Гость
Статьи
Молитва для исполнения …

Молитва для исполнения желания

Просьба всем, кто в это не верит и считает бредом, идти мимо и не засорять тему. Молитва святой МартеМолитва очень мощная, исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, например, помоги мне найти высокоплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)……Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 разПродолжение когда выйдет тема

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Есть и другая :

О Боже, спаси меня грешного от подъема раннего,

от крика дневального,

от овса и перловки,

от строевой подготовки,

от старшины-беса и пайки малого веса,

.. чота забыл как дальше..

гость
#2

прочитала, где продолжение?

Гость
#3

А как у тебя жизнь то сложилась? Помню пошел в церковь молится. И сразу целая гора неприятностей накрыла меня и моих близких. До сих пор не могу забыть.

Гость
#4

оно вам надо? читать этот бред 9 раз подряд.не надо верить заговорам!Пойдемте мимо

Гость
#5

это не церковная молитва

Гость
#6

Автор, я вас жду:)

Анонимка в черном ботинка
#7

я,моя подруга и еще много людей читали эту молитву желание не сбылось,так что не траться свое время

Гость
#8

шота тут секта какая-то. девочки, делаем ноги

Диктатура Моды
#9

Ересь очередная................

Автор
#10

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

Продолжение:

Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Автор
#11

При чём тут секта?? Это именно молитва, в которой вы просите, всех святых можно просить о чём угодно, если это не приносит вред другим людям. Вобщем, кто не верит - никого не заставляют.

Фифа
#12

Автор, а у вас исполнилось?

#13

я пробовала летом, не помогло.

Гость
#14

Читала я эту молитву.НИЧЕГО не исполнилось.Ерунда все.

Гость
#15

Пункт 5, это название молитвы, или только это прочитать 9 раз?

Анонимка в черном ботинка
#16

товарищи лучше накиньте лассо,лучше сработает)

Гость
#17

Какое лассо? А ну-ка напишите куда, что и как?

Гостья
#18

В православии нет Святой Марты, есть Марфа.

Анонимка в черном ботинка
#19

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:

- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;

- Если видите его своим супругом √ накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;

- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;

- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;

- Хотите вытрясти из него много денег √ накидывайте веревку на шею;

- Хотите занять его мысли √ на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы ╚окультуриваемый╩ мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам ╚экспериментальный╩ мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело √ вам обоим. "

Анонимка в черном ботинка
#20
Гость

Какое лассо? А ну-ка напишите куда, что и как?

Ваш текст

читай 19 пост!

А
#21

Бог создал нас по образу и подобию своему. Если вы изменяете свою внешность - грех. Недаром в церковь при макияже нельзя. Если вы делаете татуировки, красите волосы и даже теряете зубы - Бог вас не слышит

Приехалиии
#22
Анонимка в черном ботинка

Ваш текст

читай 19 пост!

Прочитала. Прикольно)

Bimbo
#23

Письма счастья, даже смешно! Люди придумывают дурацкие ритуалы! Надо просто верить всем сердцем, сила молитвы зависит от вашей веры, а не от того, сколько раз вы ее прочитаете и разошлете!

Та
#24
А

Бог создал нас по образу и подобию своему. Если вы изменяете свою внешность - грех. Недаром в церковь при макияже нельзя. Если вы делаете татуировки, красите волосы и даже теряете зубы - Бог вас не слышит

Ваш текст

Бред! По вашему выходит что к старикам болезным и прочим нуждающимся он глух...

Ева другая
#25
Анонимка в черном ботинка

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:



- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;

- Если видите его своим супругом ? накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;

- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;

- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;

- Хотите вытрясти из него много денег ? накидывайте веревку на шею;

- Хотите занять его мысли ? на голову.



Желательно проделывать это так, чтобы ?окультуриваемый? мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).



Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам ?экспериментальный? мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело ? вам обоим. "

Ваш текст А если желание с мужиками не связано?

Гость
#26

так,наверно,лассо можно накинуть и на шубку в магазине и на полку с продуктами?

Галина
#27
Анонимка в черном ботинка

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:



- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;

- Если видите его своим супругом ? накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;

- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;

- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;

- Хотите вытрясти из него много денег ? накидывайте веревку на шею;

- Хотите занять его мысли ? на голову.



Желательно проделывать это так, чтобы ?окультуриваемый? мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).



Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам ?экспериментальный? мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело ? вам обоим. "

хаа, посмеялась от души. Это как ему лассо с языка ему на фаллос накинуть??? Умереть со смеху!

Мадам Грицацуева
#28
Автор

При чём тут секта?? Это именно молитва, в которой вы просите, всех святых можно просить о чём угодно, если это не приносит вред другим людям. Вобщем, кто не верит - никого не заставляют.

Никогда нельзя молится о материальных благах. Молятся за здоровье и спасении души.И если ты уверуеш в Господа и искрене будеш молится , то на все Господья воля - все вам воздастся.

Илона
#29

А не грех ли это, накидывать лассо? Вдруг это действует как приворот, и я слышала,что после приворота,мужик начинает женщин бить. И почему же многие обладающие нешикарной внешностью могут и без всяких лассо мужика захомутать,а некоторым привлекательным и добрым приходиться задумываться о всяких суррогатных средствах,как обидно...((((((((((

Илона
#30
Мадам Грицацуева

Никогда нельзя молится о материальных благах. Молятся за здоровье и спасении души.И если ты уверуеш в Господа и искрене будеш молится , то на все Господья воля - все вам воздастся.

Ваш текст

а скажите,можно молиться о взаимности в любви холостого и одинокого парня со свободным сердце и имеющим к вам чувства,но не такие сильные как ему хотелось бы?

Илона
#31

Короче нашла я в нете, накидывать лассо тоже самое,что приворот,эффект фиктивный, на время, и настоящее чувство сильнее этого лассо,если влюбится твой парень в другую все равно уйдет!

Катерина
#32

Привет всем!!!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

⌠Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним⌠.

Прошу Тебя то-то и то-то....

dashaaaa
#33

Молитва для исполнения желания (ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие).

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку.

Читать 3 раза четко и ясно.

╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то╩.

Пусть, Бог вас оберегает!

Мари
#34

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

?Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!?

2. Молитва Отче наш- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!

4. Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!- Читать 1 раз

5. Святая Марта, проси о нас Иисуса!- Читать 9 раз!

Мари
#35

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

√ Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

√ Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

√ Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

√ Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

√ Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Гость
#36
Мари

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

? Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

? Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

? Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

? Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

? Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Софья
#37

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

#38

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

╚О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит. (далее желание, например, помоги мне найти высокоплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!╩

2. Молитва ╚Отче наш╩- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

╚Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!╩

4. ╚Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!╩- Читать 1 раз

5. ╚Святая Марта, проси о нас Иисуса!╩- Читать 9 раз

икак
#39

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

Наталия
#40

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

?Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!?

2. Молитва Отче наш- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!

4. Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!- Читать 1 раз

5. Святая Марта, проси о нас Иисуса!- Читать 9 раз!

Елена
#41

Увидела на одном из мамских сайтов эту молитву, девушка писала, что она ей помогла в ее заветной мечте.

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Девушка писала, что ее желание исполнилось. Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то╩"

Светлана
#42

Молитва Святой Марте помогла найти работу.

Alexa
#43

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

⌠Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним⌠.

Прошу Тебя то-то и то-то....(загадывать желание в настоящем времени)

________________________________

Мое желание исполнилось и я размещаю эту молитву в публичном месте

vova11
#44

╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то╩"

ник
#45

Мне помогло.Зашла в" сток магазин "увидела пиджак который мне очень понравился.Долго писать..в общем я его потеряла и очень очень расстроилась,так как понимала что больше такого пиджака не куплю(эксклюзивная модель),читала молитву святому духу на исполнение желания.Вышла на обеденный перерыв и меня как будто что то потянуло зайти на соседнюю улиц,буквально метра 4 от моей работы.Увидела магазин одежды..Зашла и увидела данный пиджак,единственное, что расстроило ,его баснословная цена.

Гость
#46

Привет всем!!!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

леленька
#47
Софья

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:



МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.



Прошу Тебя то-то и то-то....

извините а ваше желание исполнилось????

vijina
#48

а я 2 раза уже пользовалась. До прочтения не могла продать машину более 2 месяцев - машина старенькая иномарка - помогло после первого прочтения. и еще раз поле прочтения - после первого раза помогло нашла хорошую работу - подработку, чтобы расплатиться с долгами, хотя в городе трудно с хорошей работой- 10 штук, и чаевые от 600 до 900 каждую смену и мужу премию не запланированную дали и с долгами быстро рассчиталась. Я думаю надо верить хотя бы в душе в Бога. Приложить усилия, а с неба невыполнимые желания не падают- надо хотя бы хоть, что-то для этого сделать и приложить хоть немного усилий. К примеру даже парня или девушку встретить- познакомиться- надо хотябы на улицу, или на работу, или хоть в тот же инет вылезти, а не лежать на диване и ждать. ЧТО ОНИ САМИ К ТЕБЕ В КРОВАВТЬ ЗАПРЫГНУТ

vijina
#49

ИЗВИНИТЕ, ЭТО Я О МОЛИТВЕ СВЯТОЙ МАРТЕ

Гость
#50

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

?Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!?

2. Молитва Отче наш- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!

4. Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!- Читать 1 раз

5. Святая Марта, проси о нас Иисуса!- Читать 9 раз!