграда на дороге, какой-то болван пытается в вас въехать. В таких ситуациях нет времени паниковать, не будет у вас оправдания "все из головы от страха выпало".

ТУД
#21

З а д р о ч и т ***** эти билеты так, чтобы ни одной ошибки даже дома не было. Я сначала прорешивала эти вопросы по темам, потом все первые, все вторые и т.д, потом только билеты. С теорией особых проблем не было, а город два раза уже завалила..(

Фигли
#22
Гость

По делу. Заплатите и спите спокойно.

Автор - нищенка и голодранка!

Messy
#23

Гость 20, все, кто сдали теорию с 1 раза, ни разу не паниковали на дороге? Серьезно?

Гость
#24

Фигли, вы что, ещё трезвый? Бегите, скорей дергайте 150 грамм водки:)))

ТУД
#25
Гость

Это естественный отбор. Экзамен по теории для того и придуман, чтобы отсеять тех, кому нельзя за руль в силу умственных способностей.
Вы слишком паникуете на экзамене, делаете ошибки. А на дороге паниковать нельзя. И ошибок совершать тоже.
Плюсую к Гостю 7

да ладно вам, экзамен по теории вообще имеет мало отношения к способности ездить и поведению на дороге. я бы еще поняла, если бы вы последний этап экзамена "естественным отбором" назвали.

Гость
#26
Messy

Гость 20, все, кто сдали теорию с 1 раза, ни разу не паниковали на дороге? Серьезно?

Вы меня неправильно поняли. Вы сами пишите, что у вас ступор на экзамене. А я пытаюсь объяснить, что с этим нужно бороться, так как ступор на дороге - вещь абсолютно нежелательная. Что вы так все воспринимаете, вас обидеть никто не хочет.

Оксана
#27

Как можно не сдать теорию???? Допускаю, что вождение можно не сдать. Эту теорию в автошколе долбят, дома готовишься. Нужно просто понимать правила. У меня около дома нерегулируемый перекресток, так там постоянно аварии. Точно такие же водятлы, как автор, которые либо купили права, либо теорию сдали с десятого раза не могут там разъехаться.

Гость
#28
Гость

Ну а если серьёзно, то берёте и до посинения решаете и решаете онлайн. По несколько раз в день пока все не запомните. Я именно за онлайн вариант, так как это удобнее, чем бумажный

Я решаю по 10 раз в день - очень редко когда 1-2 ошибки.

Кисуня
#29
ТУД

да ладно вам, экзамен по теории вообще имеет мало отношения к способности ездить и поведению на дороге. я бы еще поняла, если бы вы последний этап экзамена "естественным отбором" назвали.

Мой муж водит 20 лет, попробовал пройти тест - 8 ошибок;))

Гость
#30
Гость

Вы меня неправильно поняли. Вы сами пишите, что у вас ступор на экзамене. А я пытаюсь объяснить, что с этим нужно бороться, так как ступор на дороге - вещь абсолютно нежелательная. Что вы так все воспринимаете, вас обидеть никто не хочет.

Вот! О том и речь! Как бороться?

Гость
#31

Авторша туппая)))))
Дурра. Сиди дома. Головешка твоя говняшистая.

Гость
#32
Гость

Вот! О том и речь! Как бороться?

Это не лечится. Дурра это диагноз

Гость
#33
Оксана

Как можно не сдать теорию???? Допускаю, что вождение можно не сдать. Эту теорию в автошколе долбят, дома готовишься. Нужно просто понимать правила. У меня около дома нерегулируемый перекресток, так там постоянно аварии. Точно такие же водятлы, как автор, которые либо купили права, либо теорию сдали с десятого раза не могут там разъехаться.

Ну слава Богу вы у нас идеальный водитель. Хоть кто-то.

Гость
#34
Гость

Вот! О том и речь! Как бороться?

Да как бороться. Будьте в себе уверенной. Дома все порешали и пошли в полной уверенности, что у вас все получится. Перестаньте нервничать и вперёд. Просто поверьте в себя и все получится. Для водителя важно научиться не нервничать в стрессовых ситуациях и думать головой.

ТУД
#35
Кисуня

ТУД
да ладно вам, экзамен по теории вообще имеет мало отношения к способности ездить и поведению на дороге. я бы еще поняла, если бы вы последний этап экзамена "естественным отбором" назвали.
Мой муж водит 20 лет, попробовал пройти тест - 8 ошибок;))

Ничего удивительного) там еще вопросы такие заковыристые встречаются) Так что по теоретическому экзамену вообще ни о чем судить нельзя.

Гость
#36
Гость

Это не лечится. Дурра это диагноз

Гость

Авторша туппая)))))
Дурра. Сиди дома. Головешка твоя говняшистая.

Ещё один похмельный с помойки вернулся

Гость
#37
Гость

Да как бороться. Будьте в себе уверенной. Дома все порешали и пошли в полной уверенности, что у вас все получится. Перестаньте нервничать и вперёд. Просто поверьте в себя и все получится. Для водителя важно научиться не нервничать в стрессовых ситуациях и думать головой.

Да я и шла с полной уверенностью, честное слово. Нервничать не получается полностью прекратить:( понимаю, что вы правы, но все равно где-то в глубине души стрессую. Главное, перед выходом из дома прорезала тест - 0 ошибок. И вот пожалуйста:(

Гость
#38
Гость

Ещё один похмельный с помойки вернулся

Похмельная авторша))))
Позорница туппая. Двоечница в школе?
Высшего образования нет ((((
Вскройся уепница

Фигли
#39
Гость

Авторша туппая)))))
Дурра. Сиди дома. Головешка твоя говняшистая.

Точно!!!
С её мозгами только каток водить!

Гость
#40
ТУД

Ничего удивительного) там еще вопросы такие заковыристые встречаются) Так что по теоретическому экзамену вообще ни о чем судить нельзя.

Спасибо, хоть немного обнадежили:)

Гость
#41
Фигли

Точно!!!
С её мозгами только каток водить!

Оно хочет людей давить! Скотиняка

Гость
#42
Фигли

Точно!!!
С её мозгами только каток водить!

***** пивное:))) бутылок насобирал хоть? Бычков?

Гость
#43
Гость

Да я и шла с полной уверенностью, честное слово. Нервничать не получается полностью прекратить:( понимаю, что вы правы, но все равно где-то в глубине души стрессую. Главное, перед выходом из дома прорезала тест - 0 ошибок. И вот пожалуйста:(

Автор, а как же вы сессию сдавали или какие-то другие экзамены? Если все было в порядке, то выясняйте причины, почему на вождение у вас такой "блок". Тут я вам помочь не могу.

Гость
#44

[quote="Гость"]
Похмельная авторша))))
Позорница туппая. Двоечница в школе?
Высшего образования нет ((((
Вскройся уепница [/quote
Вскроется пусть твоя жена, если ещё не. Хотя что я, откуда у тебя жена:)))))))

Гость
#45
Гость

Автор, а как же вы сессию сдавали или какие-то другие экзамены? Если все было в порядке, то выясняйте причины, почему на вождение у вас такой "блок". Тут я вам помочь не могу.

Да все было более-менее. Точно, блок. Может от непривычной обстановки...

Гость
#46
Гость

***** пивное:))) бутылок насобирал хоть? Бычков?

Авторша рот свой вонючистый захлопни.
Глохни лоххня!
Туппорылка. Ты хоть помнишь как зовут тебя? Животное))))
Два слова не может запомнить.

Фигли
#47
Гость

Оно хочет людей давить! Скотиняка

Что? Вторая Мара Багдасарян?! На кол волчицу!!!

Гость
#48
Гость


Похмельная авторша))))
Позорница туппая. Двоечница в школе?
Высшего образования нет ((((
Вскройся уепница [/quote
Вскроется пусть твоя жена, если ещё не. Хотя что я, откуда у тебя жена:)))))))

Овца))))
Я женщина ) и вожу машину.
А ты уеппище лесное сиди дома. Говнецо хлебай

Гость
#49
Фигли

Что? Вторая Мара Багдасарян?! На кол волчицу!!!

Она на кол не хочет. За руль хочет.
Ну не скотиняка?!!!

Фигли
#50
Гость

Она на кол не хочет. За руль хочет.
Ну не скотиняка?!!!

Член ей собачий!!! Это вместо руля!!!